Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Пули для пневматики Шмель Булава 4,5мм 0,96г (350шт)
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Пули для пневматики Шмель Булава 4,5мм 0,96г (350шт), для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Пули для пневматики Шмель Булава 4,5мм 0,96г (350шт) ниже.
Пули для пневматики Шмель Булава 4,5мм 0,96г (350шт) интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Пули для пневматики Шмель Булава 4,5мм 0,96г (350шт), ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Пули для пневматики Шмель Булава 4,5мм 0,96г (350шт).
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Шмель |
| Тип | пули |
| Назначение | для биатлона / для охоты / для спортивной стрельбы / для тренировки |
| Принцип действия | газобаллонный / пружинно-поршневой / с предварительной накачкой (PCP) |
| Вид боеприпаса | пули |
| Калибр | 5 мм / 4 |
| Вид ствола | комбинированный;нарезной |
| Материал | свинец |
| Длина | 10 см |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 5 см |
| Совместимость | Пневматическое оружие винтовки и пистолеты калибра 4,5 мм |
Вы смотрели
-
FO39-401-1 Капот,, YIH SHENG FD3101A (1 шт.)
Средняя оценка —Сохранить
-
Подставка для украшений Лазерная Компания, зеленый
Средняя оценка —Сохранить
-
Крюк фаркопа BERG тип А №7, F.0007.2
Средняя оценка —Сохранить
-
Воск для автомобиля Kangaroo Cosmic Carnauba Car Wax
Средняя оценка —Сохранить
-
Кипятильник Airhot WBED-30 (электронная панель, LCD-экран)
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Пулевая, стендовая и практическая стрельба
-
Труба с гайкой для телескопического приклада Commercial «Агама», Hartman
Средняя оценка —Сохранить
-
Винтовка пневматическая Hatsan 33, калибр. 4,5, 3 Дж (переломка, пластик)
Средняя оценка —Сохранить
-
Пули пневматические ПП-6,35 SB 3,9 гр (150 штук)
Средняя оценка —Сохранить
-
Винтовка пневматическая RETAY 70S Camo (пластик, переломка, Wood), калибр 4.5, 3 Дж.
Средняя оценка —Сохранить
-
Пневматическая винтовка Baikal МР-512С-06/Байкал (4,5 мм) 3Дж + Пружина усиленная +Пули Торнадо' + Пульки Diablo + Мишени 50 шт
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
502
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
664
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
750
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.








