Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Пули для пневматики JSB KnockOut Slugs 5,5мм (.217) 1,645г (200 шт)
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Пули для пневматики JSB KnockOut Slugs 5,5мм (.217) 1,645г (200 шт), для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Пули для пневматики JSB KnockOut Slugs 5,5мм (.217) 1,645г (200 шт) ниже.
Пули для пневматики JSB KnockOut Slugs 5,5мм (.217) 1,645г (200 шт) интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Пули для пневматики JSB KnockOut Slugs 5,5мм (.217) 1,645г (200 шт), ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Пули для пневматики JSB KnockOut Slugs 5,5мм (.217) 1,645г (200 шт).
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | JSB |
| Тип | пули |
| Назначение | для биатлона / для охоты / для спортивной стрельбы / для тренировки |
| Принцип действия | газобаллонный / пружинно-поршневой / с предварительной накачкой (PCP) |
| Вид боеприпаса | пули |
| Калибр | 5 мм / 5,5 мм / 5 |
| Вид ствола | комбинированный;нарезной |
| Материал | свинец |
| Длина | 10 см |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 5 см |
| Совместимость | Пневматическое оружие винтовки и пистолеты калибра 5,5 мм |
Отзывы
| Плюсы: | Хорошо летят, осаленые |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
Электрокамин RealFlame Athena + Fobos Lux
Средняя оценка —Сохранить
-
Бейдж вертикальный TOKEN, с держателем-рулеткой, в ассортименте
Средняя оценка —Сохранить
-
Gemlux Подогреватель и вспениватель молока Gemlux GL-MF-05
Средняя оценка —Сохранить
-
Пыльник амортизатора переднего Renault R19 Megane
Средняя оценка —Сохранить
-
Резинки для фитнеса, пилатеса и йоги, ленточный эспандер, 5 шт.
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Пулевая, стендовая и практическая стрельба
-
Труба с гайкой для телескопического приклада Commercial «Агама», Hartman
Средняя оценка —Сохранить
-
Винтовка пневматическая Hatsan 33, калибр. 4,5, 3 Дж (переломка, пластик)
Средняя оценка —Сохранить
-
Пули пневматические ПП-6,35 SB 3,9 гр (150 штук)
Средняя оценка —Сохранить
-
Винтовка пневматическая RETAY 70S Camo (пластик, переломка, Wood), калибр 4.5, 3 Дж.
Средняя оценка —Сохранить
-
Пневматическая винтовка Baikal МР-512С-06/Байкал (4,5 мм) 3Дж + Пружина усиленная +Пули Торнадо' + Пульки Diablo + Мишени 50 шт
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
502
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
664
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
750
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.









