Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Пули для пневматики H&N Crow Magnum 6,35 мм 1,70г (150 шт)
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Пули для пневматики H&N Crow Magnum 6,35 мм 1,70г (150 шт), для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Пули для пневматики H&N Crow Magnum 6,35 мм 1,70г (150 шт) ниже.
Пули для пневматики H&N Crow Magnum 6,35 мм 1,70г (150 шт) интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Пули для пневматики H&N Crow Magnum 6,35 мм 1,70г (150 шт), ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Пули для пневматики H&N Crow Magnum 6,35 мм 1,70г (150 шт).
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | H&N Sport |
| Тип | пули |
| Назначение | для биатлона / для охоты / для спортивной стрельбы / для тренировки |
| Принцип действия | газобаллонный / пружинно-поршневой / с предварительной накачкой (PCP) |
| Вид боеприпаса | пули |
| Калибр | 35 мм / 6 |
| Вид ствола | комбинированный;нарезной |
| Материал | свинец |
| Длина | 10 см |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 5 см |
| Совместимость | Пневматическое оружие винтовки и пистолеты калибра 6,35 мм |
Отзывы
| Плюсы: | для своих целей самое то. |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
Карпет акустический STP серый с клеевым слоем лист 1,5х1м
Средняя оценка —Сохранить
-
Крючок для садового инструмента, 1 шт. в заказе
Средняя оценка —Сохранить
-
УЗО ABB F202 A-25/0,3 2-х полюсное тип A 25A 300mA 2 модуля (ВДТ)
Средняя оценка —Сохранить
-
Крючок для штор OLEXDECO Граль 6 мм упак. 100 шт Белый
Средняя оценка —Сохранить
-
Фаркоп Poer 2021- с кованым фланцевым шаром, GREAT WALL G105F (1 шт.)
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Пулевая, стендовая и практическая стрельба
-
Труба с гайкой для телескопического приклада Commercial «Агама», Hartman
Средняя оценка —Сохранить
-
Винтовка пневматическая Hatsan 33, калибр. 4,5, 3 Дж (переломка, пластик)
Средняя оценка —Сохранить
-
Пули пневматические ПП-6,35 SB 3,9 гр (150 штук)
Средняя оценка —Сохранить
-
Винтовка пневматическая RETAY 70S Camo (пластик, переломка, Wood), калибр 4.5, 3 Дж.
Средняя оценка —Сохранить
-
Пневматическая винтовка Baikal МР-512С-06/Байкал (4,5 мм) 3Дж + Пружина усиленная +Пули Торнадо' + Пульки Diablo + Мишени 50 шт
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
505
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
665
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
751
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.








