Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить ПТК Мастер CUT 40 F79
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить ПТК Мастер CUT 40 F79, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на ПТК Мастер CUT 40 F79 ниже.
ПТК Мастер CUT 40 F79 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на ПТК Мастер CUT 40 F79, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на ПТК Мастер CUT 40 F79.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Тип поджига дуги | высокая частота |
| Тип рабочего потока | воздух |
| Вид аппарата | ручной |
| Режущий ток | 20-40 А |
| Напряжение холостого хода | 253 В |
| Входное напряжение | 187-252 В |
| Количество фаз питания на входе | 1 |
| Частота | 50 Гц |
| Толщина металла | 12 мм |
| Давление воздуха | 4-8 бар |
| Тип охлаждения | воздушное |
| КПД | 80 % |
| Особенности | |
| Степень защиты | IP21 |
| Класс изоляции | F |
| Размеры (ДхШхВ) | 325x137x265 мм |
| Вес | 5 кг |
| Комплектация | Аппарат воздушно-плазменной резки 1 шт. Плазменный резак РТ-31 1 шт. Клемма заземления 1 шт. Фильтр-регулятор 1 шт. Газовый шланг 1 шт. Хомут 2 шт. Руководство по эксплуатации 1 шт. |
Отзывы
| Плюсы: | Резал до 10мм |
| Минусы: | Через пол года сгорела вся силовая. Проработала не много. |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
Отвертка Gross 12163
Средняя оценка —Сохранить
-
ПТК Профи CUT 160 Rilon
Средняя оценка —Сохранить
-
Трещотка JTC AUTO TOOLS 3013
Средняя оценка —Сохранить
-
Калитва кастрюля 1л
Средняя оценка —Сохранить
-
Трещотка JTC AUTO TOOLS 3630
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Плазменная резка
-
Аппарат плазменной резки инверторный Edon Smart CUT-45
Средняя оценка —Сохранить
-
Аппарат плазменной резки Aurora Pro AIRFORCE 160 IGBT EURO CONNECTOR
Средняя оценка —Сохранить
-
Комплект плазморез инверторный CUT 45 "REAL" (L2А1) (маска+краги)
Средняя оценка —Сохранить
-
Аппарат плазменной резки AuroraPRO AIRFORCE 100M / Плазморез аврора
Средняя оценка —Сохранить
-
Aurora Плазменный резак LT101 (ц.а.) 6м
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
628
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
717
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












