Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить PS-10BB 10 мкм
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить PS-10BB 10 мкм, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на PS-10BB 10 мкм ниже.
PS-10BB 10 мкм интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на PS-10BB 10 мкм, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на PS-10BB 10 мкм.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Нептун |
| Тип | картридж |
| Тип фильтра | магистральный |
| Производительность | 60 л/мин |
| Ресурс фильтрующего элемента | 290000 л |
| Для горячей воды | есть |
| Максимальная рабочая температура | 95 °C |
| Максимальное рабочее давление | 8 бар |
| Типоразмер корпуса | 10 Big Blue |
| Полипропиленовый | есть |
| Механическая фильтрация | есть |
| Количество степеней очистки | 1 |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 112 мм |
| Вес | 450 г |
| Дополнительная информация | совместим с Аквафор, Барьер, Гейзер, Atoll, Новая вода, Аквабрайт, Unicorn |
Отзывы
| Плюсы: | Все хорошо |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | Уже не первый раз пользуюсь
Все хорошо Работает как надо |
| Плюсы: | Всё как в описании |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | Всё отлично |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | Всё соответствует |
| Плюсы: | Надежный, качественный Фильтр |
| Минусы: | Не выявлено |
| Отзыв: | Рекомендую к покупке однозначно |
| Плюсы: | хорошая цена,всегда есть в наличии |
| Минусы: | отсутствуют |
| Отзыв: | ставлю этот фильтр не первый раз.
доволен. |
| Плюсы: | Хороший фильтр, замечаний нет |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Беру не раз, сразу по несколько штук, скважина новая и тянет песок, но фильтр справляется. |
| Минусы: | Нет, полностью соответствует своему функционалу. |
| Отзыв: | Не очищает воду до кристальной чистоты, для этого есть очистительная станция, а это хороший предварительный фильтр, который сохранит водопровод от песка и крупных примесей при выходе из скважины. |
| Плюсы: | Хорошая цена/качество |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Качественный |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | Покупаю не первый раз |
| Плюсы: | Фильтр как фильтр, по тактильности как и все предыдущие, которые полностью справлялись сос своей задачей |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
SUPRA SCR-535
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Картриджи и сменные элементы для фильтров
-
Комплект картриджей Prio Новая Вода KSet-11 (K870, K871, K880)
Средняя оценка —Сохранить
-
Картридж сменный "Аквафор В-6"
Средняя оценка —Сохранить
-
Картридж из вспененного полипропилена АКВАТЕК ЭКО 10" SL для хол воды 50 мкм
Средняя оценка —Сохранить
-
Картридж ITA Filter CTO-10, 3-ая ступень, финишная очистка
Средняя оценка —Сохранить
-
Prio Новая вода K866
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
508
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
665
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
751
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












