Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Прыгун Серый Пёс Джек, детская надувная развивающая игрушка-тренажер (в комплекте с насосом)
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Прыгун Серый Пёс Джек, детская надувная развивающая игрушка-тренажер (в комплекте с насосом), для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Прыгун Серый Пёс Джек, детская надувная развивающая игрушка-тренажер (в комплекте с насосом) ниже.
Прыгун Серый Пёс Джек, детская надувная развивающая игрушка-тренажер (в комплекте с насосом) интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Прыгун Серый Пёс Джек, детская надувная развивающая игрушка-тренажер (в комплекте с насосом), ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Прыгун Серый Пёс Джек, детская надувная развивающая игрушка-тренажер (в комплекте с насосом).
Характеристики
| Оcновные характеристики | |
| Бренд | LAKO sport |
| Цвет товара | белый,черный,коричневый |
| Тип | игрушка-попрыгун |
| Количество | 1 шт. |
| Минимальный возраст | 3 мес |
| Пол | для девочек / для мальчиков / унисекс |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал | резина |
| Диаметр | 50 см |
| Габариты (ДхШхВ) | 24 x 49 см |
| Вес | 800 г |
| Особенности | насос в комплекте |
| Дополнительная информация | В наборе насос, бандана в подарок, инструкция |
| Общие характеристики | |
| Производитель | LAKO sport |
Вы смотрели
-
Настенный сканер, Детектор скрытой проводки , Для деревянных, пластиковых, металлических настенных шпилек
Средняя оценка —Сохранить
-
Сумка-слинг 3183, для новорожденных, розовая, летняя, цельнокроеная, без рукавов
Средняя оценка —Сохранить
-
Stud Finder Wall Scanner 5 в 1 Электронный детектор стоек с HD LCD дисплеем для обнаружения дерева, металла, проволоки с функцией предупреждения
Средняя оценка —Сохранить
-
Полка металлическая для стеллажа (1000х300мм) (4шт) (нагрузка до 140кг на полку)
Средняя оценка —Сохранить
-
Набор электроинструментов аккумуляторных 21V 2В1 Гайковерт +УШМ болгарка Бесщеточная 125mm 6Ah
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Мячи и прыгуны
-
Мяч-попрыгун Наша игрушка 55 см
Средняя оценка —Сохранить
-
Мяч Hasbro
Средняя оценка —Сохранить
-
Мяч ЧПО имени В.И. Чапаева Р1-150
Средняя оценка —Сохранить
-
Мяч Starfit Слоненок 45 см.
Средняя оценка —Сохранить
-
Мяч Shantou City Daxiang Plastic Toys Вспыш и чудо-машинки 55 см
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
629
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
717
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












