Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Прыгун Коричневый Медвежонок, детская надувная развивающая игрушка-тренажер (в комплекте с насосом и платком-банданой)
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Прыгун Коричневый Медвежонок, детская надувная развивающая игрушка-тренажер (в комплекте с насосом и платком-банданой), для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Прыгун Коричневый Медвежонок, детская надувная развивающая игрушка-тренажер (в комплекте с насосом и платком-банданой) ниже.
Прыгун Коричневый Медвежонок, детская надувная развивающая игрушка-тренажер (в комплекте с насосом и платком-банданой) интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Прыгун Коричневый Медвежонок, детская надувная развивающая игрушка-тренажер (в комплекте с насосом и платком-банданой), ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Прыгун Коричневый Медвежонок, детская надувная развивающая игрушка-тренажер (в комплекте с насосом и платком-банданой).
Характеристики
| Оcновные характеристики | |
| Бренд | LAKO sport |
| Цвет товара | бело-розовый |
| Тип | игрушка-попрыгун |
| Количество | 1 шт. |
| Минимальный возраст | 36 мес |
| Пол | для девочек / для мальчиков / унисекс |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал | резина |
| Диаметр мяча | 50 см |
| Размеры (ШxГxВ) | 23x60x52 см |
| Вес | 1350 г |
| Особенности | насос в комплекте |
| Дополнительная информация | В наборе насос, бандана в подарок, инструкция |
| Общие характеристики | |
| Производитель | LAKO sport |
Вы смотрели
-
Ванна ALTBACH серия BACH Лаура 170х70 с гидромассажем, спинным массажем, многоцветной подсветкой на каркасе
Средняя оценка —Сохранить
-
Матери и дети выходят на улицу с легким пакетом грудного молока большой емкости, многоцелевой маминой кроватью.
Средняя оценка —Сохранить
-
Круглая сетка для кровати детей. Дышащая и удобная стильная практичная полиэфирная детей взрослых.
Средняя оценка —Сохранить
-
ПАКС-металл Стеллаж металлический "МС-754-1,8-750" (1800х700х500мм) (4 полки) (до 140кг на полку, до 750кг на стеллаж)
Средняя оценка —Сохранить
-
Детектор сигналов ошибок, камера, сканер, интеллектуальный электронный инструмент обнаружения K88
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Мячи и прыгуны
-
Мяч-попрыгун Наша игрушка 55 см
Средняя оценка —Сохранить
-
Мяч Hasbro
Средняя оценка —Сохранить
-
Мяч ЧПО имени В.И. Чапаева Р1-150
Средняя оценка —Сохранить
-
Мяч Starfit Слоненок 45 см.
Средняя оценка —Сохранить
-
Мяч Shantou City Daxiang Plastic Toys Вспыш и чудо-машинки 55 см
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
629
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
717
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












