Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Прозрачная оправа для очков
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Прозрачная оправа для очков, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Прозрачная оправа для очков ниже.
Прозрачная оправа для очков интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Прозрачная оправа для очков, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Прозрачная оправа для очков.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Бренд | Оптика See |
| Пол | для женщин |
| Конструкция | ободковая |
| Форма оправы | круглая |
| Материал оправы | пластик |
| Ширина оправы | 138 мм |
| Ширина линзы | 51 мм |
| Высота линзы | 46 мм |
| Длина заушника | 149 мм |
| Ширина моста | 18 мм |
| Вес | 50 г |
| Особенности | салфетка в комплекте |
Вы смотрели
-
Средняя оценка —Сохранить
-
Сменные лезвия Venus
Средняя оценка —Сохранить
-
Зубочистки PAPSTAR
Средняя оценка —Сохранить
-
Лунка для клея Ромашка 100 шт
Средняя оценка —Сохранить
-
Сыворотка Scinic
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Оправы
-
Оправа Nikitana 3371
Средняя оценка —Сохранить
-
Оправа детская металлическая Florenzi mini 209
Средняя оценка —Сохранить
-
Оправа Vogue VO5489 W44 Black (VO5489 W44)
Средняя оценка —Сохранить
-
Оправа Vogue VO5422 W44 Black (VO5422 W44)
Средняя оценка —Сохранить
-
Juniorlook 1686 079
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
628
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
717
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.








