Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Электрика
- Сварочное оборудование
- Электроды, проволока, прутки
- Проволока
Купить Проволока из металлического сплава FoxWeld ER70S-6 0.8мм 5кг
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Проволока из металлического сплава FoxWeld ER70S-6 0.8мм 5кг, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Проволока из металлического сплава FoxWeld ER70S-6 0.8мм 5кг ниже.
Проволока из металлического сплава FoxWeld ER70S-6 0.8мм 5кг интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Проволока из металлического сплава FoxWeld ER70S-6 0.8мм 5кг, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Проволока из металлического сплава FoxWeld ER70S-6 0.8мм 5кг.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Диаметр | 0 мм |
| Материал | металлический сплав |
| Тип покрытия | омедненный |
| Вид проволоки | сплошное сечение |
| Сварка в инертном газе | есть |
| Сварка низкоуглеродистой стали | есть |
| Сварка в углекислом газе | есть |
| Сварка низколегированой стали | есть |
| Дополнительные характеристики | |
| Упаковка | бобина |
| Вес | 5 кг |
| Общие характеристики | |
| Производитель | FoxWeld |
Отзывы
| Плюсы: | Хорошая проволока. |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Пока не варил,расстроился из за веса, поэтому и пишу(( |
| Минусы: | Вес 4.5 , а не 5 кг. Даже тут уже намахивают |
| Отзыв: | Вес не соответствует |
| Плюсы: | доставка |
| Минусы: | варит жестко много брызг |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Качество по разумной цене |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | Заказываю уже второй раз, всем доволен |
| Плюсы: | Всё хорошо упаковано и качественно. |
| Минусы: | Их просто нет. |
| Отзыв: | Быстрая доставка, курьер просто молодец,привез до дома.Товар выглядит и в целом за эти деньги просто идеален. |
| Плюсы: | Хорошая проволока . Аппарат с ней варит отлично , швы получаются аккуратные. |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Нет |
| Минусы: | Привезли совершенно не то что заказывали , а то, что было наверное в наличие по цене foxweld. |
| Отзыв: | Когда открыл коробку, удивился. Хорошо зоть не кирпич положили. Но как можно продавать одно, а ложить совсем другое. Наверное надеются на авось. Да ладно и этим поварят. Пришлось откладывать все дела и езать искать проволку . На фото , то что пришло. |
| Плюсы: | Не высокая стоимость. |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Бухта 4.5 кг.
В работе ещё не оценили. |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | 4,5кг катушка.не 5кг,как заявленно. |
| Отзыв: | В деле не пробовал. Вес на 500гр меньше заявленного. |
| Плюсы: | отличный товар |
| Минусы: | недостатков нет |
| Отзыв: | быстрая доставка |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | 4,5 кг катушка, имейте ввиду. |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
Молд силиконовый, форма "Подставка для телефона", 2 части, для эпоксидной смолы, гипса
Средняя оценка —Сохранить
-
Кожух для шлифовальной машины жираф 3000F3, S3F31HGA (без щеток)
Средняя оценка —Сохранить
-
Зажим ручной, 180 мм, полукруглый захват Sparta
Средняя оценка —Сохранить
-
Песок для творчества мраморный, белый, 500 гр, COLOR Si
Средняя оценка —Сохранить
-
Полировальный круг ПРАКТИКА 038-609 125 мм 1 шт
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Проволока
-
Проволока сварочная порошковая самозащитная (Без газа) D-200, E71T-GS, д. 0,8 мм, 4,5 кг. FoxWeld
Средняя оценка —Сохранить
-
Проволока сварочная самозащитная порошковая SvarCity E71T-GS, диаметр 0.8 мм, кг 1
Средняя оценка —Сохранить
-
Проволока сварочная омедненная Golden Bridge ER-70S диаметр 0,6 мм 5кг в катушке
Средняя оценка —Сохранить
-
Проволока из металлического сплава ESAB OK Autrod 12.44 2.5мм 30кг
Средняя оценка —Сохранить
-
Проволока по алюминию MTL ER 5356 ( AlMg5) д 0,8 мм 2 кг
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
630
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
718
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







