Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Электрика
- Сварочное оборудование
- Электроды, проволока, прутки
- Проволока
Купить Проволока из металлического сплава FoxWeld ER70S-6 0.8мм 1кг
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Проволока из металлического сплава FoxWeld ER70S-6 0.8мм 1кг, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Проволока из металлического сплава FoxWeld ER70S-6 0.8мм 1кг ниже.
Проволока из металлического сплава FoxWeld ER70S-6 0.8мм 1кг интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Проволока из металлического сплава FoxWeld ER70S-6 0.8мм 1кг, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Проволока из металлического сплава FoxWeld ER70S-6 0.8мм 1кг.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Диаметр | 0 мм |
| Материал | металлический сплав |
| Тип покрытия | омедненный |
| Вид проволоки | сплошное сечение |
| Сварка в инертном газе | есть |
| Сварка низкоуглеродистой стали | есть |
| Сварка в углекислом газе | есть |
| Сварка низколегированой стали | есть |
| Дополнительные характеристики | |
| Упаковка | бобина |
| Вес | 1 кг |
| Общие характеристики | |
| Производитель | FoxWeld |
Отзывы
| Плюсы: | Нормальная проволока. |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Наверное, хорошая проволока, не дорого |
| Минусы: | Не удалось попользоваться |
| Отзыв: | Случайно упала со стола, одна пластиковая боковина отлетела и образовалась борода из проволоки) |
| Плюсы: | Небольшая цена |
| Минусы: | Пока не обнаружил |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Варит. |
| Минусы: | Во время установки при высвобождении кончика начала разматываться и образовывать "бороду" как на спиннинге))) Так со всеми происходит? |
| Отзыв: | С учётом стоимости доставки дороговата. Мне досталась за бонусы. Нужно было их хоть как то выбрать. Поэтому доставка вышла, чуть дешевле, чем стоимость аналогичной проволоки в ближайшем магазине. |
| Плюсы: | Соответствует описанию. |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | цена качество |
| Минусы: | нет |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Хорошая |
| Минусы: | Пока не заметил. |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Добротная проволока |
| Минусы: | нет |
| Отзыв: | Работать можно |
| Плюсы: | Всё... |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Хорошо... |
| Плюсы: | нормально варит. |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | вес 900гр. |
| Плюсы: | Нормальная проволока за свои деньги |
| Минусы: | Указано 1 кг, а на самой катушке 0.9кг |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Цена |
| Минусы: | После подорожала |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | цена |
| Минусы: | нет |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Проволока как проволока |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Упаковано хорошо, внешне хороший товар |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | Покупкой доволен |
| Плюсы: | Норм проволока, варит без пор, брызг не очень много, правда вес всего 900 гр |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
Стабилизатор напряжения однофазный Defender ASF 2000D (1.2 кВт)
Средняя оценка —Сохранить
-
Пластилин ГАММА Классический 36 цветов 720 г (281037)
Средняя оценка —Сохранить
-
Пюре ФрутоНяня из чернослива, с 4 месяцев, 100 г, 12 шт.
Средняя оценка —Сохранить
-
XD Series XD826 Surge 12x22/6x135 D87.1 ET-44 GBMF
Средняя оценка —Сохранить
-
Лоток кабельный листовой DKC 35103 100 х 200 х 3000 мм
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Проволока
-
Проволока сварочная порошковая самозащитная (Без газа) D-200, E71T-GS, д. 0,8 мм, 4,5 кг. FoxWeld
Средняя оценка —Сохранить
-
Проволока сварочная самозащитная порошковая SvarCity E71T-GS, диаметр 0.8 мм, кг 1
Средняя оценка —Сохранить
-
Проволока сварочная омедненная Golden Bridge ER-70S диаметр 0,6 мм 5кг в катушке
Средняя оценка —Сохранить
-
Проволока из металлического сплава ESAB OK Autrod 12.44 2.5мм 30кг
Средняя оценка —Сохранить
-
Проволока по алюминию MTL ER 5356 ( AlMg5) д 0,8 мм 2 кг
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
471
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
631
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
719
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







