Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Электрика
- Сварочное оборудование
- Электроды, проволока, прутки
- Проволока
Купить Проволока из металлического сплава FoxWeld ER70S-6 0.6мм 5кг
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Проволока из металлического сплава FoxWeld ER70S-6 0.6мм 5кг, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Проволока из металлического сплава FoxWeld ER70S-6 0.6мм 5кг ниже.
Проволока из металлического сплава FoxWeld ER70S-6 0.6мм 5кг интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Проволока из металлического сплава FoxWeld ER70S-6 0.6мм 5кг, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Проволока из металлического сплава FoxWeld ER70S-6 0.6мм 5кг.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Диаметр | 0 мм |
| Материал | металлический сплав |
| Тип покрытия | омедненный |
| Вид проволоки | сплошное сечение |
| Сварка в инертном газе | есть |
| Сварка низкоуглеродистой стали | есть |
| Сварка в углекислом газе | есть |
| Сварка низколегированой стали | есть |
| Дополнительные характеристики | |
| Упаковка | бобина |
| Вес | 5 кг |
| Общие характеристики | |
| Производитель | FoxWeld |
Отзывы
| Плюсы: | Хорошая проволока |
| Минусы: | Недостатков нет |
| Отзыв: | Шов ложится идеально |
| Плюсы: | Варит, 5 кг 0,6 за 880 |
| Минусы: | Не заметил |
| Отзыв: | Варил дешёвые, китайские, металлические (бумажные) входные двери, китайцы экономят и на сварке, всё разваливается. Всё хорошо. |
Вы смотрели
-
Электроды для ручной дуговой сварки PlasmaTec Арсенал МР-3 4мм 2.5кг
Средняя оценка —Сохранить
-
Проволока алюминиевая ESAB OK Autrod 5356 1.2мм 80кг
Средняя оценка —Сохранить
-
Столярный струг, одинарный регулируемый нож, 250 х 50 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Пюре Маленькое счастье чернослив (с 4 месяцев) 90 г, 12 шт
Средняя оценка —Сохранить
-
Проволока из металлического сплава ASKAYNAK AS SG2 1мм 5кг
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Проволока
-
Проволока сварочная порошковая самозащитная (Без газа) D-200, E71T-GS, д. 0,8 мм, 4,5 кг. FoxWeld
Средняя оценка —Сохранить
-
Проволока сварочная самозащитная порошковая SvarCity E71T-GS, диаметр 0.8 мм, кг 1
Средняя оценка —Сохранить
-
Проволока сварочная омедненная Golden Bridge ER-70S диаметр 0,6 мм 5кг в катушке
Средняя оценка —Сохранить
-
Проволока из металлического сплава ESAB OK Autrod 12.44 2.5мм 30кг
Средняя оценка —Сохранить
-
Проволока по алюминию MTL ER 5356 ( AlMg5) д 0,8 мм 2 кг
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
471
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
631
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
719
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







