Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Электрика
- Сварочное оборудование
- Электроды, проволока, прутки
- Проволока
Купить Проволока из металлического сплава ELITECH 0606.010000 0.8мм 1кг
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Проволока из металлического сплава ELITECH 0606.010000 0.8мм 1кг, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Проволока из металлического сплава ELITECH 0606.010000 0.8мм 1кг ниже.
Проволока из металлического сплава ELITECH 0606.010000 0.8мм 1кг интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Проволока из металлического сплава ELITECH 0606.010000 0.8мм 1кг, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Проволока из металлического сплава ELITECH 0606.010000 0.8мм 1кг.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Диаметр | 0 мм |
| Материал | металлический сплав |
| Тип покрытия | омедненный |
| Дополнительные характеристики | |
| Упаковка | бобина |
| Вес | 1 кг |
| Общие характеристики | |
| Производитель | ELITECH |
Отзывы
| Плюсы: | Хорошее качество проволки |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | цена, наверное дешевле 500рэ за 1кг уже не найти |
| Минусы: | не обнаружено |
| Отзыв: | упаковано отлично, даже селикагель зачем то положили
варит, по качеству сварки ни чего не скажу, сравнивать пока не с чем |
| Плюсы: | Нет |
| Минусы: | На полученной катушке нет даже упоминания о том, что проволока нержавующей стали-это просто омедненная стальная проволока. Продавец вел в заблуждение, поэтому потерял время и вынужден приобретать нержавейку снова |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Нержавейку необмедняют |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | двоякое впечатление от использования этого продукта, руки оторвать тому кто наматывал проволоку на катушку, думал что с новым аппаратом беда, а потом выяснилось что, проволока сначала и дет нормально, а потом от куда то снизу и аппарат не может ее вытянуть, руками то оказалось сложно, купил катушку другой фирмы, а эту отложил, там проволока закончится попробую перемотать. |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Варит прекрасно |
| Плюсы: | Цена |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Быстро привезли |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Нормальная проволока не перепутанная |
| Плюсы: | Быстро пришла |
| Минусы: | нет |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | Пришло . сверло. |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Нет |
| Минусы: | Маленький вообще |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Прикольно |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Проволока понравилась, беру постоянно |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Заказал вечером,пришло на завтра рано утром. В работе еще не пробовал,но не думаю,чтоб Яндекс-маркет хрень присылал |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Очень быстрая доставка. Заказывал с доставкой в г. Севастополь. Содержимое соответствует заявленому. Спасибо магазину. |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Всё ок |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Обмедненная проволока, ложится хорошо. не кипит. |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | Написано нержавейка а там обычная омедненная.
|
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Обычная проволока |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Удобно использовать, есть специальное отверстие, чтобы не разматывалась. |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Хорошее качество |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Неплохое качество |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Хорошее качество товара. |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | проволока как проволока, варится и хорошо |
| Плюсы: | Очень быстро доставили, цена недорогая, качество супер |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | хорошо упакована |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | куплена для домашних нужд |
| Плюсы: | Хорошая не путаная намотка проволоки,качество самой стальной проволоки, при сварке не разбрызгивает и шов получается без пор как в начале так ивконце сварки . |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | Рекомендую всем. |
Вы смотрели
-
Электроды для ручной дуговой сварки TIGARBO АНО-24 4мм 5кг
Средняя оценка —Сохранить
-
Шаблон для сверления подрозетников с пятью отверстиями диаметром 72 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
ARK Models Lockheed PV-1 "Ventura", Американский морской ударный самолёт, Сборная модель, 1/72
Средняя оценка —Сохранить
-
Сок ФрутоНяня мультифруктовый с 6 месяцев 0.2 л 10 шт
Средняя оценка —Сохранить
-
Проволока медная ESAB OK Autrod 19.40 1мм 15кг
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Проволока
-
Проволока сварочная порошковая самозащитная (Без газа) D-200, E71T-GS, д. 0,8 мм, 4,5 кг. FoxWeld
Средняя оценка —Сохранить
-
Проволока сварочная самозащитная порошковая SvarCity E71T-GS, диаметр 0.8 мм, кг 1
Средняя оценка —Сохранить
-
Проволока сварочная омедненная Golden Bridge ER-70S диаметр 0,6 мм 5кг в катушке
Средняя оценка —Сохранить
-
Проволока из металлического сплава ESAB OK Autrod 12.44 2.5мм 30кг
Средняя оценка —Сохранить
-
Проволока по алюминию MTL ER 5356 ( AlMg5) д 0,8 мм 2 кг
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
630
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
718
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







