Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить ПРОВОДНИК Провод электрический СИП-4 4x16
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить ПРОВОДНИК Провод электрический СИП-4 4x16, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на ПРОВОДНИК Провод электрический СИП-4 4x16 ниже.
ПРОВОДНИК Провод электрический СИП-4 4x16 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на ПРОВОДНИК Провод электрический СИП-4 4x16, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на ПРОВОДНИК Провод электрический СИП-4 4x16.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Материал жилы | алюминий |
| Материал изоляции | сшитый полиэтилен |
| Количество жил | 4 шт. |
| Сечение | 16 кв. мм |
| Тип кабельного изделия | провод |
| Наружный диаметр | 18 мм |
| Материал оболочки | сшитый полиэтилен |
| ГОСТ | есть |
| Максимальная температура эксплуатации | 50 °C |
| Минимальная температура эксплуатации | -50 °C |
| Экран | отсутствует |
| Применение | наружное |
| Общие характеристики | |
| Производитель | ПРОВОДНИК |
Отзывы
| Плюсы: | — |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | Всё отлично. Было очень приятно распаковав упаковку обнаружить в ней изоленту и упаковку стяжек. Мелочь, которая говорит об ответственности и заботе о своих клиентах. Спасибо продавцу. |
| Плюсы: | Доставка до дома, входит в стоимость товара. |
| Минусы: | пока не знаю |
| Отзыв: | Привет, купил этот СИП 4/16, 60 м. Бухта была достаточно компактной, даже возникли сомнения в длине кабеля, но
кабель упакован в мешке с наклейкой от производителя, края кабеля имеют свинцовые пломбы( как раньше электросчетчики пломбировали) и перехвачены скотчем, на кабеле пропечатан изготовитель ГОСТ и ТУ по которому он изготовлен.... надеюсь будет надёжно служить, пока не монтировал... |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | Не соответствует указанным характеристикам |
| Отзыв: | Сегодня должен был получить заказ, пришлось отказатся. Провода были одинакового (черного) цвета. На проводах не были указаны не ГОСТ, не ТУ. Написаны были Угличкабель СИП 4х16 и все. Может быть перепутали |
| Плюсы: | Не увидел |
| Минусы: | Пришёл полностью чёрный |
| Отзыв: | Товар не соответствует описанию .4цвета. |
| Плюсы: | Нет от слова совсем. |
| Минусы: | Не соответствует, описанию и фото. |
| Отзыв: | Яндекс начал обманывать часто, привозят не тот товар который заказываешь. Покупатели описывали что товар одноцветный. А вы с пеной у рта доказываете что он цветной. |
| Плюсы: | Тяжёлый |
| Минусы: | Перебита одна фаза. Вовремя не проверил. |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Все отлично, как было нужно! |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
Солдатики S+S Toys GT9059
Средняя оценка —Сохранить
-
Кабель Пан Электрик NYM 3х1.5 (100 м) ГОСТ
Средняя оценка —Сохранить
-
Набор солдатиков пехота Revell
Средняя оценка —Сохранить
-
Кастрюля Mercury MC-6313, 4.7 л, диаметр 22 см
Средняя оценка —Сохранить
-
Кабель Конкорд ВВГнг(А)-LS 3х4 (1 м) ГОСТ
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Кабели и провода
-
Кабель REXANT ККСВ-П 2х0.5 (100 м) ГОСТ
Средняя оценка —Сохранить
-
Кабель силовой ВВГ-Пнг(А)-LS 2х2,5ок(N)-0,66 кВ (ГОСТ 31996-2012)(бухта 50 м)
Средняя оценка —Сохранить
-
Кабель Рэмз NYM 2х2.5 (20 м) ГОСТ
Средняя оценка —Сохранить
-
Кабель Конкорд КГ- ХЛ 3х1.5 (100 м) ГОСТ
Средняя оценка —Сохранить
-
Провод бытовой ПУГСП Народный, 3 x 1,5 мм², 20 м, белый
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
472
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
633
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







