Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Проводная гарнитура Jabra BIZ 2400 II Duo QD NC
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Проводная гарнитура Jabra BIZ 2400 II Duo QD NC, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Проводная гарнитура Jabra BIZ 2400 II Duo QD NC ниже.
Проводная гарнитура Jabra BIZ 2400 II Duo QD NC интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Проводная гарнитура Jabra BIZ 2400 II Duo QD NC, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Проводная гарнитура Jabra BIZ 2400 II Duo QD NC.
Характеристики
| Характеристики | |
| Тип | проводная гарнитура |
| Разъем | QD |
| Особенности | автоматическая подстройка громкости |
| Тип наушников | накладные |
| Конструкция | с двумя наушниками |
| Крепление | оголовье |
| Крепление микрофона | на штанге |
| Диаметр динамика | 30 мм |
| Импеданс | 150 Ом |
| Минимальная воспроизводимая частота | 100 Гц |
| Максимальная воспроизводимая частота | 4500 Гц |
| Длина кабеля | 1 м / 141 м |
| Вес | 87 г |
| Ширина | 67 мм |
| Высота | 183 мм |
| Общие характеристики | |
| Производитель | Jabra |
Вы смотрели
-
Коммутатор Huawei S5735 S5735-L8T4S-A1 98011284-88037BNM/Управляемый Layer 3
Средняя оценка —Сохранить
-
Группа быстрого монтажа Wester DN25 прямая подача, без насоса 0-05-0010
Средняя оценка —Сохранить
-
Пульсар Счетчик воды универсальный Ду15 с радиовыходом IoT 434 МГц Н00005012
Средняя оценка —Сохранить
-
TUSA Ласты для дайвинга с открытой пяткой Tusa Hyflex Switch Pro
Средняя оценка —Сохранить
-
Коммутатор Amatek AN-S10P (10-портов, 100 Мбит/с L2 с PoE до 120Вт)
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Гарнитуры для проводных телефонов
-
JPL Универсальный шнур с QD для подключения гарнитур к телефону с разъемом RJ11, JPL-BL-10+P 1 шт.
Средняя оценка —Сохранить
-
JPL Запасное оголовье с двумя динамиками для гарнитуры X500, JPL-X500_Binaural_HB 1 шт.
Средняя оценка —Сохранить
-
Телефония и Unified Communications Plantronics Гарнитура проводная Plantronics Blackwire С3315 USB-A (213936-01)
Средняя оценка —Сохранить
-
Plantronics BlackWire 3325 USB-A проводная гарнитура с шумоподавлением USB-A/jack 3.5 ( 213938-01 )
Средняя оценка —Сохранить
-
Микролифт Plantronics PL-HL10/S, HL10 Устройство для автоматического поднятия трубки (для серий CS500 и Savi
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
473
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
635
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







