Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Провод установочный ПуГВ 1х16,0 ГОСТ медный ж/з Калужский кабельный завод
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Провод установочный ПуГВ 1х16,0 ГОСТ медный ж/з Калужский кабельный завод, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Провод установочный ПуГВ 1х16,0 ГОСТ медный ж/з Калужский кабельный завод ниже.
Провод установочный ПуГВ 1х16,0 ГОСТ медный ж/з Калужский кабельный завод интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Провод установочный ПуГВ 1х16,0 ГОСТ медный ж/з Калужский кабельный завод, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Провод установочный ПуГВ 1х16,0 ГОСТ медный ж/з Калужский кабельный завод.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | КАЛУЖСКИЙ КАБЕЛЬНЫЙ ЗАВОД |
| Бренд | КАЛУЖСКИЙ КАБЕЛЬНЫЙ ЗАВОД |
| Тип кабельного изделия | провод |
| Маркировка | ПуГВ |
| Вид кабеля | установочный |
| Конструкция жилы | одножильный |
| Материал жилы | медь |
| Применение | внутреннее |
| Материал оболочки | ПВХ пластикат |
| ГОСТ | есть |
| Минимальная температура эксплуатации | -25 °C |
| Максимальная температура эксплуатации | 38 °C |
| Материал изоляции | ПВХ |
| Экран | отсутствует |
| Максимальное рабочее напряжение | 380 В |
Вы смотрели
-
Пакет для хранения грудного молока, гигиеническое двойное уплотнение, охлажденный и замороженный, 180 мл, 100 шт.
Средняя оценка —Сохранить
-
Ножовка по дереву Cobra 5 (400 мм), 5 TPI, прямой крупный зуб, быстрый рез поперек волокон, для крупных и средних заготовок, STAYER
Средняя оценка —Сохранить
-
Рулетка "Компакт" 10м/25мм черный ABS корпус с цветной вставкой, утолщенная стальная лента с матовым лаковым покрытием "888"
Средняя оценка —Сохранить
-
Площадка под хомуты (22х16) с монтажным отверстием М4 бел. (уп.100шт) PROxima | код pmo-22-16-w | EKF ( 7 упак.)
Средняя оценка —Сохранить
-
Кабель ГОСТ 2*1,5мм2 (50 метров) электрический ВВГ-Пнг(А)-LS двухжильный силовой медный (Россия)
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Кабели и провода
-
Кабель REXANT ККСВ-П 2х0.5 (100 м) ГОСТ
Средняя оценка —Сохранить
-
Кабель силовой ВВГ-Пнг(А)-LS 2х2,5ок(N)-0,66 кВ (ГОСТ 31996-2012)(бухта 50 м)
Средняя оценка —Сохранить
-
Кабель Рэмз NYM 2х2.5 (20 м) ГОСТ
Средняя оценка —Сохранить
-
Кабель Конкорд КГ- ХЛ 3х1.5 (100 м) ГОСТ
Средняя оценка —Сохранить
-
Провод бытовой ПУГСП Народный, 3 x 1,5 мм², 20 м, белый
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
630
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
718
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.








