Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Провод силовой ШВВП КАЛУЖСКИЙ КАБЕЛЬНЫЙ ЗАВОД ГОСТ
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Провод силовой ШВВП КАЛУЖСКИЙ КАБЕЛЬНЫЙ ЗАВОД ГОСТ, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Провод силовой ШВВП КАЛУЖСКИЙ КАБЕЛЬНЫЙ ЗАВОД ГОСТ ниже.
Провод силовой ШВВП КАЛУЖСКИЙ КАБЕЛЬНЫЙ ЗАВОД ГОСТ интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Провод силовой ШВВП КАЛУЖСКИЙ КАБЕЛЬНЫЙ ЗАВОД ГОСТ, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Провод силовой ШВВП КАЛУЖСКИЙ КАБЕЛЬНЫЙ ЗАВОД ГОСТ.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | КАЛУЖСКИЙ КАБЕЛЬНЫЙ ЗАВОД |
| Бренд | КАЛУЖСКИЙ КАБЕЛЬНЫЙ ЗАВОД |
| Тип кабельного изделия | провод |
| Маркировка | ШВВП |
| Вид кабеля | силовой |
| Конструкция жилы | многожильный |
| Материал жилы | медь |
| Применение | внутреннее / наружное |
| Материал оболочки | ПВХ пластикат |
| ГОСТ | есть |
| Минимальная температура эксплуатации | -25 °C |
| Максимальная температура эксплуатации | 40 °C |
| Материал изоляции | ПВХ пластикат |
| Экран | отсутствует |
| Максимальное рабочее напряжение | 250 В |
| Дополнительная информация | Гарантийный срок эксплуатации 1 год с даты ввода проводов в эксплуатацию |
Вы смотрели
-
Портативный двухканальный цифровой осциллограф-мультиметр 2C53P
Средняя оценка —Сохранить
-
Альбом для рисования на скрепке ArtSpace Цветы. Jungle blossom 29.7 х 21 см (A4), 100 г/м², 20 л.
Средняя оценка —Сохранить
-
Лоток кабельный листовой IEK CLP10-100-600-2 100 х 600 х 2000 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Защитный бортик для кровати DarDav Гармония 170х80 teddy 326 сиреневый
Средняя оценка —Сохранить
-
TUNDRA Мини-тиски алюминиевые TUNDRA, винтовой зажим, 35 мм
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Кабели и провода
-
Кабель REXANT ККСВ-П 2х0.5 (100 м) ГОСТ
Средняя оценка —Сохранить
-
Кабель силовой ВВГ-Пнг(А)-LS 2х2,5ок(N)-0,66 кВ (ГОСТ 31996-2012)(бухта 50 м)
Средняя оценка —Сохранить
-
Кабель Рэмз NYM 2х2.5 (20 м) ГОСТ
Средняя оценка —Сохранить
-
Кабель Конкорд КГ- ХЛ 3х1.5 (100 м) ГОСТ
Средняя оценка —Сохранить
-
Провод бытовой ПУГСП Народный, 3 x 1,5 мм², 20 м, белый
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
471
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
631
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
719
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












