Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Провод силовой РКГМ TDM ELECTRIC ГОСТ
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Провод силовой РКГМ TDM ELECTRIC ГОСТ, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Провод силовой РКГМ TDM ELECTRIC ГОСТ ниже.
Провод силовой РКГМ TDM ELECTRIC ГОСТ интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Провод силовой РКГМ TDM ELECTRIC ГОСТ, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Провод силовой РКГМ TDM ELECTRIC ГОСТ.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | TDM ELECTRIC |
| Бренд | TDM ELECTRIC |
| Тип кабельного изделия | провод |
| Маркировка | РКГМ |
| Вид кабеля | силовой |
| Конструкция жилы | многожильный |
| Материал жилы | медь |
| Применение | внутреннее |
| Материал оболочки | полиэфирная нить |
| ГОСТ | есть |
| Минимальная температура эксплуатации | -60 °C |
| Максимальная температура эксплуатации | 180 °C |
| Материал изоляции | кремнийорганическая резина |
| Максимальное рабочее напряжение | 660 В |
Вы смотрели
-
Набор бит Elitech Torx 15 x 50mm10шт 1820.072800
Средняя оценка —Сохранить
-
Подставка Ankur с двумя мисками для собак 4 л
Средняя оценка —Сохранить
-
Измельчитель электрический Einhell GC-KS 2540, 2500 Вт
Средняя оценка —Сохранить
-
Велосипедный прицеп 'Пчелка-3', Черный
Средняя оценка —Сохранить
-
Бутсы PUMA KING MATCH, размер 43.5, белый
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Кабели и провода
-
Кабель REXANT ККСВ-П 2х0.5 (100 м) ГОСТ
Средняя оценка —Сохранить
-
Кабель силовой ВВГ-Пнг(А)-LS 2х2,5ок(N)-0,66 кВ (ГОСТ 31996-2012)(бухта 50 м)
Средняя оценка —Сохранить
-
Кабель Рэмз NYM 2х2.5 (20 м) ГОСТ
Средняя оценка —Сохранить
-
Кабель Конкорд КГ- ХЛ 3х1.5 (100 м) ГОСТ
Средняя оценка —Сохранить
-
Провод бытовой ПУГСП Народный, 3 x 1,5 мм², 20 м, белый
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
630
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
718
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












