Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Провод ПВС 5х2,5 ГОСТ Нижегородский кабельный завод. Белый. 10 метров
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Провод ПВС 5х2,5 ГОСТ Нижегородский кабельный завод. Белый. 10 метров, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Провод ПВС 5х2,5 ГОСТ Нижегородский кабельный завод. Белый. 10 метров ниже.
Провод ПВС 5х2,5 ГОСТ Нижегородский кабельный завод. Белый. 10 метров интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Провод ПВС 5х2,5 ГОСТ Нижегородский кабельный завод. Белый. 10 метров, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Провод ПВС 5х2,5 ГОСТ Нижегородский кабельный завод. Белый. 10 метров.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Бренд | Нижегородский кабельный завод |
| Тип кабельного изделия | провод |
| Маркировка | ПВС |
| Вид кабеля | силовой |
| Конструкция жилы | многожильный |
| Материал жилы | медь |
| Применение | внутреннее |
| Материал оболочки | ПВХ пластикат |
| ГОСТ | есть |
| Минимальная температура эксплуатации | -25 °C |
| Максимальная температура эксплуатации | 40 °C |
| Материал изоляции | ПВХ |
| Дополнительные свойства | заземление |
| Экран | отсутствует |
| Максимальное рабочее напряжение | 380 В |
Вы смотрели
-
12 шт. Термокружка, 450 мл, Classic "Кенсак", сохраняет тепло 2 ч, 18х8 см
Средняя оценка —Сохранить
-
Бачок для краскопульта 0,6 л пластик внутренняя резьба PC-600GPP Русский Мастер РМ-92997
Средняя оценка —Сохранить
-
Гель-смазка JuLeJu Эликсир Triple Pleasure "Медовая дыня" - 130
Средняя оценка —Сохранить
-
Проволока порошковая E71TGS (0.8 мм; 1 кг) DEKA СТ000001763
Средняя оценка —Сохранить
-
Не определен Виброшлифовальная машина FAVOURITE , OS 220
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Кабели и провода
-
Кабель REXANT ККСВ-П 2х0.5 (100 м) ГОСТ
Средняя оценка —Сохранить
-
Кабель силовой ВВГ-Пнг(А)-LS 2х2,5ок(N)-0,66 кВ (ГОСТ 31996-2012)(бухта 50 м)
Средняя оценка —Сохранить
-
Кабель Рэмз NYM 2х2.5 (20 м) ГОСТ
Средняя оценка —Сохранить
-
Кабель Конкорд КГ- ХЛ 3х1.5 (100 м) ГОСТ
Средняя оценка —Сохранить
-
Провод бытовой ПУГСП Народный, 3 x 1,5 мм², 20 м, белый
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
630
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
718
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.









