Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Провод пунпбм 2х2.5 бел (10) Мастер Тока
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Провод пунпбм 2х2.5 бел (10) Мастер Тока, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Провод пунпбм 2х2.5 бел (10) Мастер Тока ниже.
Провод пунпбм 2х2.5 бел (10) Мастер Тока интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Провод пунпбм 2х2.5 бел (10) Мастер Тока, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Провод пунпбм 2х2.5 бел (10) Мастер Тока.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Материал жилы | медь |
| Материал изоляции | ПВХ |
| Тип кабельного изделия | провод |
| Маркировка | ПУГНПбм |
| Максимальная нагрузка | 4 кВт |
| Наружный диаметр | 16 мм |
| Материал оболочки | ПВХ пластикат |
| ГОСТ | есть |
| Максимальная температура эксплуатации | -25 °C |
| Минимальная температура эксплуатации | 45 °C |
| Экран | отсутствует |
| Применение | наружное |
| Вид кабеля | бытовой |
| Общие характеристики | |
| Производитель | Мастер Тока |
Вы смотрели
-
Лампа для гель-лака Luazon LUF-11
Средняя оценка —Сохранить
-
Рюкзак Черная пантера (Avengers) №1
Средняя оценка —Сохранить
-
Солдатики Shantou Gepai
Средняя оценка —Сохранить
-
Кабель REXANT КВК-В 2х0.75 (200 м) ГОСТ
Средняя оценка —Сохранить
-
Вибромассажер напольный PLANTA MF-5W Super Compression
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Кабели и провода
-
Кабель REXANT ККСВ-П 2х0.5 (100 м) ГОСТ
Средняя оценка —Сохранить
-
Кабель силовой ВВГ-Пнг(А)-LS 2х2,5ок(N)-0,66 кВ (ГОСТ 31996-2012)(бухта 50 м)
Средняя оценка —Сохранить
-
Кабель Рэмз NYM 2х2.5 (20 м) ГОСТ
Средняя оценка —Сохранить
-
Кабель Конкорд КГ- ХЛ 3х1.5 (100 м) ГОСТ
Средняя оценка —Сохранить
-
Провод бытовой ПУГСП Народный, 3 x 1,5 мм², 20 м, белый
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
630
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
717
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.










