Купить Philips 65PUS9809

Сохранить
Итак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Philips 65PUS9809, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Philips 65PUS9809 ниже.
— добавь в закладки

  • Ожидайте мы ищем цены...

  • Ожидайте мы ищем цены...

  • Ожидайте мы ищем цены...
  • Анализируем самую низкую цену на Яндекс-Маркет, е-Каталог, Авито...


  • Philips 65PUS9809 интересное:

    Ниже Вы можете прочитать отзывы на Philips 65PUS9809, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Philips 65PUS9809.





    Характеристики

    Общие характеристики
    ПроизводительPhilips
    Мощность звука подробнее2x15+50 Вт
    Формат телевизора16:9
    Широкоформатныйесть
    HD-формат4K UHD
    LED-подсветкаесть
    Технология 3Dзатворная
    Конвертация 2D в 3Dесть
    Smart TV (доступ в интернет)есть
    Количество страниц телетекста1200
    TV-тюнер (аналоговый)есть
    PALесть
    SECAMесть
    NTSCесть
    DVB-Tесть
    Поддержка DVB-T MPEG4есть
    DVB-T2есть
    DVB-Cесть
    Поддержка DVB-C MPEG4есть
    DVB-Sесть
    DVB-S2есть
    Процессор Dolby Digitalесть
    Суммарная мощность звука80 Вт
    Количество динамиков3
    Выход аудио оптическийесть
    Количество аудиовходов2
    Вход видео компонентныйесть
    Количество компонентных видеовходов1
    Разъем SCARTесть
    Количество разъемов SCART1
    Вход RGBесть
    Вход HDMIесть
    Количество входов HDMI4
    Вход HDMI на передней или боковой панелиесть
    Интерфейс USBесть
    Количество интерфейсов USB3
    Интерфейс Ethernetесть
    Поддержка Miracastесть
    Камераесть
    Выход на наушникиесть
    Поддержка CI+есть
    Поддержка разрешения 640x480 (ПК)есть
    Поддержка разрешения 800x600 (ПК)есть
    Поддержка разрешения 1024x768 (ПК)есть
    Поддержка разрешения 1280x768 (ПК)есть
    Поддержка разрешения 1280x1024 (ПК)есть
    Поддержка разрешения 1360x768 (ПК)есть
    Поддержка разрешения 1920x1080 (ПК)есть
    Поддержка разрешения 3840x2160 (ПК)есть
    Поддержка MKVесть
    Поддержка WMAесть
    Поддержка MPEG4есть
    Поддержка DivXесть
    Поддержка MP3есть
    Поддержка JPEGесть
    Поддержка формата входного сигнала 480iесть
    Поддержка формата входного сигнала 480pесть
    Поддержка формата входного сигнала 576iесть
    Поддержка формата входного сигнала 576pесть
    Поддержка формата входного сигнала 720pесть
    Поддержка формата входного сигнала 1080iесть
    Поддержка формата входного сигнала 1080pесть
    Поддержка формата входного сигнала 2160pесть
    Голосовое управлениеесть
    Управление жестамиесть
    Функция Time Shiftесть
    Автоматическое выравнивание громкостиесть
    Ширина1510 мм
    Высота904 мм
    Глубина271 мм
    Вес35 кг
    Ширина (без подставки)1495 мм
    Высота (без подставки)839 мм
    Глубина (без подставки)58 мм
    Вес (без подставки)35 кг
    Дополнительно
    Дополнительная информацияMultiRoom клиент и сервер;
    Цветсеребристый
    Возможность крепления на стенуесть
    Основные характеристики
    ТипЖК
    Диагональ65 дюйм
    Разрешение3840x2160
    Поддержка 3Dесть
    Операционная системаAndroid
    Частота обновления1200 Гц
    Стереозвукесть
    Изображение
    Яркость500 кд/м2
    Прогрессивная разверткаесть
    Прием сигнала
    Телетекстесть
    Поддержка стереозвука NICAMесть
    Функции
    Картинка в картинкеесть
    Мультиэкранесть
    Количество независимых TV-тюнеров2
    Поддержка DLNAесть
    Поддержка Skypeесть
    Поддержка 24p True Cinemaесть
    Запись видеона USB-накопитель
    Подсветка Ambilightесть
    Таймер снаесть
    Защита от детейесть
    Звук
    Акустическая системаесть
    Объемное звучаниеесть
    Сабвуфересть
    Интерфейсы
    Версия интерфейса HDMI2.0
    Поддержка CIесть

    Фотографии

    Philips 65PUS9809Philips 65PUS9809Philips 65PUS9809Philips 65PUS9809

    Отзывы

    — Количество отзывов 17, Средняя оценка 2
    2,
    Плюсы: подсветка Ambilight (почему-то эксклюзивная вещь только для ТВ Philips, очень на нее подсаживаешься)
    хорошее качество изображения
    Smart TV на Android
    Минусы: Сломался через 2,5 года эксплуатации. Верхняя часть экрана (до середины) темнеет через несколько секунд после включения.
    Отзыв: Являлся поклонником Philips c 2008 года. Всего за эти годы я купил шесть телевизоров данной марки (в квартиру, на дачу, родителям). Два из них 9-й серии. Конечно, главная причина привязанности - Ambilight , гениальная штука и, очевидно, запатентованная. 65PUS9809 я купил в 2014 году сразу после выхода модели за более чем 7 тыс. $. Через 2,5 года на экране сначала появилась темная полоса посередине (в виде тени), потом потемнела вся верхняя часть экрана. В авторизованном сервисном центре взяли 13 тыс. рублей за диагностику, чтобы заявить, что нужно менять матрицу целиком и стоить это будет с учетом работы около 100 тыс. рублей! При этом срок поставки новой матрицы до 80 дней, и гарантия на нее будет только 3 месяца. В представительстве Philips мне только подтвердили эту информацию, т.е. сервисный центр не соврал. Т.е. мне предложили отдать за "ремонт" стоимость нового современного телевизора и если через 3 месяца и 1 день после этого что-то пойдет не так, ни Philips, ни сервисный центр ни за что отвечать уже не будут! Удручает сама ситуация: как мне казалось, я купил лучший и почти самый дорогой ЖК-телевизор на тот момент, причем любимой марки. И в итоге телек по цене Логана ломается через два сезона, а условия ремонта и постремонтной "уверенности в завтрашнем дне" оказались просто дикими! Буду покупать новый телевизор другой марки (какой, пока не решил). С Philips принципиально больше никаких дел иметь не буду и никому не советую! Обходите эту марку стороной, очевидно, TP Vision за личиной "европейского" производителя давно прячет полукачественный китайский ширпотреб.
    1,
    Плюсы: картинка, подсветка
    Минусы: глючное ПО, 2 раза чинили по гарантии
    Отзыв: из 5 мес владения, 2,5 лежал на сервисе. Полоса по середине экрана. В компании филипс по телефону горячей линии постоянно противоречат друг другу и по прошествии 46 дней ремонта отказываются выдавать новый телевизор, либо возвращать деньги, что нарушает статью 20 ЗоЗПП
    1,
    Плюсы: стильный
    Минусы: ВСЕ!!! ТЕМНАЯ ПОЛОСА ЧЕРЕЗ ПОЛТОРА ГОДА РАБОТЫ, ВИСНЕТ, ВОБЩЕМ ЖИВЕТ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ!!!
    Отзыв: Купили эту на тот момент наикрутейшую модель больше двух лет назад.
    по предзаказу ждали три месяца- в России их еще не было тогда.
    первый привезенный вернули через неделю, т.к. вообще не настраивались наши программы. Замену ждали еще месяц! ДОЖДАЛИСЬ! радостно купили онлайм тв чтоб уж точно все программы работали! радость закончилась меньше, чем через полтора года - как раз закончилась гарантия- потемнела сначала верхняя треть экрана, потом вся верхняя половина! отдали в ремонт - 45 дней и почти 100 т.р..... гарантию дали на 3 месяца - ремонт матрицы. через 2,5 месяца все повторилось....ремонт сделали еще бесплатно, т.к. гарантия не закончилась. отработал после этого около полугода - опять половина потемнела.....а неделю назад вообще перестал включаться!!!!!!!!!!! 100% подтверждаю предыдущие коменты - страшный тугодум - после включения можно сходить кофе успеть выпить....из розетки частенько выдергивали - виснет кошмарно... может вдруг включиться или выключиться САМ....короче живет своей, не понятной окружающим, жизнью!
    В итоге сегодня купили новый....но уже НЕ филипс!!! с этой компанией мы навсегда распрощались!!! спасибо тебе филисп!!! за те деньги, что мы купили это Г можно было косметический ремонт сделать...или купить неплохую машину! НЕ ТРАТЬТЕ ДЕНЬГИ ЗРЯ! ДАЖЕ ПРИ УСЛОВИИ, ЧТО СЕЙЧАС ОН СТОИТ В ПЯТЬ РАЗ ДЕШЕВЛЕ!!!
    1,
    Плюсы: достоинства первые 9 месяцев
    Минусы: прошла гарантия год и все !сломался :полосы то сверху то снизу а то и вовсе темнй экран ,только звук!!!!и никто не может решить эту проблему!только за бабки и без гарантии на пару тройку месяцев!Ужасный телевизор за такие деньги!!!!никому не советую!
    Филипс больше никогда ни за какие деньги!
    Отзыв: Горите в аду!
    1,
    Плюсы: Эффектно
    Минусы: Чуть прошло чуть меньше двух лет и сей телевизор вышел из строя. Как и у всех темная полоса, пропадает изображение. В сервисе сообщили матрицу под замену, стоит ого го и нет ее, месяца два три ждать, ((( вот так 169 тысяч... может коллективное письмо написать.... к юристам!
    Отзыв: Стоит в гараже пылится!!
    1,
    Плюсы: подсветка Ambilight, хорошее качество изображения, Smart TV на Android, красивый дизайн, четкая картинка
    Минусы: Сломался через 2,5 года эксплуатации. Темная полоса по нижней части экрана. Пропадает звук. Подсветка Ambilight живет своей жизнью, сырое ПО, глючное я бы даже сказала. В итоге экран погас совсем.
    Отзыв: Телевизор страшный тормоз, виснет частенько, часто выдергивать из розетки самое то!!! Может самопроизвольно выключиться и включиться. Подсветка Ambilight... пофиг что вы ее выключили, включается и горит самостоятельно. Начал пропадать звук при включении, приходилось выключать и включать вновь, сколько раз подряд, а всегда по разному. Потом стала появляться темная полоска в нижней части экрана, начала расти, по низу четверть экрана погасла, а потом погас весь экран совсем. И т.к. гарантия закончилась, нашли своего мастера, пришлось полностью разобрать весь телевизор и паять контакты на светодиодах которых там не менее 300 сотен и проводки, аки волосы. в общем перепаяли, сейчас телевизор работает, с экраном одна проблема все же осталась тонкая черная полоска внизу и остальные глюки остались. Ужасный телевизор за такие деньги! Никому не советую! К фирме Филипс больше никогда ни за какие деньги не подойду!
    1,
    Плюсы:
    Минусы: Здох при первом включении
    Отзыв:
    5,
    Плюсы: Картинка, андроид, быстрота работы.
    Минусы: Не выявилось.
    Отзыв: Не знаю какие телевизоры попадаются тем кто пишет негативные отзывы, или это происки конкурентов. Но я очень доволен покупкой, лучше картинки и цветопередачи просто не найти, можно конечно взять в полтора раза дороже самсунг, с нереалистичными перенасыщенными цветами, lg в данной ценовой категории вообще лучше не рассматривать у них удел ширпотреба, а в целом отличный телевизор, не пожалеете о покупке.
    2,
    Плюсы: амбилайт
    Минусы: как и у других сломался в аккурат после гарантии
    Отзыв: как и у других сломался в аккурат после гарантии , темная полоса по середине , потом внизу , потом пропало изображение,
    Честно -накипело , 4 филипса в квартире ,5 в доме,
    65 диагональ - чуть больше года отработал , 55Д - полтора , 58 Д три года - при редком просмотре ,
    47Д еле работает (после суток отключения питания только включается - не выключаем неделю круглосуточно, а то не включится) , 15Д - 1,5 года, и еще 47 и 37 диагональ были в ремонте(47 Д по гарантии - замена динамика , 37Д два раза питание меняли- опять сломанный стоит) ,
    Раньше филипсы на ломались , А обновленные год-два максимум работают, Все телевизоры в основном самая дорогая серия покупались,
    И наработка не большая - тк нельзя все телевизоры смотреть одновременно
    Есть коменты якобы заказные отзывы , но поразило что у всех одинаковые симптомы,
    и это не случайность - а закономерность, похоже на производственный брак ,
    но это факт что из 10 шт в ремонте не были только два ,
    покупал в основном из-за Амбилайта , и Андроида
    PS плазма Панасоник - лет 8 ему работает без нареканий ,
    Сони настольный моноблок через пять лет после гарантии заменили видеокарту бесплатно тк признали что это был брак , хоть комп и проработал 4 года ,,
    НО ЭТО НЕ ПРО ФИЛИПС

    ФОТО мертвецов приложил из до ма, есть и другие *трупы* в квартире ,
    так что *спецы* про якобы хороших филипсов - это либо заказные тролли , либо нет опыта использования этого *чуда*
    1,
    Плюсы: Качество картинки.Даже от коллективной антенны
    Минусы: Что то в нём недоработали, Для включения телевизора необходим танец с бубном. Постоянно надо делать перезагрузку или выключать питание из розетки. При каждом включении обязательна настройка размера экрана, иначе смотреть будете не диагональ 65, а приблизительно 46 остальное чёрное поле. Для флагмана компании филипс может и нормально, но для простого пользователя полный отстой. После трёх месяцев мучений с этим флагманом 9806 очень сильно жалею потраченных 220 т.рублей. Хотите красивый тв на стене покупайте. Вот только включить и посмотреть очень сложный процесс и доступ к розетке питания должен быть очень доступным, дёргать туда-сюда приходиться каждый день, виснет.
    Отзыв: Не советую. По прямому назначению из-за описанных выше проблем практически не использую. Служба поддержки помочь не может, вы всё правильно делаете. Грустно, но как то так...
    1,
    Плюсы: Подсветка Ambilight, эксклюзивная вещь только для ТВ Philips, других достоинств нет
    Минусы: Первый Philips покупал в 1997, и далее был поклонником марки, меняя модели. Крайние 2 приобретения в 2015 и 2017 имеют общие недостатки:
    - ТВ очень часто висит и требуется выдернуть из розетки, что не всегда удобно если установлен на стене
    - не работает голосовое меню, и на сегодняшний день...хотя выводится сообщение что Philips работает над проблемой
    - виснут приложения, в частности youtube
    - соединение с сабвуфер отваливается регулярно. в итоге не используется
    - через два года (где-то месяц закончилась гарантия) - появилась темная половина экрана, ну об этом много в других отзывах. Ремонт 35 рублей у неофициаллов
    - поддержка бренда в России отсутствует. На прямое обращение на оф сайт в Европе по coolance - без ответа
    Отзыв: Общее резюме. Если хотите Ambilight - покупайте, но активная половая жизнь с данным брендом Вам гарантирована. В моем случае, в прошлом году перешел на QLED и просмотры стали скучными и неэмоциональными.
    3,
    Плюсы: -Ambilight
    - качество звука
    - красивый дизайн
    - четкая картинка
    - HDMI 2.0
    Минусы: сырое ПО
    Отзыв: Картинка хорошая, смотрится отлично, но глючный. То не могу включить его с пульта, то звук начинает прыгать (то громче, то тише). Постоянно приходится переподключать саб. Явные проблемы с программным обеспечением. Возможно поправят в новых версия ПО. В общем если нужен просто для просмотра фильмов и ТВ, то рекомендую. Если в планах делать MultiRoom с подключением Смартфонов и прочих гаджетов, то не рекомендую, замучаетесь подключать.
    2,
    Плюсы: хорошая картинка, неплохое 3D
    Минусы: постоянно виснет, приходится перезагружать. Программы не включаются или не работают.
    Отзыв: не ожидал что у такого производителя такое качество. Может обновление ПО поможет в будущем
    5,
    Плюсы:
    Минусы:
    Отзыв: Здравствуйте! Начну с того,что сколько я бы не искал сравнительного обзора или теста с другими производителями в России,я так и не нашёл!!! Кроме 4-6 отзывов(причём одинаковые везде)о том какой Philips плохой и тормозной!!!
    Поэтому я потратил 5 дней на обзоры Европейских изданий!
    А в Европе его сравнивали с такими как Sansung 65JS9500T, LG OLED 65EG960V . Panasonic TX-L65AX900 и SONY KD65X9305C
    В принципе они все на одном уровне(у всех есть минусы и плюсы) только LG немного впереди,но по яркости и чёткости изображения чёрного цвета Philips даже LG обошёл!
    Все плюсы даже перечислять не буду их очень,очень много) читайте тесты обзоры Европейских изданий ,а вот о минусах напишу!!!
    Есть пара минусов,которые,на мой взгляд,не существенных:
    1) не воспроизводит 4K со спутниковой антенны и USB(проблема решается покупкой Streamingbox UHD880) у меня даже кабельное не подключено,только PC и PS4 ) поэтому для меня этот"-" неважен!!
    2) угол обзора на 10-15 градусов меньше чем у конкурентов. Не встречал ещё ни одного человека кот.смотрел бы TV под углом 178
    И САМОЕ ГЛАВНОЕ -ЦЕНА!!! 155 тыс.,а конкуренты стоят от 350 до 500 тыс!!!
    Кстати ни каких зависаний,глюков-НЕТ!!! возможно вначале сырое П.О было
    2,
    Плюсы: -Ambilight
    - качество звука
    - красивый дизайн
    - четкая картинка
    - HDMI 2.0
    Минусы: - сырое ПО;
    - сломался через год!
    Отзыв: Картинка хорошая, смотрится отлично, но глючный. То не могу включить его с пульта, то звук начинает прыгать (то громче, то тише). Постоянно приходится переподключать саб. Явные проблемы с программным обеспечением. Возможно поправят в новых версия ПО. В общем если нужен просто для просмотра фильмов и ТВ, то рекомендую. Если в планах делать MultiRoom с подключением Смартфонов и прочих гаджетов, то не рекомендую, замучаетесь подключать.
    Дополняю отзыв после года использования:
    После 2-3 обновлений ПО телевизор заработал так как надо. Больше не глючил и не тормози. В общем вышеописанные проблемы ушли и я возрадовался, но ненадолго...
    Он сломался!!! :( Точнее перестала работать LED-подсветка экрана (была затемненная полоса по середине экрана). Мне повезло, что до конца гарантии было еще 15!!! дней. В противном случае ремонт обошелся бы в 20+т.р. Обратился в гарантийный сервис. Обслуживание нормальное, через 2 дня ко мне домой приехали сервисмены. Забрали мой и оставили мне подменный! ТВ (не все автодилеры такое делают, а тут...). По закону есть 45 дней на ремонт. Через 42 дня пришло СМС с информацией, что ТВ признан неремонтнопригодным! Теперь жду акт, для замены на новый или возврата денег. Из-за описанной выше ситуации снизил оценку до 2!
    1,
    Плюсы: + Красив сам по себе
    + Отличная матрица
    + Интересно выглядит амбилайт
    Минусы: Краткий список глюков из за которых приходится перезагружать телевизор или плясать с бубном в среднем каждые пол часа:
    - Зависание во время открытия меню приложений, лечение - автоперезагрузка через минуту (!) или выключение из сети + включение телевизора около 30 секунд.
    - Отлетает WIFI и более не видит его. Лечение - выключить и включить.
    - Теряет цвета - заменяя целые спектр цветов на какой то один, например все оценки зеленого на коричневый, красного на черный - выглядит "забавно". Лечение - выключить и включить.
    - Не включается, сколько не жми на пульте или кнопку на задней панели. Лечение - выключить из сети и включить обратно (это просто ад если телек как у меня подвешен и провода спрятаны за него)
    - Отключение сабуфера - который мало того что выдает страшнейший из слышимых мной басов, так еще ужасно фонит дублируя с опозданием голос людей в видео (!). Перестал переподключать - с ним еще хуже (хотя как я понял они оценивают его в 30к рублей отдельно = дикость).
    - Постоянные подвисания: всех программ, клавиатуры, голосового поиска (работает раз через пять). Все вылетает. Все выдает ошибки. Все не так как должно быть.
    Отзыв: Самая недальновидная покупка за жизнь, 219к вникуда. Сейчас общаюсь с магазином по вопросам - как мне будут его менять ибо две недели уже прошли. Сказать что не рекомендую - ничего не сказать. Гораздо больше отзывов можно найти на английском. Как я понял PHILIPS отдала своё телевизионное направление на оутсорс - то что делают эти китайцы не стоит соотносить с остальными продуктами некогда великой компании.
    1,
    Плюсы: звук
    Минусы: как радиоприемник- нет
    Отзыв: Не покупайте телевизоры филипс
    Через 9 месяцев после покупки 65PUS9809/60 за 150 тысяч, изображение исчезло, этот телевизор способен работать только как радиоприемник. Не дороговато для радио?
    Ремонтировать отказываются (маленькая бумажка-чек оторвалась от накладной и куда-то потерялась -без нее оказывается гарантий нет). Марка филипс - бракованные товары, невменяемый сервис. Лучше бы самсунг купил, думаю у них таких проблем бы не было.
    Источник отзывов Яндекс Маркет


    Топ-100 Телевизоры
    Смотрите еще
    Статьи от 30 ТОП
    15.12.2025 20:20
    63
    Компания Vivo официально анонсировала в Китае планшет Vivo Pad 5 Pro Soft Light Edition — обновлённую версию Pad 5 Pro, выпущенного ранее в этом году. Ключевым отличием новинки стал Читать далее...
    01.12.2025 22:02
    111
    На рынке премиальных смартфонов разгорается новая конкуренция: Huawei Mate 80 Pro и Google Pixel 10 Pro предлагают пользователям два разных подхода к созданию флагмана. Один делает ставку на мощное Читать далее...
    12.11.2025 19:35
    194
    Компания AOC официально анонсировала новый 27-дюймовый монитор U27U3XD, оснащённый инновационной системой двойного режима отображения. Устройство способно работать как в разрешении 4K при частоте Читать далее...


    • image description
      Мы сравнили 30 цен

       Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.

    • Нашли где дешевле

      Сравните цены и сделайте Ваш выбор

      image description
    Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.