Купить Philips 55PFL8008S

Сохранить
Итак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Philips 55PFL8008S, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Philips 55PFL8008S ниже.
— добавь в закладки

  • Ожидайте мы ищем цены...

  • Ожидайте мы ищем цены...

  • Ожидайте мы ищем цены...
  • Анализируем самую низкую цену на Яндекс-Маркет, е-Каталог, Авито...


  • Philips 55PFL8008S интересное:

    Ниже Вы можете прочитать отзывы на Philips 55PFL8008S, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Philips 55PFL8008S.





    Характеристики

    Общие характеристики
    ПроизводительPhilips
    Мощность звука подробнее2x15 Вт
    Формат телевизора16:9
    Широкоформатныйесть
    HD-формат1080p Full HD
    LED-подсветкаесть
    Тип светодиодной подсветкиEdge LED
    Технология 3Dзатворная
    Конвертация 2D в 3Dесть
    Smart TV (доступ в интернет)есть
    Количество страниц телетекста1200
    TV-тюнер (аналоговый)есть
    PALесть
    SECAMесть
    NTSCесть
    DVB-Tесть
    Поддержка DVB-T MPEG4есть
    DVB-T2есть
    DVB-Cесть
    Поддержка DVB-C MPEG4есть
    DVB-Sесть
    DVB-S2есть
    Процессор Dolby Digitalесть
    Суммарная мощность звука30 Вт
    Количество динамиков2
    Выход аудио оптическийесть
    Количество аудиовходов2
    Вход видео компонентныйесть
    Количество компонентных видеовходов1
    Разъем SCARTесть
    Количество разъемов SCART1
    Вход RGBесть
    Вход HDMIесть
    Количество входов HDMI4
    Вход HDMI на передней или боковой панелиесть
    Интерфейс USBесть
    Количество интерфейсов USB3
    Интерфейс Ethernetесть
    Поддержка Miracastесть
    Камераесть
    Выход на наушникиесть
    Поддержка разрешения 640x480 (ПК)есть
    Поддержка разрешения 800x600 (ПК)есть
    Поддержка разрешения 1024x768 (ПК)есть
    Поддержка разрешения 1280x768 (ПК)есть
    Поддержка разрешения 1280x1024 (ПК)есть
    Поддержка разрешения 1360x768 (ПК)есть
    Поддержка разрешения 1920x1080 (ПК)есть
    Поддержка MKVесть
    Поддержка WMAесть
    Поддержка MPEG4есть
    Поддержка MP3есть
    Поддержка JPEGесть
    Поддержка формата входного сигнала 480iесть
    Поддержка формата входного сигнала 480pесть
    Поддержка формата входного сигнала 576iесть
    Поддержка формата входного сигнала 576pесть
    Поддержка формата входного сигнала 720pесть
    Поддержка формата входного сигнала 1080iесть
    Поддержка формата входного сигнала 1080pесть
    Максимальная потребляемая мощность90 Вт
    Функция Time Shiftесть
    Ширина1235 мм
    Высота785 мм
    Глубина280 мм
    Вес21 кг
    Ширина (без подставки)1235 мм
    Высота (без подставки)723 мм
    Глубина (без подставки)32 мм
    Вес (без подставки)19 кг
    Дополнительно
    Дополнительная информацияPerfect Pixel HD; Micro Dimming; Perfect Motion Rate 1400 Гц; Perfect 3D Natural Motion; Super Resolution
    Цветчерный
    Возможность крепления на стенуесть
    Основные характеристики
    ТипЖК
    Диагональ55 дюйм
    Разрешение1920x1080
    Поддержка 3Dесть
    Частота обновления1400 Гц
    Стереозвукесть
    Изображение
    Яркость450 кд/м2
    Динамическая контрастность500000
    Прогрессивная разверткаесть
    Прием сигнала
    Телетекстесть
    Поддержка стереозвука NICAMесть
    Функции
    Количество независимых TV-тюнеров2
    Поддержка DLNAесть
    Поддержка Skypeесть
    Поддержка 24p True Cinemaесть
    Запись видеона USB-накопитель
    Подсветка Ambilightесть
    Таймер снаесть
    Защита от детейесть
    Звук
    Акустическая системаесть
    Объемное звучаниеесть
    Интерфейсы
    Поддержка CIесть

    Фотографии

    Philips 55PFL8008SPhilips 55PFL8008SPhilips 55PFL8008S

    Отзывы

    — Количество отзывов 24, Средняя оценка 4
    5,
    Плюсы: Модель идеальна даже для спальни, работает безотказно, wi fi роутер без проблем обновляет и скачивает все на тв, качество обалденное, покупкой доволен
    Минусы: Минусов не нашел
    Отзыв: Классный телевизор, всем советую
    5,
    Плюсы: Картинка! Это надо видеть! HD потрясающе, но и обычные спутниковые каналы очень достойно, по крайней мере, лучше чем у одноклассников. Внутренний плеер всеяден, не ест только ISO (образы), но было бы странно обратное. Многие пишут про тормозное меню, не соглашусь, все достаточно быстро и плавно. Вот Смарт ТВ конечно притормаживает, но меня это не раздражает, да и надо понимать, что это телевизор, а не компьютер, у него задача несколько другая. В то же время если сравнивать PFL8008S с другими Филипсами предыдущего и настоящего модельного ряда, то хочу сказать, что это самый быстрый телевизор из всех, которые у меня есть (два телека 7606 и один 6008) и с самой лучшей картинкой.
    Минусы: Я для себя не выявил. Разве, что двусторонний радиопульт несколько странноват и неудобен, да и периодически пытается отвязаться от телека, но это мелочь.
    Отзыв: Однозначно рекомендую.
    5,
    Плюсы:
    Минусы:
    Отзыв: Игорь, вам просто не повезло. Брак есть у любого брэнда! На любой глянцевой матрице будет отражение и у самсунга тоже !
    2,
    Плюсы: Качество картинки, Ambilight, 3D
    Минусы: Всё остальное. А именно, он тормозной, до ужаса! Он каналы по 5 секунд переключает! Он не работает нормально с Триколор ТВ (CAM модуль).
    Отзыв: Когда я покупал его, то читал отзывы в основном здесь на маркете, жаль не зашел на официальный форум.
    Да у него шикарное качество картинки, да у него очень глубокое 3D (оно активное, очки затворные = дорогие, в комплекте идет 2 шт). Очень радует Ambilight, это реально здорово!
    НО ВСЁ, ВСЁ перебивает его тугое, отвратительно, неудобное ПО! Это вам не LG или Samsung, если они вам раньше не нравились вы их возлюбите!!!
    Он может сам отключиться, зависнуть, выключится! Помогает только выдергивание штекера! И это на ТВ за 70т.р!!!
    Не мучайте себя и свои нервы, берите более распространенные марки!
    С DLNA работает через одно место, миракаст так же не удалось подключить.
    Кстати, тут многие не согласны с отрицательными отзывами по данному ТВ. Если не верите, зайдите на официальный форум поддержки Philips ТВ, там очень многие ругаются.
    1,
    Плюсы: Плюс этого телевизора только один.Он хорошо работает только 1год.
    Минусы: Первое , что никогда не делайте это не покупайте телевизоры фирмы "Филипс "Шлак полный!!!Берите лучше корейские Самсунги или Сони. Сони на порядок выше по качеству картинки. Расскажу свою историю. Купил данное "Г..." полтора года назад, год проработал без проблем, через год начал зависать и перегружаться.Итог выход из строя основной платы. Ремонт 4.500 плюс 15.000 запчасть Далее работал 6 месяцев, появилась зеленая полоска по середине экрана. Диагностика показала отклеелся шлейф. Ремонтировать не стал, замена матрицы стоит как телевизор. Данное "гов....0 ",купленное за 100 т., сейчас висит у меня в гараже с полоской зеленого цвета.
    Отзыв:
    1,
    Плюсы: размер, 3D
    Минусы: аппарат просто предельно заторможенный
    Отзыв: Пользуюсь 5 лет. Купил в начале 2013 года, начитавшись здесь отзывов!!!! Делали ремонт в новой квартире, купил эту модель и на 47 дюймов 6000-й. Очень медленно все, начиная от запуска и переключения каналов, заканчивая приложениями, которыми нет никакого желания пользоваться, потому как не дождаться отклика. Этот покупал как основной телевизор, в результате им почти не пользуемся, смотрим на кухне или в комнатах, но там не на всех смарт. С интернетом у меня в квартире все в полном порядке к каждому из четырех телевизоров (2 филипса, самсунг и LG) интернет подведен по кабелю, но и переключившись на вайфай ничего не помогает. Никому не посоветую такое чудо техники!!!!!!!!!!!!!
    Позвонил в техподдержку, мне объяснили, что модели выпуска 2012 года и ранее с недавних пор не могут поддерживать приложение Ютюб, т.к. у этих аппаратов теперь оказывается мощности не достаточно- этож надо было быть такими дальновидными, чтоб устройства максимум на 5 лет хватило!!! Не поддерживается теперь и Скайп, а зачем я тогда за камеру встроенную платил???
    Компания филипс для меня как для покупателя больше не существует!!!!!!!!!!!!!
    1,
    Плюсы: Нет
    Минусы: Начну с самого главного. Телевизор не включился. Не работает полностью. Мне не помогла не двадцать раз прочитанная инструкция, не московская техподдержка Philips, не консультант из техподдержки магазина. Товар оказался бракованным. <br>Дисплей отражает всю мою комнату, улицу и солнечный свет. Плохое антибликовое покрытие. <br>Окаймление экрана - глянцевый пластик, который легко и просто прогибается пальцем.
    Отзыв: Оценить достоинства и качества не смог по причине отсутствия главной функции - просмотра изображения. <br>Купил с заказом на дом, привезли целостную коробку, вскрыли, все аккуратно и качественно упаковано, отдал 300 рублей. Проверили только внешний вид, но после установки на подставку оказалось, что телевизор банально не включается. Вез обратно за свой счет, так как магазин отказался его забирать в тот же день, потратил еще 700 рублей. Сдал, проверили, действительно мертвая машина... Обидно. Больше не доверяю Philips, раньше был преданным покупателем, теперь для меня эта марка умерла. <br>Мой Вам совет: если покупаете в интернет-магазине, тщательно проверяйте привезенный товар, чтобы не тратить потом нервы, время и деньги. <br>P.S. Сборка: Венгрия
    4,
    Плюсы: Хорошее качество изображения, дизайн, амбилайт, проигрывание файлов MKV, чтение BD, DVD встроенным плеером с внешних носителей (флеш, жесткий диск, DNLA). Последняя прошивка (июль 2013 года) решила проблему с чтением DTS. Простое и быстрое подключение к интернет.
    Минусы: Очень замедленные реакции на пульт, мышь или клавиатуру. Не самое оптимальное меню. Сырой Смарт ТВ. Неудобное расположение кнопок на пульте. При воспроизведении внутренним проигрывателем файлов формата m2ts из подкаталога фильмов BD не видит русской звуковой дорожки (возможно со временем решится новой прошивкой). Браузер примитивный и очень медленный. Громоздкие очки 3D, идущие в комплекте.
    Отзыв:
    4,
    Плюсы: Хорошее качество изображения, дизайн, амбилайт, проигрывание файлов MKV, чтение BD, DVD встроенным плеером с внешних носителей (флеш, жесткий диск, DNLA). Последняя прошивка (июль 2013 года) решила проблему с чтением DTS. Простое и быстрое подключение к интернет.
    Минусы: Очень замедленные реакции на пульт, мышь или клавиатуру. Не самое оптимальное меню. Сырой Смарт ТВ. Неудобное расположение кнопок на пульте. При воспроизведении внутренним проигрывателем файлов формата m2ts из подкаталога фильмов BD не видит русской звуковой дорожки (возможно со временем решится новой прошивкой). Браузер примитивный и очень медленный. Громоздкие очки 3D, идущие в комплекте.
    Отзыв:
    1,
    Плюсы: Нет
    Минусы: Начну с самого главного. Телевизор не включился. Не работает полностью. Мне не помогла не двадцать раз прочитанная инструкция, не московская техподдержка Philips, не консультант из техподдержки магазина. Товар оказался бракованным.
    Дисплей отражает всю мою комнату, улицу и солнечный свет. Плохое антибликовое покрытие.
    Окаймление экрана - глянцевый пластик, который легко и просто прогибается пальцем.
    Отзыв: Оценить достоинства и качества не смог по причине отсутствия главной функции - просмотра изображения.
    Купил с заказом на дом, привезли целостную коробку, вскрыли, все аккуратно и качественно упаковано, отдал 300 рублей. Проверили только внешний вид, но после установки на подставку оказалось, что телевизор банально не включается. Вез обратно за свой счет, так как магазин отказался его забирать в тот же день, потратил еще 700 рублей. Сдал, проверили, действительно мертвая машина... Обидно. Больше не доверяю Philips, раньше был преданным покупателем, теперь для меня эта марка умерла.
    Мой Вам совет: если покупаете в интернет-магазине, тщательно проверяйте привезенный товар, чтобы не тратить потом нервы, время и деньги.
    P.S. Сборка: Венгрия
    1,
    Плюсы: Хорошее качество картинки.
    Минусы: Сырое ПО телевизора, тормоза при переключения каналов даже сказал бы вообще при любых действиях. Брал для просмотра Триколор ТВ, это просто жесть настраивать каждый транспондер вручную т.к. нету сетевого поиска спутниковых каналов. Сетевой поиск есть даже на самых дешевых спутниковых ресиверов. Шнур питания 220 В без заземления в следствие чего любые помехи на материнскую плату создают забавные эффекты (к примеру у меня он четка реагирует на команды включения или выключения от включения энергосберегательной лампочки в комнате). Меню настроек телевизора интуитивно непонятное, я бы даже сказал оно ущербное. Я конечно понимаю что компания Philips основана в Нидерландах и там разрешены легкие наркотики, вывод один они там явно обкурились если считают что данный телевизор у них вылизан идеально. Пусть учатся у таких компании как Samsung и LG как правильно делать телевизоры.
    Отзыв: Техника не должна по умолчанию думать за человека (как это сделано в ПО Philips), Нужно пользователю давать возможность более детально работать с настройками. В ПО телевизора я даже не могу вручную настроить спутниковую тарелку, это делается исключительно в автоматическом режиме.
    5,
    Плюсы: Вообщем говорю сразу огромный жирный плюс это изображение! Качество картинки превосходное!! И это реально не описать!) это надо тупо увидеть! 3d так же огонь! Проще говоря этот Филипок нужно смотреть смотреть и еще раз смотреть) наслаждаясь великолепной четкостью!! Про звук могу сказать довольно хороший и качественный. Настроить можно как себе угодно, бас мощный и звук реально объемный! Амбрилайт пользовался впервой и был приятно удивлен)
    Минусы: К этому пункту я хотел бы добавить его работу в меню.. Подтормаживание в меню не есть хорошо в такой довольно не дешевой модели мне так кажется) ну есть вера в то что выйдет прошивка очередная как они любят и все наладиться) И по поводу smart TV какого то улучшения не заметил( мало приложений и плавности нет( на этом всё!
    Отзыв: 3d фильмы надо смотреть без амбрилайта тогда оно лучше выражено становиться. Игры на соньке 3 смотрятся четко! Думал из за 55 дюимов будет хуже качество а вышло еще красивее чем было на 40 дюимовом филипсе того года модели. Стающая покупка это мой вердикт!
    5,
    Плюсы: Могу конечно написать по поводу изображения что-то в стиле Apple - невероятно, бесподобно, удивительно, захватывающе! Но это не передаст всех эмоций, этот ТВ показывает так шикарно, что это надо видеть, такие эмоции даже не передать словами, это рай для глаз. <br>Для того чтобы это проверить, включите Мстители или Гадкий Я.
    Минусы: Может быть цена - но т.к. цена отчасти носит субъективный характер, то по соотношению цена/качество он бесспорно того стоит.
    Отзыв: Очень долго и аккуратно подходил к выбору ТВ. Первоначально хотел самсунг по простой причине - самая крупная компания, а где деньги, там и лучшие технологии. Но оказалось что самсунг берет начинкой, а я хотел именно качественное изображение. <br>Так вот, я в один момент понял - почему ТВ я выбираю сам? Я ведь в этом не специалист, я не могу четко увидеть разницу у разных производителей. И я нашел этих специалистов - http://www.eisa.eu.У них есть разные категории наград и оказалось, что Philips за последние 10 лет лишь пару раз не брал награду за лучший LCD телевизор. На этом вопрос марки ТВ был решен, а конкретно эта самая свежая модель была мной приобретена. <br>ПС: Assasins Creed, Far Cry 3 и Bioshock infinite выносят мозг качеством картинки))
    5,
    Плюсы: Качество картинки, интересный пульт ДУ + возможность управлять со смартфона или планшета, много приятных мелочей типа возможности возврата звука по HDMI и т.п.
    Минусы: SMART TV еще сыроват, да и сама прошивка подглючивает и тормозит, приложения иногда зависают и просто отказываются работать, помогает только полный рестарт ТВ.
    Отзыв: Если исправить и доработать программную составляющую телевизора, то думаю это будет лучшей покупкой за эти деньги
    2,
    Плюсы: Дизайн. Остальное на фоне минусов совсем не замечается.
    Минусы: По степени критичности: <br>- Очень тормозное меню и сырой софт. <br>- Муары на чёрном. <br>- Мигание цвета <br>- Ужасные динамики <br>- Подсветка с браком <br>- Не читает карты через USB-кард ридер <br>- Неудобный пульт<br>Подробнее ниже.
    Отзыв: Написал много, но пришлось резать. Но как итог - ужасное разочарование как качеством сборки, так и самим телевизором. Явно не стоит запрашиваемых $3000.<br>- Очень тормозное меню и сырой софт. Комфортной работу точно не назовёшь. Может по минуте думать, так что его приходится или перегружать или возвращаться в головное меню. Набор приложений Smart TV убогий. Единственный выход - покупка нормального медиа-сервера (типа Apple TV) и забыть о Smart TV, которым не комфортно пользоваться.<br>- Муары на чёрном. Вообще я полагал, что проблема настоящего чёрного уже давно решена. Но тут мало того, что чёрный не такой уж чёрный, так ещё и белые муары по всему экрану. Это сильно заметно, если смотреть на включённый чёрный экран в полной темноте. После обращения в магазин продавцы сначала уверяли, что это пройдёт со временем (типа разрабатывается), а потом стали ездить по ушам, что это на всех экранах (мол, вы ещё Самсунг не видели).<br>- Мигание цветом. Это, наверное, самое большое разочарование. Проявляется не так часто, чтобы ставить на первое место, но всё же часто. Периодически начинают помигивать один цвет. Помогает только выключение телевизора и повторное включение.<br>- Ужасные динамики. Опять же, продавцы уверяли, что именно у этой серии динамики огого какие хорошие. Повёлся. Сначала было вроде бы ничего. Но через пару недель начались проблемы. Вообще громкость звука я редко выкручиваю за 30% от возможного (это если кто подумает, что я убил динамики). Так вот через пару недель колонки стали сильно трещать на громких сценах и на музыке.<br>- Подсветка с браком. Также как и само изображение, контурная подсветка также с браком. Нет-нет, да случается мигание одного из диодов.<br>- Не читает карты через USB-кард ридер.<br>- Неудобный пульт. Зачем-то запихали на одну сторону полноценную клавиатуру, хотя ей и пользоваться неудобно, и приложений для этого толком и нет. Сам пуль постоянно нечаянно срабатывает, слишком чувствителен. Может быть всё опять же от кривого софта самого телевизора.
    2,
    Плюсы: Дизайн. Остальное на фоне минусов совсем не замечается.
    Минусы: По степени критичности:
    - Очень тормозное меню и сырой софт.
    - Муары на чёрном.
    - Мигание цвета
    - Ужасные динамики
    - Подсветка с браком
    - Не читает карты через USB-кард ридер
    - Неудобный пульт

    Подробнее ниже.
    Отзыв: Написал много, но пришлось резать. Но как итог - ужасное разочарование как качеством сборки, так и самим телевизором. Явно не стоит запрашиваемых $3000.

    - Очень тормозное меню и сырой софт. Комфортной работу точно не назовёшь. Может по минуте думать, так что его приходится или перегружать или возвращаться в головное меню. Набор приложений Smart TV убогий. Единственный выход - покупка нормального медиа-сервера (типа Apple TV) и забыть о Smart TV, которым не комфортно пользоваться.

    - Муары на чёрном. Вообще я полагал, что проблема настоящего чёрного уже давно решена. Но тут мало того, что чёрный не такой уж чёрный, так ещё и белые муары по всему экрану. Это сильно заметно, если смотреть на включённый чёрный экран в полной темноте. После обращения в магазин продавцы сначала уверяли, что это пройдёт со временем (типа разрабатывается), а потом стали ездить по ушам, что это на всех экранах (мол, вы ещё Самсунг не видели).

    - Мигание цветом. Это, наверное, самое большое разочарование. Проявляется не так часто, чтобы ставить на первое место, но всё же часто. Периодически начинают помигивать один цвет. Помогает только выключение телевизора и повторное включение.

    - Ужасные динамики. Опять же, продавцы уверяли, что именно у этой серии динамики огого какие хорошие. Повёлся. Сначала было вроде бы ничего. Но через пару недель начались проблемы. Вообще громкость звука я редко выкручиваю за 30% от возможного (это если кто подумает, что я убил динамики). Так вот через пару недель колонки стали сильно трещать на громких сценах и на музыке.

    - Подсветка с браком. Также как и само изображение, контурная подсветка также с браком. Нет-нет, да случается мигание одного из диодов.

    - Не читает карты через USB-кард ридер.

    - Неудобный пульт. Зачем-то запихали на одну сторону полноценную клавиатуру, хотя ей и пользоваться неудобно, и приложений для этого толком и нет. Сам пуль постоянно нечаянно срабатывает, слишком чувствителен. Может быть всё опять же от кривого софта самого телевизора.
    5,
    Плюсы: Качество картинки, интересный пульт ДУ + возможность управлять со смартфона или планшета, много приятных мелочей типа возможности возврата звука по HDMI и т.п.
    Минусы: SMART TV еще сыроват, да и сама прошивка подглючивает и тормозит, приложения иногда зависают и просто отказываются работать, помогает только полный рестарт ТВ.
    Отзыв: Если исправить и доработать программную составляющую телевизора, то думаю это будет лучшей покупкой за эти деньги
    5,
    Плюсы: Вообщем говорю сразу огромный жирный плюс это изображение! Качество картинки превосходное!! И это реально не описать!) это надо тупо увидеть! 3d так же огонь! Проще говоря этот Филипок нужно смотреть смотреть и еще раз смотреть) наслаждаясь великолепной четкостью!! Про звук могу сказать довольно хороший и качественный. Настроить можно как себе угодно, бас мощный и звук реально объемный! Амбрилайт пользовался впервой и был приятно удивлен)
    Минусы: К этому пункту я хотел бы добавить его работу в меню.. Подтормаживание в меню не есть хорошо в такой довольно не дешевой модели мне так кажется) ну есть вера в то что выйдет прошивка очередная как они любят и все наладиться;) И по поводу smart TV какого то улучшения не заметил( мало приложений и плавности нет( на этом всё!
    Отзыв: 3d фильмы надо смотреть без амбрилайта тогда оно лучше выражено становиться. Игры на соньке 3 смотрятся четко! Думал из за 55 дюимов будет хуже качество а вышло еще красивее чем было на 40 дюимовом филипсе того года модели. Стающая покупка это мой вердикт!
    5,
    Плюсы: Если говорить о качестве телевизоре, то это просто - PHILIPS, до этого у меня был 46PFL9705 скажу тоже сказка ТВ, подарил отцу. А этот 55 просто две сказки в одном! Картинка - отличная, звук мягкий, басы четкие. Установил свою "тарелку" на Eutelsat 36A и Eutelsat 36B. там и ТРИКОЛОР, там и НТВ+, и всякой ерунды по уши, только успевай переключать и картинки в HD формате да еще затворная технология, конвертация 2D в 3D и Частота обновления в 1400 Гц, только одно не могу понять...как оно проявляется, фиг его знает!
    Минусы: камера для SKYPE слабоватая , двухсторонний пульт с указкой - это лишнее, не прочитал один из звуковых кодеков в mkv формате, но это не столь смертельно, надеюсь на обновление новой прошивки (в сервисе пообещали исправление soft по этому поводу),а так в остальном пока норма.
    Отзыв: Элегантный и, в то же время, строго-функциональный. Каждая деталь продумана до мелочей. Передняя черная панель из нержавеющей стали с монолитной глянцевой поверхностью. Покупал в 2013 по акций за 71990 и еще к тому же из них 10000 скидывается на дисконт карту , так что на "червонец" вышло дешевле в нем встроен спутниковый тюнер и нужно лишь установить "кастрюлю" на стену дома, так что думаю и по цене и по качеству не прогадал. И еще HDD в 3Tb читает прекрасно!
    5,
    Плюсы: Безупречная картинка!
    Минусы: Есть некоторые.
    Отзыв: Пожалуй, единственный телевизор, который позволяет реально заглянуть в Full HD, если есть соответствующий носитель и контент. 4К отдыхает, нервно куря в сторонке... Не нужны и очки 3D, т.к. картинку можно "потрогать" и без них. Все проблемы - ничто, когда он начинает показывать КИНО!
    Он "порвёт" любого по картинке...
    4,
    Плюсы: отличный размер! то, что надо для городской квартиры! красивая картинка!
    Минусы: тормозное меню, подглючивает периодически, иногда сам выключается, но лечится отключением от сети на несколько секунд. эффект амбилайта не оправдал ожиданий
    Отзыв: в целом хороший телик, если иметь устойчивую психику и свободное время, чтоб постоянно его ждать!
    4,
    Плюсы: отличный размер! то, что надо для городской квартиры! красивая картинка!
    Минусы: тормозное меню, подглючивает периодически, иногда сам выключается, но лечится отключением от сети на несколько секунд. эффект амбилайта не оправдал ожиданий
    Отзыв: в целом хороший телик, если иметь устойчивую психику и свободное время, чтоб постоянно его ждать!
    5,
    Плюсы: Качество картинки великолепное, 3д отличное.
    Минусы: Не доработаное ПО имеющее множество "глюков, тормозов и багов" .
    Отзыв: В целом очень доволен телевизором, не смотря на огрехи ПО. (Забавный факт, у меня иногда в 3 часа ночи на выключеном ТВ загорается диод подсветки(не объяснимо но факт)). Использую в основном для просмотра фильмов с медиаплеера, так что про программную составляющую встроенного МП ничего сказать не могу.
    5,
    Плюсы: Качество изображения, звук, дизайн меню.
    Минусы: До последнего обновления, быстродействие хромало.
    Отзыв: Отличный телевизор.
    Источник отзывов Яндекс Маркет


    Вы смотрели


    Топ-100 Телевизоры
    Смотрите еще
    Статьи от 30 ТОП
    27.01.2026 20:16
    34
    Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном Читать далее...
    06.01.2026 21:02
    110
    На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка Читать далее...
    15.12.2025 20:20
    145
    Компания Vivo официально анонсировала в Китае планшет Vivo Pad 5 Pro Soft Light Edition — обновлённую версию Pad 5 Pro, выпущенного ранее в этом году. Ключевым отличием новинки стал Читать далее...


    • image description
      Мы сравнили 30 цен

       Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.

    • Нашли где дешевле

      Сравните цены и сделайте Ваш выбор

      image description
    Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.