Купить Philips 47PFL6007T

Сохранить
Итак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Philips 47PFL6007T, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Philips 47PFL6007T ниже.
— добавь в закладки

  • Ожидайте мы ищем цены...

  • Ожидайте мы ищем цены...

  • Ожидайте мы ищем цены...
  • Анализируем самую низкую цену на Яндекс-Маркет, е-Каталог, Авито...


  • Philips 47PFL6007T интересное:

    Ниже Вы можете прочитать отзывы на Philips 47PFL6007T, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Philips 47PFL6007T.





    Характеристики

    Основные характеристики
    Диагональ47 дюйм
    Формат телевизора16:9
    Разрешение1920x1080
    LED-подсветкаесть
    Поддержка 3Dесть
    Технология 3Dполяризационная
    Конвертация 2D в 3Dесть
    Smart TV (доступ в интернет)есть
    Стереозвукесть
    Разрешение HD1080p Full HD
    Индекс частоты обновления400 Гц
    Изображение
    Яркость400 кд/м2
    Динамическая контрастность500000
    Прогрессивная разверткаесть
    Дополнительно
    Цветчерный
    Максимальная потребляемая мощность60 Вт
    Ширина1068 мм / 1068 мм
    Высота693 мм / 647 мм
    Глубина244 мм / 30 мм
    Вес18 кг / 15 кг
    Крепление на стенуесть
    Функции
    Количество независимых TV-тюнеров1
    Поддержка DLNAесть
    Поддержка 24p True Cinemaесть
    Запись видеона USB-накопитель
    Функция Time Shiftесть
    Подсветка Ambilightесть
    Таймер снаесть
    Защита от детейесть
    Прием сигнала
    Поддержка DVB-T MPEG4есть / есть
    Поддержка DVB-C MPEG4есть / есть
    Поддержка DVB-T2есть
    Звук
    Объемное звучаниеесть
    Суммарная мощность звука20 Вт
    Количество динамиков2
    Поддержка Dolby Digitalесть
    Интерфейсы
    Выход аудио оптическийесть
    Количество аудиовходов2
    Количество компонентных видеовходов1
    Количество входов VGA1
    Количество входов HDMI4
    Вход HDMI на передней или боковой панелиесть
    Количество интерфейсов USB3
    Интерфейс Ethernetесть
    Выход на наушникиесть
    Wi-Fiесть
    Мультимедиа
    Поддержка MKVесть
    Поддержка WMAесть
    Поддержка MPEG4есть
    Поддержка DivXесть
    Поддержка MP3есть
    Поддержка JPEGесть
    Общие характеристики
    ПроизводительPhilips

    Фотографии

    Philips 47PFL6007TPhilips 47PFL6007TPhilips 47PFL6007TPhilips 47PFL6007T

    Отзывы

    — Количество отзывов 20, Средняя оценка 4
    5,
    Плюсы: Шикарная диагональ, особенно после кинескопа 21 <br>Изумительная картинка <br>Быстрая настройка режимов: сцены (картинки), звука, Ambilight-а и т.д. <br>Smart TV <br>встроенный WiFi (ничего не нужно докупать как у LG или Samsung-а) <br>4 пары пассивных 3D очков в комплекте <br>Небликующий экран <br>Ambiligh - отличное изобретение + провожает до кровати медленным затуханием после выключения телевизора. <br>Ищет и что самое главное находит :))) обновления для себя и предлагает их установить <br>Интуитивно-понятное (субъективно конечно) ОСНОВНОЕ меню <br>Цена/качество
    Минусы: Пульт (не скажу, что неудобный) - просто когда берешь его в руки, всегда оказывается, что держишь его не правильно <br>Подсветка Ambilight работает превосходно ТОЛЬКО на определенном (оптимальном) расстоянии от стены (у меня филя стоит на столике в плотную к стене, из-за опоры телевизора его нельзя придвинуть ближе 12-15мм к стене, хотя сзади запас между стеной и телевизором приличный. Если придвинуть телевизор ближе к стене, то цвета Ambilight-а будут сочнее, но по радиусу естественно меньше. <br>При включении примерно секунд 5 с телевизором ничего сделать нельзя, но опять же, это минус распространяется на все LED-телевизоры, особенно умные (Smart).
    Отзыв: Покупал в апреле 2013 года. Телевизором доволен, все что хотел - получил. Все то, что описано в недостатках - субъективные придирки - не больше. Особенно это касается пульта ДУ, о котором все тут пишут. Кстати, ничего у него кнопки не хрустят - бред! Пока не осваивал 3D. Телевизор работает в основном для просмотра фильмов с ПК по HDMI, как второй монитор для ноутбука, подключена приставка IP-TV от местного провайдера с HD-каналами - эффект - супер, но есть минус - теперь все друзья постоянно приходят смотреть футбол ко мне домой :))) <br>Если решили покупать большой телевизор с яркими сочными цветами, хорошим звуком, более чем достаточным набором входов и выходов, с тюнером DVB-T2 и поддержкой технологии Smart TV - берите, не пожалеете.
    5,
    Плюсы: Шикарная диагональ, особенно после кинескопа 21"
    Изумительная картинка
    Быстрая настройка режимов: сцены (картинки), звука, Ambilight-а и т.д.
    Smart TV
    встроенный WiFi (ничего не нужно докупать как у LG или Samsung-а)
    4 пары пассивных 3D очков в комплекте
    "Небликующий" экран
    Ambiligh - отличное изобретение + провожает до кровати медленным затуханием после выключения телевизора.
    Ищет и что самое главное находит :))) обновления для себя и предлагает их установить
    Интуитивно-понятное (субъективно конечно) ОСНОВНОЕ меню
    Цена/качество
    Минусы: Пульт (не скажу, что неудобный) - просто когда берешь его в руки, всегда оказывается, что держишь его не правильно
    Подсветка Ambilight работает превосходно ТОЛЬКО на определенном (оптимальном) расстоянии от стены (у меня филя стоит на столике в плотную к стене, из-за опоры телевизора его нельзя придвинуть ближе 12-15мм к стене, хотя сзади запас между стеной и телевизором приличный. Если придвинуть телевизор ближе к стене, то цвета Ambilight-а будут сочнее, но по радиусу естественно меньше.
    При включении примерно секунд 5 с телевизором ничего сделать нельзя, но опять же, это минус распространяется на все LED-телевизоры, особенно "умные" (Smart).
    Отзыв: Покупал в апреле 2013 года. Телевизором доволен, все что хотел - получил. Все то, что описано в недостатках - субъективные придирки - не больше. Особенно это касается пульта ДУ, о котором все тут пишут. Кстати, ничего у него кнопки не хрустят - бред! Пока не осваивал 3D. Телевизор работает в основном для просмотра фильмов с ПК по HDMI, как второй монитор для ноутбука, подключена приставка IP-TV от местного провайдера с HD-каналами - эффект - супер, но есть минус - теперь все друзья постоянно приходят смотреть футбол ко мне домой :)))
    Если решили покупать большой телевизор с яркими сочными цветами, хорошим звуком, более чем достаточным набором входов и выходов, с тюнером DVB-T2 и поддержкой технологии Smart TV - берите, не пожалеете.
    3,
    Плюсы: 3d (поляризация) очень приятное не утомляет глаза, функции тв (аналог) - прекрасно - картинка 4:3 масштабируется, неплохой штатный звук., очень качественная картинка, амбилайт действительно прекрасен!, внушительная диагональ. особенно для дома, не бликует. нет артефактов
    Минусы: видео с пк (через hdmi) - тормозит,
    тормозит smart-tv.,
    не масштабируются фильмы 21:9 до 16:9,
    3d в играх плохое,
    фактически нет 3d-контента достойного,
    амбилайт неполный (только лево и право),
    по левому краю экрана щель света (строчник)
    Отзыв: Сделал видеообзор: https://youtu.be/n959rcjU-rw
    Качество картинки на высоте (HD). Без нареканий. 3D очень приятное, не утомляет глаза, к сожалению именно хороших трёхмерных фильмов всего 2: "Аватар" и
    "Жизнь Пи" (это когда эффекты стремятся наружу, а не внутрь). Функции ТВ (аналог) - прекрасно - картинка 4:3 масштабируется в 16:9 без потери качества. Амбилайт - очень полезная функция, раньше и не подозревал насколько. Неплохой штатный звук.
    Единственная программа-сервер на ПК, которая работает без глюков - это Twonky server.
    Есть серьёзные минусы по эргономике и функциональным возможностям программной части:
    1. Видео, воспроизводимое с ПК (через HDMI) - тормозит. При этом с носителя (локальная сеть) без проблем.
    2. Тормозит Smart-TV. Ввод текста, даже с использованием клавиатуры - ужасен? С пульта - это пытка, с клавиатур - страшнейший тормоз (печатаешь слово - он его вводит с задержкой гигантской). Вердикт мой - SmartTV неприменимо.
    3. При воспроизведении фильмов кинотеатрального формата (21:9) - с носителя, или через локальную сеть ПК - не масштабируется до полного экрана 16:9 (чёрные полосы) - только "растягивает", искажая картинку.
    4. 3D в играх плохое, не впечатляет. нет "вылетов", только "внутрь", как "окно".
    5. Амбилайт только слева/справа.
    ВЫВОД: бюджетный ТВ с очень качественной картинкой и слабой функциональностью.
    5,
    Плюсы: Первое это, наверное, обалденное конвертирование 2D в 3D: не всякое видео сделанное специально в формате 3D будет смотреться лучше, чем 2D/3D конвертирование любой трансляции на телевизоре. А уж говорить о преобразовании HD каналов вообще не стоит! Понятия не имею как они этого добились, но это реально круто! <br>В общем все хорошее, окромя меню и обычного пульта (на втором моем телевизоре (сер.7606)необычный,красивый и очень удобный пульт, но на нем нет, что странно, конвертирования 2/3)
    Минусы: Сначала притормаживало меню, после обновления все стало нормально. <br>Меню не очень удобное и продуманное. <br>Не очень продуманный пульт, но намного гуманнее, чем у других производителей.
    Отзыв: Отличная модель.
    5,
    Плюсы: Качество изображения, конвертация 2D в 3D просто великолепная. 3D пассивное радует глаз, хотя по сравнению с активным, как в 5507 проигрывает, изображение получаеться просто HD. Подсветка Эмбилайт .Взяли для просмотра фильмов с внешних дисков.
    Минусы: Не обнаружил))))
    Отзыв: Долго выбирал, перечитал кучу отзывов, сравнивал с Philips 46PFL5507T(качество изображения чуть получше, нет очков в комплекте, нет подсветки Эмбилайт, ТВ тюнер еще хуже), LG 47LM640T - это, на мой, сугубо личный взгляд просто LG, был весьма плачевный опыт общения с данной маркой, Samsung UE46ES7207 (цена дороже, не понятно чем он лучше моего Филипка 800ГЦ или 400Гц какая разница?), Фильку купил за 28000. ДОВОЛЕН КАК СЛОН)))).
    5,
    Плюсы: Качество изображения, конвертация 2D в 3D просто великолепная. 3D пассивное радует глаз, хотя по сравнению с активным, как в 5507 проигрывает, изображение получаеться просто HD. Подсветка Эмбилайт .Взяли для просмотра фильмов с внешних дисков.
    Минусы: Не обнаружил))))
    Отзыв: Долго выбирал, перечитал кучу отзывов, сравнивал с Philips 46PFL5507T(качество изображения чуть получше, нет очков в комплекте, нет подсветки Эмбилайт, ТВ тюнер еще хуже), LG 47LM640T - это, на мой, сугубо личный взгляд просто LG, был весьма плачевный опыт общения с данной маркой, Samsung UE46ES7207 (цена дороже, не понятно чем он лучше моего Филипка 800ГЦ или 400Гц какая разница?), Фильку купил за 28000. ДОВОЛЕН КАК СЛОН)))).
    5,
    Плюсы: Качество изображения, конвертация 2D в 3D просто великолепная. 3D пассивное радует глаз, хотя по сравнению с активным, как в 5507 проигрывает, изображение получаеться просто HD. Подсветка Эмбилайт .Взяли для просмотра фильмов с внешних дисков.
    Минусы: Не обнаружил))))
    Отзыв: Долго выбирал, перечитал кучу отзывов, сравнивал с Philips 46PFL5507T(качество изображения чуть получше, нет очков в комплекте, нет подсветки Эмбилайт, ТВ тюнер еще хуже), LG 47LM640T - это, на мой, сугубо личный взгляд просто LG, был весьма плачевный опыт общения с данной маркой, Samsung UE46ES7207 (цена дороже, не понятно чем он лучше моего Филипка 800ГЦ или 400Гц какая разница?), Фильку купил за 28000. ДОВОЛЕН КАК СЛОН)))).
    5,
    Плюсы: отличное изображение, подсветка и звук
    Минусы: немного тормозит на старых прошивках
    Отзыв: в сети по wi-fi стабильно работает, не слушайте других, все зависит от запущенного файлового менеджера (twonkly работает прекрасно) если он работает стабильно и роутер держит поток, то нет ни тормозов ни подвисаний
    3,
    Плюсы: Бренд, имбилайт, плавность изображения
    Минусы: Тормоз каких в жизни не видел, артефакты при движении тонких деталей
    Отзыв: ТВ хороший, выбирал только Филипс, дома еще три тв 3-ей, 5-ой и 7-й серии, этот не уступает, кроме тормознутости меню и переключения каналов... Это накуренный голландец своей тормознутостью иногда просто выводит из себя, минус 1 балл. Еще при движении мелких деталей на экране могут появится глюки, так процессор работает при его отключении все ок, только плавность движения картинки уходит и смотреть не возможно, смирился, еще минус 1 балл. Кроме вышесказанного все радует, имбилайт, дизайн, звук, картинка, пассивный 3D глаза не устают (но по вертикали угол обзора не ахти, по горизонтали все ОК) Недавно, по акции, теще купил почти такой же Philips 47PFL6907T, но ценник был 40% ниже чем брал сам полгода ранее, огорчился...
    3,
    Плюсы: Бренд, имбилайт, плавность изображения
    Минусы: Тормоз каких в жизни не видел, артефакты при движении тонких деталей
    Отзыв: ТВ хороший, выбирал только Филипс, дома еще три тв 3-ей, 5-ой и 7-й серии, этот не уступает, кроме тормознутости меню и переключения каналов... Это накуренный голландец своей тормознутостью иногда просто выводит из себя, минус 1 балл. Еще при движении мелких деталей на экране могут появится глюки, так процессор работает при его отключении все ок, только плавность движения картинки уходит и смотреть не возможно, смирился, еще минус 1 балл. Кроме вышесказанного все радует, имбилайт, дизайн, звук, картинка, пассивный 3D глаза не устают (но по вертикали угол обзора не ахти, по горизонтали все ОК) Недавно, по акции, теще купил почти такой же Philips 47PFL6907T, но ценник был 40% ниже чем брал сам полгода ранее, огорчился...
    5,
    Плюсы: Отличное качество 3D,4 3D очков в комплекте,всеядный,отлично работающий встроенный медиаплеер,великолепный чёрный цвет и полное отсутствие засветов матрицы,эмбилайт.
    Минусы: Встроенный медиаплеер не поддерживает звук DTS,отсутствует флеш плеер-просмотр видео в браузере только с Ютуба,тормозное,неудобное меню,неудобный пульт.
    Отзыв: Читаю отзывы и очень удивлён-такое ощущение что пишут про совсем другой телевизор!До Филипса была плазма 3D Панасоник GT-поменял без сожаления!3D эфект на Панасонике поинтересней,но после часа просмртра сильно устают глаза и болит голова,тяжёлые и дорогие очки на Филипсе 3D ярче,глаза не устают вообще,лёгкие дешёвые очки.Купил жёсткий диск с записанными на нём 135 3D фильмами и 3D мультфильмами-никакой разницы от фирменного Blu-Ray диска практически НЕТ!Покупкой доволен очень!
    5,
    Плюсы: Изображение, 3D просто супер, Ambilight, смарт отличная вещь, фильмы с нэта без тормозов, ДИАГОНАЛЬ.
    Минусы: МЕНЮ, ПУЛЬТ. У меня старенький 6 летний Philips 32 с амбилайт, так у него меню и пульт понятнее и приятнее в использовании. Каналами управлять и переименовывать не просто. У LG пульт лучше. При просмотре фильма с жесткого диска, бывает что вылетает если часто пользоваться перемоткой или паузой. Если добавляете на USB накопитель фильм (в моем случае 3D) то телевизор может не увидеть его, лечится просто ВЫКЛ. и ВКЛ. Притормаживает но (терпимо).
    Отзыв: В целом покупкой доволен. Соотношение цены 27500 р. и качества для 47 вполне адекватна. РЕКОМЕНДУЮ.
    5,
    Плюсы: Отличное качество 3D,4 3D очков в комплекте,всеядный,отлично работающий встроенный медиаплеер,великолепный чёрный цвет и полное отсутствие засветов матрицы,эмбилайт.
    Минусы: Встроенный медиаплеер не поддерживает звук DTS,отсутствует флеш плеер-просмотр видео в браузере только с Ютуба,тормозное,неудобное меню,неудобный пульт.
    Отзыв: Читаю отзывы и очень удивлён-такое ощущение что пишут про совсем другой телевизор!До Филипса была плазма 3D Панасоник GT-поменял без сожаления!3D эфект на Панасонике поинтересней,но после часа просмртра сильно устают глаза и болит голова,тяжёлые и дорогие очки на Филипсе 3D ярче,глаза не устают вообще,лёгкие дешёвые очки.Купил жёсткий диск с записанными на нём 135 3D фильмами и 3D мультфильмами-никакой разницы от фирменного Blu-Ray диска практически НЕТ!Покупкой доволен очень!
    4,
    Плюсы: 3Д действительно очень хорошее. Амбилайт. HD motion прикольно псевдо HD пытется сделать с простого сигнала. Картинка просто виликолепная. Куча входов. Смарт ТВ. Wifi.Можно управлять без пульта а с телефона под андроидом или огрызком. Не помню как называется но классная фича переброс видео по вай фай тоесть я смотрю кино на своем Galaxy 3 и появляется иконка отправить на ТВ нажимаешь вуаля телефон тухнет кино уже идет по ТВ. громкость телефона становиться громкостью ТВ.
    Минусы: Плеер мутный я прикупил к нему сетевой HD 3D плеер за 3 рубля и получил полную всеядность и нормальный смарт тв. Нету простого режима SLEEP. только через меню супер хитрыми операциями. и то там слип МНОГОразовый. После включения опять вырубит через заданный промежуток времени.
    Отзыв: Меню поправили практически не лагает, в смарт тв ничего интересного. К пульту надо привыкать кнопки хрустят и дубовые, не сразу угадаешь где верх. Звук так себе на троечку для ящика в принципе норм. Подключил цифровое ТВ через CAN модуль. удобно не нужен ресивер.
    1,
    Плюсы: Амбилайт, дизайн
    Минусы: Медленное меню, глючная прошивка, неустойчивый WiFi, загадочный медиаплеер
    Отзыв: Телевизор не стоит и половины своих денег. Пара удовольствий - созерцать надпись Philips внизу экрана и урезанный Эмбилайт не стоят того, чтобы убить себе нервы постоянными перепрошиваниями в надежде - а вдруг?!!! На протяжении 3х месяцев вдруг не случилось. Главный глюк - медиаплеер. Если у Вас, не дай бог, больше двух фильмов на внешнем носителе - готовьтесь к тому, что это Ваши последние фильмы. При добавлении новых файлов, мудрый Philips 6000 series Smart LED TV 47PFL6007T их упорно не замечает, беря файловую структуру из кэша. Может, через недельку-другую, новая папка/файлик появятся в медиаплеере, а может и нет. Зависит от фазы луны. Зато удаленные файлы исчезать не будут. Перемотка назад может привести к зависанию не только плеера, но и самого агрегата. <br>WiFi постоянно отваливается, хотя все другие домашние WiFi потребители на роутер не жалуются. Через медиасервер файлы показывает через раз, бросил это занятие. После одного из обновлений, пропала настройка каналов, стоящая мне немалой крови. А я то, как продвинутый пользователь, воспользовался классной фичой - записью списка каналов на внешний носитель... Жаль, фича не сработала. <br>Мелочь - нет карусельки в меню и менеджере файлов, т.е. после последнего пункта не перескакиваешь на первый и наоборот. <br>Еще несколько шуток от создателей: <br>- встроенный браузер телевизора Philips SMART не позволяет выбрать пункт меню на сайте www.philips.ru :-) <br>- из инструкции: Флэш-накопитель USB должен быть отформатирован в системе FAT или MS-DOS :-) <br> - если в последний раз Вы смотрели медиаплеер, остерегайтесь включать телевизор ночью, когда детки спят. Philips SMART включится на одном из ТВ каналов, с громкостью в 2 раза выше, и не надейтесь в течении 5 с. на клавишу Mute - Smart TV очень уж медленно просыпается!<br>Резюме: Если Вам уж очень нравится тоненький ободочек вокруг матрицы - этот телевизор, несомненно, для Вас. А то что я написал выше - так, брюзжание philipsоненавистника, не обращайте внимания.
    4,
    Плюсы: Бренд, имбилайт, плавность изображения
    Минусы: Тормоз каких в жизни не видел, артефакты при движении тонких деталей
    Отзыв: ТВ очень хороший, выбирал только Филипс, дома еще три тв 3-ей, 5-ой и 7-й серии, этот не уступает, кроме тормознутости меню и переключения каналов... Это накуренный голландец иногда просто выводит из себя, поэтому 4 балла. Еще при движении мелких деталей на экране могут появится глюки, так процессор работает при его отключении все ок, только плавность движения картинки уходит и смотреть не возможно, смирился. Кроме вышесказанного все радует, имбилайт, дизайн, звук, картинка, пассивный 3D глаза не устают (но по вертикали угол обзора не ахти, по горизонтали все ОК) Недавно, по акции, теще купил почти такой же Philips 47PFL6907T, но ценник был 40% ниже чем брал сам полгода ранее, огорчился...
    1,
    Плюсы: Амбилайт, дизайн
    Минусы: Медленное меню, глючная прошивка, неустойчивый WiFi, загадочный медиаплеер
    Отзыв: Телевизор не стоит и половины своих денег. Пара удовольствий - созерцать надпись Philips внизу экрана и "урезанный" Эмбилайт не стоят того, чтобы убить себе нервы постоянными перепрошиваниями в надежде - а вдруг?!!! На протяжении 3х месяцев "вдруг" не случилось. Главный глюк - медиаплеер. Если у Вас, не дай бог, больше двух фильмов на внешнем носителе - готовьтесь к тому, что это Ваши последние фильмы. При добавлении новых файлов, мудрый Philips 6000 series Smart LED TV 47PFL6007T их упорно не замечает, беря файловую структуру из кэша. Может, через недельку-другую, новая папка/файлик появятся в медиаплеере, а может и нет. Зависит от фазы луны. Зато удаленные файлы исчезать не будут. Перемотка назад может привести к зависанию не только плеера, но и самого агрегата.
    WiFi постоянно отваливается, хотя все другие домашние WiFi потребители на роутер не жалуются. Через медиасервер файлы показывает через раз, бросил это занятие. После одного из обновлений, пропала настройка каналов, стоящая мне немалой крови. А я то, как продвинутый пользователь, воспользовался классной фичой - записью списка каналов на внешний носитель... Жаль, фича не сработала.
    Мелочь - нет карусельки в меню и менеджере файлов, т.е. после последнего пункта не перескакиваешь на первый и наоборот.
    Еще несколько шуток от создателей:
    - встроенный браузер телевизора Philips SMART не позволяет выбрать пункт меню на сайте www.philips.ru :-)
    - из инструкции: "Флэш-накопитель USB должен быть отформатирован в системе FAT или MS-DOS" :-)
    - если в последний раз Вы смотрели медиаплеер, остерегайтесь включать телевизор ночью, когда детки спят. Philips SMART включится на одном из ТВ каналов, с громкостью в 2 раза выше, и не надейтесь в течении 5 с. на клавишу Mute - Smart TV очень уж медленно просыпается!

    Резюме: Если Вам уж очень нравится тоненький ободочек вокруг матрицы - этот телевизор, несомненно, для Вас. А то что я написал выше - так, брюзжание philipsоненавистника, не обращайте внимания.
    3,
    Плюсы: Пассивное 3D - радует глаз! <br>Амбилайт <br>Smart TV <br>Приличный звук из штатных динамиков.
    Минусы: Глючное ПО!!! <br>НЕ эргономичный пульт
    Отзыв: Брал этот ТВ только из-за поляризационной технологии 3D - можно смотреть по 2 фильма подряд и глаза не устают. <br>Полностью согласен с alexse1970. С чтением фильмов с внешнего диска постоянно происходят проблемы(чудеса)- вчера эти фильмы видел и воспроизводил, сегодня пишет:нет видео файлов.Флешки (правильно отформатированные!)читает только в зависимости от производителя. <br>Сравнивать с другими производителями ТВ не могу, но Филипс 2-х летней давности без 3D читает те же носители без проблем. <br>При просмотре Smart TV бывает зависает и сам переходит на просмотр обычного ТВ. Работа в браузере крайне неудобна.Было уже 3 обновления ПО - лучше не стало.
    4,
    Плюсы: Великолепный телевизор, в сочетании цены и качества. Правильная развёртка, нет приплюснутых фигур, отсутствуют мерцания, живая гамма оттенков, о чем другие производители отодвинули на третьи план, нет блика на экране от посторонних световых приборов, автоматически формирует все наши прихоти, управляется с телефона, просмотр видео и фото в блютус автоматическом режиме, при муз- проектах как к стати доковая подсветка, И многое другое. <br>В режиме 3D, реальный показ (стерео-эффектов), звук изумительный. <br>Я не жалею что купил данный ТВ.
    Минусы: ДУ добавить не плохо фосфорную или иллюминационную подсветку..
    Отзыв: Комментарий НЕТ. Я наслаждаюсь просмотром ТВ.
    4,
    Плюсы: Великолепный телевизор, в сочетании цены и качества. Правильная развёртка, нет приплюснутых фигур, отсутствуют мерцания, живая гамма оттенков, о чем другие производители отодвинули на третьи план, нет блика на экране от посторонних световых приборов, автоматически формирует все наши прихоти, управляется с телефона, просмотр видео и фото в блютус автоматическом режиме, при муз- проектах как к стати доковая подсветка, И многое другое.
    В режиме 3D, реальный показ (стерео-эффектов), звук изумительный.
    Я не жалею что купил данный ТВ.
    Минусы: ДУ добавить не плохо фосфорную или иллюминационную подсветку..
    Отзыв: Комментарий НЕТ. Я наслаждаюсь просмотром ТВ.
    Источник отзывов Яндекс Маркет


    Топ-100 Телевизоры
    Смотрите еще
    Статьи от 30 ТОП
    27.01.2026 20:16
    31
    Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном Читать далее...
    06.01.2026 21:02
    108
    На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка Читать далее...
    15.12.2025 20:20
    144
    Компания Vivo официально анонсировала в Китае планшет Vivo Pad 5 Pro Soft Light Edition — обновлённую версию Pad 5 Pro, выпущенного ранее в этом году. Ключевым отличием новинки стал Читать далее...


    • image description
      Мы сравнили 30 цен

       Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.

    • Нашли где дешевле

      Сравните цены и сделайте Ваш выбор

      image description
    Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.