Купить Panasonic TX-58EXR700

Сохранить
Итак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Panasonic TX-58EXR700, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Panasonic TX-58EXR700 ниже.
— добавь в закладки

  • Ожидайте мы ищем цены...

  • Ожидайте мы ищем цены...

  • Ожидайте мы ищем цены...
  • Анализируем самую низкую цену на Яндекс-Маркет, е-Каталог, Авито...


  • Panasonic TX-58EXR700 интересное:

    Ниже Вы можете прочитать отзывы на Panasonic TX-58EXR700, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Panasonic TX-58EXR700.





    Обзоры

    Характеристики

    Основные характеристики
    Диагональ58 дюйм
    Формат телевизора16:9
    Разрешение3840x2160
    LED-подсветкаесть
    Smart TV (доступ в интернет)есть
    Операционная системаFirefox OS
    Стереозвукесть
    Тип матрицы экранаTFT MVA
    Разрешение HD4K UHD
    Поддержка HDRесть
    Индекс частоты обновления60 Гц
    Год создания модели2017
    Поддержка HDR10есть
    Тип подсветкиEdge LED
    Изображение
    Яркость350 кд/м2
    Контрастность6000
    Угол обзора178 градусов
    Прогрессивная разверткаесть
    Дополнительно
    Цветсеребристый
    Максимальная потребляемая мощность189 Вт
    Ширина1290 мм / 1290 мм
    Высота808 мм / 753 мм
    Глубина352 мм / 41 мм
    Вес24 кг / 23 кг
    Крепление на стенуесть
    Функции
    Количество независимых TV-тюнеров3
    Поддержка DLNAесть
    Поддержка 24p True Cinemaесть
    Запись видеона USB-накопитель
    Таймер снаесть
    Защита от детейесть
    Датчик освещенностиесть
    Прием сигнала
    Поддержка DVB-T MPEG4есть / есть
    Поддержка DVB-C MPEG4есть / есть
    Поддержка DVB-T2есть
    Поддержка DVB-S2есть
    Звук
    Объемное звучаниеесть
    Суммарная мощность звука20 Вт
    Количество динамиков2
    Интерфейсы
    Выход аудио оптическийесть
    Количество аудиовходов1
    AV-входесть
    Количество композитных видеовходов1
    Количество компонентных видеовходов1
    Вход HDMI на передней или боковой панелиесть
    Количество интерфейсов USB3
    Интерфейс Ethernetесть
    Выход на наушникиесть
    Поддержка CI+есть
    USB на передней или боковой панелиесть
    Количество CI-слотов1
    Wi-Fiесть
    Стандарт Wi-Fi802.11ac
    Мультимедиа
    Поддержка MKVесть
    Поддержка WMAесть
    Поддержка MPEG4есть
    Поддержка MP3есть
    Поддержка JPEGесть
    Поддержка HEVC (H.265)есть
    Общие характеристики
    ПроизводительPanasonic

    Фотографии

    Panasonic TX-58EXR700Panasonic TX-58EXR700Panasonic TX-58EXR700Panasonic TX-58EXR700Panasonic TX-58EXR700Panasonic TX-58EXR700Panasonic TX-58EXR700Panasonic TX-58EXR700Panasonic TX-58EXR700

    Отзывы

    — Количество отзывов 5, Средняя оценка 4
    5,
    Плюсы: Шикарная картинка, просто других определений нет. Цвета натуральные, изображение четкое, динамика передается просто обалденно. Нет выкрученных кислотных цветов, которыми грешат восточные собратья.
    Минусы: Звук плох. Басов нет вообще, да и вообще звуку очень не хватает объема. Поэтому есть смысл потратиться на ресивер и акустику. Но жаловаться на звук в тонком телевизоре - грех.
    Отзыв: В целом, все описано в достоинствах. Ради чего брался телевизор - все отрабатывается на все 1000%. Что приятно, так это работа с фильмами\видео, которые сняты по старым технологиям. Никаких артефактов, размытостей, телевизор обрабатывает изображение ровно под себя. Выглядит суперски.
    2,
    Плюсы: Картинка.
    Скорость работы.
    Внешний вид
    Наличие приложения для управления с телефона.
    Минусы: Проблемы с воспроизведением AVC (H264)
    Плохой звук.
    Отсутствие bluetooth (невозможность подключить беспроводные колонки или наушники).
    Очень мало приложений; они устаревшие и с глюками.
    Неудобный ИК-пульт (привет 90-е)
    Отзыв: В принципе, если рассматривать этот телевизор как монитор, то претензий минимум. Подключил плойку и играешь себе.
    Но как SmartTV - там фактически только YouTube, да и тот не в 4k.
    Много H264 (avc.mkv) фильмов из коллекции не воспроизводится - несколько секунд ускоренно проигрывается звук, а потом пишет "ошибка файла". Так происходит и через DLNA, и напрямую через подключения флешки. Это больше всего раздражает, для современного телевизора - это просто позор, более древние и кривые телевизоры с воспроизведением этих файлов проблем не имеют.
    Когда раньше были телевизоры на Android, мне казалось, что приложений там очень мало. Так вот, в этом панасонике на FirefoxOS их практически вообще нет. Из федеральных каналов есть приложение только у ТК "Россия". Про МатчТВ и пр. забудьте. Можно поставить SpbTV, но у них есть проблемы с работой, особенно во время ЧМ2018. Ivi - нет возможности использовать подписку, если она у вас есть, да и судя по всему последнее обновление этого приложения на этой платформе было в 2013 году.
    Нет копеечного bluetooth - посмотреть фильм в беспроводных наушниках, чтобы не побеспокоить окружающих, не получится.
    Пульт ИК, приходится им "тыкать" в телевизор. Пульт неудобен, нет быстрых настроек - почти за любыми изменениями приходится залезать в меню.
    Один раз отвалился WiFi - подумал на роутер, но в итоге оказалось, что дело в телевизоре. Пришлось выдёргивать из розетки.
    Теперь о хорошем - телевизор выглядит хорошо, картинка хорошая, но сильно бликует на солнце, включается и реагирует на команды очень быстро. Есть приложение TV Remote 2 - им можно даже включать телевизор, если соответствующая функция выбрана в настройках телевизора. С помощью приложения можно выполнять любые действия. Есть 2 но: удержания кнопки громкости в приложении изменяет громкость лишь на 1 единицу. Т.е. если надо уменьшить на 50 единиц - надо 50 раз тапнуть в телефон. Ещё там есть аналог тачпада, но работает не очень - повторное касание часто уводит курсор сильно в сторону.
    5,
    Плюсы: - Шикарная матрица, натуральные цвета.
    - Очень мощный процессор, картинка очень реалистичная по плавности, глаз радует особенно заметно в динамичных сценах.
    - Замечательный дизайн с тончайшими рамками, ножки можно ставить в разных положениях.
    - Интуитивно понятный Smart TV (firefox os) все исправно работает без глюков. (подробнее в комментарии)
    - Достойное звучание штатной аудио-системы.
    - Медиаплеер поддерживает все что только можно придумать (видео-кодеки читает даже те, которые sony и samsung не могут открыть).
    - wifi стандарта 802.11ac (роутеры с 5 GHz тоже поддерживает)
    Минусы: Хотелось бы в черном цвете посмотреть модель, но такой не существует.
    Цена высокая, но все таки своих денег определенно стоит.
    Отзыв: Panasonic убирает всех конкурентов в премиум сегменте, за свои деньги получаете просто шикарную матрицу без изъянов, картинка не приукрашена как у sony (слишком яркий красный, режет глаз) и у samsunga выкручена яркость за счет чего цвета слишком яркие, можно сказать кислотные. Поэтому остановился на Panasonic ибо цвета реально как в живую.
    Смарт Тв на базе Firefox OS - не глючит вообще, в отличии от Android у Sony. Вообще не понимаю почему все бегают за android smart tv, куча проблем с ним, на форумах почитать можно если интересно. Один из лучших Smart tv телевизоров на рынке. ForkPlayer работает исправно.
    4,
    Плюсы: Матрица очень шикарная! Широкая цветовая палитра благодаря 10 битной матрице яркая сочная картинка контрастная но у QLED Samsung круче! У Панасоника глянцевый экран за счёт глянцевого экрана черный цвет хороший но очень бликует потому что как зеркало.
    Минусы: Начнем с того пульт очень неудобный старый многокнопочный без голосового управления нет наличие указателя как у LG лучше с гироскопом. Курсор имеется в смарте но он напоминает тачпад в ноутбуке при этом он ещё и тупит на web-страницах. Если вы захотите в интернете посмотреть какие-нибудь фильмы или сериалы этого у вас просто этого не получится потому что его железо не заточено под онлайн-ресурсы а только он может читать видео в известных кинотеатрах ivi Megogo Окко Если вы готовы платить за онлайн-кинотеатры подписки это правильный ваш выбор. Нет в наличии Bluetooth в телевизоре вход под наушники имеется но при этом нужно разобрать чуть ли не пол телевизора чтобы добраться для этого входа потому что инженеры Panasonic не продумали о том чтобы сделать специальные отверстия для удобства человеку подключение наушников либо оптического звукового кабеля соответственно крышку от корпуса нужно куда-то девать. Жирный их ней недостаток могли бы хотя бы сделать Bluetooth раз у них такой дизайн телевизора. Динамики в этом телевизоре слабые за такую цену можно было установить хорошую акустическую систему как у Самсунга 40 Вт + сабвуфер А у Панасоника всего 20 Вт сабвуфера нет. Соответственно объёма звука в этом телевизоре вы не услышите. Тут нужно будет думать о покупке хорошей акустической системы.
    Отзыв: Все комментарии в недостатках я бы не рекомендовал к покупке.
    5,
    Плюсы: Внешний вид: отлично. Диагональ 58": то что я искал, хотел немного больше чем 55", но 65" было много.Удобная регулируемая подставка.Телевизор достаточно тонкий. Приложения и браузер работают быстро.
    Минусы: Остутствует голосовое управление на пульте ДУ, есть возможность управления через телефон путем установки приложения, но в приложении не нашел где управлять голосом, возможно данной опции нет.Еще один существенный недостаток это невозможность нажать кнопку Найти в поисковой строке Яндекса, стрелка на нее встает, нажимает кнопку Найти, но поиск не происходит, приходится использовать виртуальную клавиатуру.Отсутствует Blutooth . Очень слабый звук при просмотре некоторых фильмов, особенно тех в которых на задне м плане все время играет музыка. Обязательно понадобится дом кинотеатр или саундбар.
    Отзыв: В целом покупкой доволен, давно хотел Panasonic, качество изображения напрямую зависит от качества и формата фильма.
    Источник отзывов Яндекс Маркет


    Вы смотрели
    • LG 42LV375S
      Средняя оценка —
      Сохранить


    Топ-100 Телевизоры
    Смотрите еще
    Статьи от 30 ТОП
    27.01.2026 20:16
    23
    Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном Читать далее...
    06.01.2026 21:02
    100
    На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка Читать далее...
    15.12.2025 20:20
    139
    Компания Vivo официально анонсировала в Китае планшет Vivo Pad 5 Pro Soft Light Edition — обновлённую версию Pad 5 Pro, выпущенного ранее в этом году. Ключевым отличием новинки стал Читать далее...


    • image description
      Мы сравнили 30 цен

       Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.

    • Нашли где дешевле

      Сравните цены и сделайте Ваш выбор

      image description
    Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.