Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Panasonic TX-58DXR700
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Panasonic TX-58DXR700, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Panasonic TX-58DXR700 ниже.
Panasonic TX-58DXR700 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Panasonic TX-58DXR700, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Panasonic TX-58DXR700.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Panasonic |
| Мощность звука подробнее | 2x10 Вт |
| Формат телевизора | 16:9 |
| Широкоформатный | есть |
| LED-подсветка | есть |
| Smart TV (доступ в интернет) | есть |
| TV-тюнер (аналоговый) | есть |
| DVB-T | есть |
| Поддержка DVB-T MPEG4 | есть |
| DVB-T2 | есть |
| DVB-C | есть |
| Поддержка DVB-C MPEG4 | есть |
| DVB-S2 | есть |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Выход аудио оптический | есть |
| AV-вход | есть |
| Количество композитных видеовходов | 1 |
| Количество компонентных видеовходов | 1 |
| Количество входов HDMI | 3 |
| Вход HDMI на передней или боковой панели | есть |
| Количество интерфейсов USB | 3 |
| Интерфейс Ethernet | есть |
| Выход на наушники | есть |
| Поддержка CI+ | есть |
| Поддержка MKV | есть |
| Поддержка WMA | есть |
| Поддержка MPEG4 | есть |
| Поддержка MP3 | есть |
| Поддержка JPEG | есть |
| Функция Time Shift | есть |
| Ширина | 1290 мм / 1290 мм |
| Высота | 805 мм / 753 мм |
| Глубина | 239 мм / 41 мм |
| Вес | 24 кг / 23 кг |
| USB на передней или боковой панели | есть |
| Поддержка Dolby Digital | есть |
| Количество CI-слотов | 1 |
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК |
| Диагональ | 58 дюйм |
| HD-формат | 4K UHD |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Частота обновления | 1400 Гц |
| Стереозвук | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | черный |
| Крепление на стену | есть |
| Прием сигнала | |
| Телетекст | есть |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Изображение | |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Функции | |
| Количество независимых TV-тюнеров | 1 |
| Поддержка DLNA | есть |
| Запись видео | на USB-накопитель |
| Таймер сна | есть |
| Звук | |
| Акустическая система | есть |
| Объемное звучание | есть |
Отзывы
| Плюсы: | тонкая металическая рамка и красивая цветопередача сборка Чехия |
| Минусы: | пока не выявил |
| Отзыв: | Очень понравилась эта модель, привлекла тем что диагональ аж на 7 см больше чем 55 дюймов |
| Плюсы: | После долгих мытарств выбрал себе TX-58DXR700. Тестовые заливки ничего криминального не выявили, черный цвет выглядит как черный без намека на засветы (на предыдущем самсунге UE48JU6000U было все очень печально). К белому можно придраться выглядит не совсем белым, остальные заливки вполне равномерные. Экран поставил бы твердые 4.5.
|
| Минусы: | У панасоника полностью отсуствует возможность провайдерской сортировки каналов - это жесть нужно либо сортировать вручную либо использовать специальное меню. Меню на редкость ужасное , чтобы зайти например на флешку мне понадобилось 20 минут тыканья на кнопки - оказалось надо нажать кнопку Home и через нее зайти на флешку. В основном меню только можно форматировать флешку. Самсунг в этом плане на порядок выше удобством меню.
Пульт еще один шедевр - возле навигационного джойстика большая кнопка Netflix - в слепую она нажимается каждый второй раз. Это полнейший провал дизайнеров Панасоника, я после дня использования готов был выковырять эту кнопку. Смарт ТВ очень быстрое, pleer даже автоматически смог подключать iptv провайдера, неожиданно. Само смарт ТВ вызывает странное впечатление - отсутствует кнопка поиска (либо я ее не нашел )), приложений мало, например twitch клиента нет. Для меня не принципиально так как привык к android приставке с ней все намного более удобней. В целом качеством изображения доволен учитвая бюджетность модели, единственное что все предустановленные режимы изображения какие то странные во всех мне что то не нравится. А ручные настройки содержат очень много непонятных для меня опций, в самсунге их было напорядки меньше. |
| Отзыв: | Учитывая что это бюджетная модель оценка отличная |
| Плюсы: | Купил сие чудо за 78.989р. Хорошая картинка (углы обзора, яркость, чёткость),звук и цена учитывая размер экрана.
На этом плюсы заканчиваются! |
| Минусы: | Смарт просто отвратительный. В Плей маркете количество программ урезано до минимума и те все не знакомые российскому обывателю, да ещё и с платными услугами. Например посмотреть фильм через браузер не реально, он тормозит и не грузится. При подключении зеркального экрана через телефон так же тормозит, смотреть не возможно!!!
Интерфейс очень запутанный. Пульт не информативный, кнопок много, толку мало! |
| Отзыв: | Позже купил телевизор BBK примерно с таким же размером экрана и смартом, за 25.000р. Картинка конечно хуже, но у него смарт на Андроиде в 100 раз лучше и интерфейс удобнее.
Уважаемые манагеры и маркетологи из Panasonic стыд и позор вам, в погоне за маржёй и зарплатой, не забывайте, что "велосипед уже давно изобрели", упростите пользователю жизнь, удалите к чёрту свой Плей маркет и все его приложения! Дайте людям свободу выбора, вместо той фигни, которой вы напичкали этот псевдо-смарт! Дайте обновление если есть такая возможность, добавьте гугл-хром и доступ ко всем приложениям, которые есть у плей-маркета на Андроиде. |
| Плюсы: | тонкая металическая рамка и красивая цветопередача сборка Чехия |
| Минусы: | пока не выявил |
| Отзыв: | Очень понравилась эта модель, привлекла тем что диагональ аж на 7 см больше чем 55 дюймов |
Вы смотрели
-
Маска Inoar Professional
Средняя оценка —Сохранить
-
Маска TASHA TBC4409
Средняя оценка —Сохранить
-
Машинка Умка
Средняя оценка —Сохранить
-
Копилка Winter Wings
Средняя оценка —Сохранить
-
SUPRA STV-LC2222WD
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Телевизоры
-
LG 55EC930V
Средняя оценка —Сохранить
-
Телевизор Hisense H65N5750
Средняя оценка —Сохранить
-
Телевизор Samsung UE50RU7200U
Средняя оценка —Сохранить
-
Телевизор Samsung UE55NU7170U
Средняя оценка —Сохранить
-
Телевизор Philips 55PUS6704
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.01.2026 21:02
79
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
15.12.2025 20:20
121
Компания Vivo официально анонсировала в Китае планшет Vivo Pad 5 Pro Soft Light Edition — обновлённую версию Pad 5 Pro, выпущенного ранее в этом году. Ключевым отличием новинки стал
Читать далее...
01.12.2025 22:02
183
На рынке премиальных смартфонов разгорается новая конкуренция: Huawei Mate 80 Pro и Google Pixel 10 Pro предлагают пользователям два разных подхода к созданию флагмана. Один делает ставку на мощное
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.








