Купить Panasonic TX-42ASR600

Сохранить
Итак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Panasonic TX-42ASR600, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Panasonic TX-42ASR600 ниже.
— добавь в закладки

  • Ожидайте мы ищем цены...

  • Ожидайте мы ищем цены...

  • Ожидайте мы ищем цены...
  • Анализируем самую низкую цену на Яндекс-Маркет, е-Каталог, Авито...


  • Panasonic TX-42ASR600 интересное:

    Ниже Вы можете прочитать отзывы на Panasonic TX-42ASR600, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Panasonic TX-42ASR600.





    Характеристики

    Общие характеристики
    ПроизводительPanasonic
    Мощность звука подробнее2x10 Вт
    Формат телевизора16:9
    Широкоформатныйесть
    HD-формат1080p Full HD
    LED-подсветкаесть
    Тип светодиодной подсветкиEdge LED
    Smart TV (доступ в интернет)есть
    Количество страниц телетекста1000
    TV-тюнер (аналоговый)есть
    PALесть
    SECAMесть
    NTSCесть
    DVB-Tесть
    Поддержка DVB-T MPEG4есть
    DVB-T2есть
    DVB-Cесть
    Поддержка DVB-C MPEG4есть
    Процессор Dolby Digitalесть
    Суммарная мощность звука20 Вт
    Количество динамиков2
    Выход аудио оптическийесть
    AV-входесть
    Количество композитных видеовходов1
    Вход видео компонентныйесть
    Количество компонентных видеовходов1
    Разъем SCARTесть
    Количество разъемов SCART1
    Вход RGBесть
    Вход HDMIесть
    Количество входов HDMI2
    Интерфейс USBесть
    Количество интерфейсов USB1
    Интерфейс Ethernetесть
    Выход на наушникиесть
    Поддержка CI+есть
    Поддержка разрешения 640x480 (ПК)есть
    Поддержка разрешения 800x600 (ПК)есть
    Поддержка разрешения 1024x768 (ПК)есть
    Поддержка разрешения 1280x1024 (ПК)есть
    Поддержка разрешения 1360x768 (ПК)есть
    Поддержка разрешения 1920x1080 (ПК)есть
    Поддержка MKVесть
    Поддержка WMAесть
    Поддержка MPEG4есть
    Поддержка MP3есть
    Поддержка JPEGесть
    Поддержка формата входного сигнала 480iесть
    Поддержка формата входного сигнала 480pесть
    Поддержка формата входного сигнала 576iесть
    Поддержка формата входного сигнала 576pесть
    Поддержка формата входного сигнала 720pесть
    Поддержка формата входного сигнала 1080iесть
    Поддержка формата входного сигнала 1080pесть
    Ширина963 мм
    Высота610 мм
    Глубина247 мм
    Вес10 кг
    Ширина (без подставки)963 мм
    Высота (без подставки)566 мм
    Глубина (без подставки)69 мм
    Вес (без подставки)9 кг
    Основные характеристики
    ТипЖК
    Диагональ42 дюйм
    Разрешение1920x1080
    Частота обновления100 Гц
    Стереозвукесть
    Изображение
    Угол обзора176 градусов
    Прогрессивная разверткаесть
    Дополнительно
    Цветчерный/серебристый
    Возможность крепления на стенуесть
    Прием сигнала
    Телетекстесть
    Поддержка стереозвука NICAMесть
    Функции
    Количество независимых TV-тюнеров1
    Поддержка DLNAесть
    Поддержка Skypeесть
    Таймер снаесть
    Защита от детейесть
    Звук
    Акустическая системаесть
    Интерфейсы
    Поддержка CIесть

    Фотографии

    Panasonic TX-42ASR600

    Отзывы

    — Количество отзывов 15, Средняя оценка 4
    5,
    Плюсы: Качество изображения, удобство в обращении с интернетом, количество настроек в которых очень легко разобраться.
    Минусы: Пока не обнаружил.
    Отзыв: Телевизор был куплен в апреле 2015 за 24000 руб. Могу сказать уверенно, что за эти деньги ничего лучше приобрести было нельзя. HD каналы на нем смотреть -одно удовольствие.
    3,
    Плюсы: Хорошая картинка, приличный угол действия пульта.
    Минусы: Слабый USB 2.0 порт (только для USB флешек). Не поддерживает Divx.
    Отзыв: Купил по акции за 21000. Понравилось то, что не надо пультом "метится" в телевизор, как у других брендов. То, что у него слабый USB, который не тянет портативный HDD я знал, но думал проблема решится с помощью активного USB хаба, как кто то здесь писал, но 3 разных хаба проблему не решили - вроде начинает воспроизводить фильм ,но через несколько секунд у телевизора происходит "перезагрузка". Avi сделанные кодеком Divx не читает, Xvid пожалуйста. Просмотр фильмов через интернет онлайн тоже не вариант, при скорости моего интернета 4 Мбит/с видео начинает воспроизводится, а потом просто вылетает, не пытаясь даже "подгрузиться". Хотя на компьютере этой скорости мне хватает для просмотра онлайн.
    5,
    Плюсы: Красивый, удобный интерфейс, голосовые подсказки, производство малайзия!! качество сборки)
    Минусы: Подставка не очень устойчива и удобная... Все таки лучше вешать на стену. Жаль нету очков в комплекте) Ещё как придирка это то, что он еле залез в машину) будь коробка на 2-4 сантиметра больше, как бы вез его до дому не знаю)...
    Отзыв: Очень хороший телевизор за свои деньги (23000 рублей). Выбирал долго и тщательно телевизор не российского производства. Вот он перед вами. Красавец, показывает супер, меню удобное, интернет ловит. В общем всего хватает за глаза! Берите не пожалеете. Советую однозначно к приобретению!
    5,
    Плюсы: Всегда предпочитал А\В технику от Panasonic.Изучая немногочисленные отзывы,пытался найти весомые аргументы,способные переубедить меня от данной покупки.К счастью-не нашёл.
    Минусы: Немного воняет пластик (напоминаю некоторым аффторам-это не чайник)
    Отзыв: Подключил к паутине с помощью кабеля и маршрутизатора.Настроил DLNA-фильмы(Рипы) с Ж. Д. компьютера идут замечательно.В приложениях-тоже.Настроил,для прикола,Яндекс-с помощью беспроводной мыши.Изображение-бесподобное,множество настроек-пока не определился-какая их комбинация меня устраивает полностью.Рекомендую к приобретению.Дополнение:с USB ави читает-проверял.
    2,
    Плюсы: Размер.
    Наличие USB и возможность проигрывать форматы ( но не все.. )
    Вроде (!!) умный телевизор с кучей функций и приложений
    наличие WiFi
    Куча всяких разъемов для разного вида сигналов.
    Минусы: Мышкой в браузере пользоваться нереально.
    Тормозит дико.
    Что-то набрать клавиатурой нереально по той же причине. Жуткие тормоза.
    Хотел было ноут подключить но.. у него нет обычного d-sub. А в ноуте нет hdmi.
    Качество картинки с аналогового сигнала полный отстой (благо есть с чем сравнить)
    Такой жуткой картинки от известного бренда не ожидал.
    Форматы видео читает капризно. Если те же LG кушают все что в них не ткни .. этот еще и с жесткими дисками не работает!
    Отзыв: Купил беспроводной комплект мышка + клава.
    Это первый смарт-тв с которым такие жуткие баги.
    Выход - пульт. Но набирать пультом текст в браузере ...?
    Дикость.
    Из плюсов - только размер.
    Вижу только один выход - купить к нему приставку или мелкий комп с hdmi или ноутбук.
    Потому что приложения в нем работают криво не зависимо от прошивки.
    А за работу с мышкой и клавиатурой - вообще жирнющий минус.
    Наличие беспроводной связи сводит на нет всю "умность" этого телевизора.
    2,
    Плюсы: Рекомендации продавца, дешевизна
    Минусы: Несовершенный блок питания. При сезонном включении кондиционеров в доме периодически отключается, или не включается и уходит в режим ожидания. Проработал менее трех лет и сдох. С внешнего накопителя воспроизводит не все форматы видео, "не видит" внешние накопители большой емкости. Разобрал, посмотрел и ужаснулся этому корыту со светодиодами. Конденсаторы не твердотельные. Полный отстой
    Отзыв: Сожалею, что купил. Деньги выброшены на ветер
    4,
    Плюсы: прекрасная цветопередача,четкость,удобное меню,пульт,все на уровне.матрешки читает.вай фай ловит.малайзия.цена 22тр.
    Минусы: слишком толст для современного тв да еще все разьемы сзади, кроме usb.он один!!и hdd не тянет по питанию.необходим usb hub спитанием(+розетка).странная экономия.периодически отваливались цифровые каналы ,вроде перестали.
    Отзыв: полное отсутствие обзоров и отзывов,я первый)) неоднозначное впечатление..качество картинки panasonic и экономия.txlr e6 серия выглядит лучше.
    3,
    Плюсы: Наличие смарт- TV, диагональ 106см.
    Минусы: Запах пластика при работе чувствуется на расстоянии 1-1,5м от телевизора. Поддерживает воспроизведение с USB-накопителя только формат MPEG 4 и MKV (мне было важно воспроизведение всех форматов). На тех же LG моделях можно смотреть чуть не все известные форматы. Брал в декабре 2014, когда была лихорадка на покупку всей техники по завышенной цене 30000.
    Отзыв: Телевизоров от Panasonic в наше время продают не так много. При покупке руководствовался выбором известного бренда. Телевизор показывает от антенны на 4. У меня подключен к спутниковой тарелке триколор - качество отличное. К смарт-TV не подключал и в инет на нем не выходил. Вывод: если нужен телевизор для просмотра TV и спутниковой тарелки то -ДА, если нужно что-то большее, то я бы не стал брать этот телевизор.
    5,
    Плюсы:
    Минусы:
    Отзыв: Купил в начале декабря, продавцу видимо надо было продать, сначала поставил цену в 30000, когда ушёл, догнал и продал за 26000. Очень доволен, интернет, даже при слабом сигнале роутера, работает хорошо,фильмы смотрю периодически.Проблема выбрать камеру подешевле, та что рекомендуется дороговата, от 7.до 9 тысяч.
    3,
    Плюсы: Хорошая картинка, приличный угол действия пульта.
    Минусы: Слабый USB 2.0 порт (только для USB флешек). Не поддерживает Divx.
    Отзыв: Купил по акции за 21000. Понравилось то, что не надо пультом "метится" в телевизор, как у других брендов. То, что у него слабый USB, который не тянет портативный HDD я знал, но думал проблема решится с помощью активного USB хаба, как кто то здесь писал, но 3 разных хаба проблему не решили - вроде начинает воспроизводить фильм ,но через несколько секунд у телевизора происходит "перезагрузка". Avi сделанные кодеком Divx не читает, Xvid пожалуйста.
    5,
    Плюсы: Всегда предпочитал А\В технику от Panasonic.Изучая немногочисленные отзывы,пытался найти весомые аргументы,способные переубедить меня от данной покупки.К счастью-не нашёл.
    Минусы: Немного воняет пластик (напоминаю некоторым аффторам-это не чайник)
    Отзыв: Подключил к паутине с помощью кабеля и маршрутизатора.Настроил DLNA-фильмы(Рипы) с Ж. Д. компьютера идут замечательно.В приложениях-тоже.Настроил,для прикола,Яндекс-с помощью беспроводной мыши.Изображение-бесподобное,множество настроек-пока не определился-какая их комбинация меня устраивает полностью.Рекомендую к приобретению.
    5,
    Плюсы: Красивый, удобный интерфейс, голосовые подсказки, производство малайзия!! качество сборки)
    Минусы: Подставка не очень устойчива и удобная... Все таки лучше вешать на стену. Жаль нету очков в комплекте) Ещё как придирка это то, что он еле залез в машину) будь коробка на 2-4 сантиметра больше, как бы вез его до дому не знаю)...
    ну и usb port шляпа полная.... не читает диски, только флеш накопители....
    Отзыв: Очень хороший телевизор за свои деньги (23000 рублей). Выбирал долго и тщательно телевизор не российского производства. Вот он перед вами. Красавец, показывает супер, меню удобное, интернет ловит. В общем всего хватает за глаза! Берите не пожалеете. Советую однозначно к приобретению!
    5,
    Плюсы: Качество изображения, удобство в обращении с интернетом, количество настроек в которых очень легко разобраться.
    Минусы: Пока не обнаружил.
    Отзыв: Могу сказать уверенно, что за эти деньги ничего лучше приобрести было нельзя. HD каналы на нем смотреть -одно удовольствие.
    1,
    Плюсы: ничего
    Минусы: все
    Отзыв: по моему худшего телевизора и придумать нельзя
    медиа плеер почти все форматы воспроизводит рывками очень слабый,усб по питанию тянет только флешки,DNLA тоже рывками,а браузер начинает просмотр потом выбивает
    не ожидал от панасоника
    3,
    Плюсы: Показывает. Есть Wi-Fi. Есть Smart функции. Есть DVB-T2, ловит с цифровой антенны за 1500 рублей в пассивном режиме. Воспроизводит с флэшки, но может капризничать по форматам. Внешний вид лаконичный. В настройках можно задать, чтобы с пульта регулировался только громкость через гнездо наушников, это позволяет подключить обычные активные колонки, один раз подогнать громкость и дальше регулировать пультом.
    Минусы: Звук плоский, решилось подключением звуковой панели. Неравномерная подсветка, в режиме Кинотеатр есть ощущение что на экране пятна от пыли, даже протереть хочется. В режимах с увеличенной яркостью и контрастностью неравномерность подсветки почти незаметна, но кто смотрит кино ночью в режиме Динамичный? В настройках нет возможности задать Aspect для каждой программы в отдельности, приходится при переключении менять вручную где 16х9, где 14х9, где на глаз. Но это скорее недостаток отечественного ТВ, а не телевизора.
    Отзыв: Если смотреть днем в режиме Динамичный - отличный телевизор.
    Ночью при пониженной яркости - не айс. Пятна эти бесят просто.
    Источник отзывов Яндекс Маркет


    Вы смотрели


    Топ-100 Телевизоры
    Смотрите еще
    Статьи от 30 ТОП
    06.01.2026 21:02
    85
    На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка Читать далее...
    15.12.2025 20:20
    127
    Компания Vivo официально анонсировала в Китае планшет Vivo Pad 5 Pro Soft Light Edition — обновлённую версию Pad 5 Pro, выпущенного ранее в этом году. Ключевым отличием новинки стал Читать далее...
    01.12.2025 22:02
    188
    На рынке премиальных смартфонов разгорается новая конкуренция: Huawei Mate 80 Pro и Google Pixel 10 Pro предлагают пользователям два разных подхода к созданию флагмана. Один делает ставку на мощное Читать далее...


    • image description
      Мы сравнили 30 цен

       Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.

    • Нашли где дешевле

      Сравните цены и сделайте Ваш выбор

      image description
    Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.