Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Водоснабжение
- Канализационные трубы и фитинги
- Фитинги для канализационных труб
Купить Отвод для внутренней канализации ПОЛИТЭК 100387 Ду 32x32x32мм 87/90˚ пластик
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Отвод для внутренней канализации ПОЛИТЭК 100387 Ду 32x32x32мм 87/90˚ пластик, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Отвод для внутренней канализации ПОЛИТЭК 100387 Ду 32x32x32мм 87/90˚ пластик ниже.
Отвод для внутренней канализации ПОЛИТЭК 100387 Ду 32x32x32мм 87/90˚ пластик интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Отвод для внутренней канализации ПОЛИТЭК 100387 Ду 32x32x32мм 87/90˚ пластик, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Отвод для внутренней канализации ПОЛИТЭК 100387 Ду 32x32x32мм 87/90˚ пластик.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | ПОЛИТЭК |
| Бренд | ПОЛИТЭК |
| Тип фитинга | отвод |
| Угол | 87/90 |
| Условный проход | 32 мм |
| Условный проход четвертого отверстия | 32 |
| Условный проход пятого отверстия | 32 |
| Толщина стенки | 1 мм |
| Количество раструбных соединений | 1 |
| Назначение | производственное / хозяйственно-бытовое |
| Тип канализации | внутренняя |
| Материал | пластик |
| Внешняя поверхность | гладкая |
| Тип потока | безнапорный |
| Температура эксплуатации | 2 °C |
| Максимальная температура жидкости | 80 °C |
| Способ соединения | раструбный |
| Срок эксплуатации | 50 лет |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Вес | 26 г |
| Цвет | серый |
| Дополнительная информация | комплектация: уплотнительное кольцо |
Вы смотрели
-
Ионообменная смола катионит Puresin (Пурезин) PC002 (Na+), умягчение воды, обезжелезивание
Средняя оценка —Сохранить
-
Набор для пикника с декором, 37 предметов на 6 персон (светло-бежевый)
Средняя оценка —Сохранить
-
Кубики для розжига, 64 шт (2 упаковки по 32 кубика), для камина костра печи мангала и барбекю
Средняя оценка —Сохранить
-
Привод клапана электротермический Siemens STP23, AC 230 V, но, 2-позиционный, 1 М
Средняя оценка —Сохранить
-
Клапан термостатический, прямой AOSKER 0202.2020 3/4" ВР-НР, под термоголовку - M30*1,5 мм
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Фитинги для канализационных труб
-
Кольцо уплотнительное Ostendorf 880050
Средняя оценка —Сохранить
-
Отвод для внутренней канализации RTP, полипропилен, ППР, PP-R, D32 х 87°
Средняя оценка —Сохранить
-
Тройник полипропилен 32х32 45° ПОЛИТЭК 203245
Средняя оценка —Сохранить
-
Муфта полипропилен 75 Ostendorf 113600
Средняя оценка —Сохранить
-
Отвод угол канализационный универсальный 50 х87гр (серый)
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
472
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
633
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












