Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Водоснабжение
- Канализационные трубы и фитинги
- Фитинги для канализационных труб
Купить Отвод для внутренней канализации Ostendorf 111120 Ду 40мм 45˚ полипропилен
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Отвод для внутренней канализации Ostendorf 111120 Ду 40мм 45˚ полипропилен, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Отвод для внутренней канализации Ostendorf 111120 Ду 40мм 45˚ полипропилен ниже.
Отвод для внутренней канализации Ostendorf 111120 Ду 40мм 45˚ полипропилен интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Отвод для внутренней канализации Ostendorf 111120 Ду 40мм 45˚ полипропилен, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Отвод для внутренней канализации Ostendorf 111120 Ду 40мм 45˚ полипропилен.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Ostendorf |
| Бренд | Ostendorf |
| Тип фитинга | отвод |
| Угол | 45 |
| Диаметр внутренний | 40 мм |
| Условный проход | 40 мм |
| Толщина стенки | 1 мм |
| Назначение | хозяйственно-бытовое |
| Тип канализации | внутренняя |
| Материал | полипропилен |
| Внешняя поверхность | гладкая |
| Тип потока | безнапорный |
| Особенности | повышенная огнестойкость / шумопоглощаюший материал |
| Предел прочности на разрыв | 39 МПа |
| Максимальное давление | 0 бар |
| Способ соединения | безраструбный |
| Длина | 75 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Глубина | 35 мм |
| Вес | 35 г |
| Цвет | серый |
| Дополнительная информация | коэффициент линейного расширения - 1,2*10^(-4) °C^(-1) |
Вы смотрели
-
Термостатический смесительный клапан 1" (20-45°C) Kvs 2,5 ViEiR арт. VR180
Средняя оценка —Сохранить
-
Ретикулированный пенополиуретан PPi30 (для фильтрации воздуха) лист 2000х500х20мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Соль таблетированная высшего качества для посудомоечных машин UFAFILTER (NaCL 99,7 %). 1 килограмм
Средняя оценка —Сохранить
-
8шт набор для курения табака EVA портативный ветрозащитный
Средняя оценка —Сохранить
-
Roberto Verino Парфюмерная вода Roberto Verino Gold Bouquet
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Фитинги для канализационных труб
-
Кольцо уплотнительное Ostendorf 880050
Средняя оценка —Сохранить
-
Отвод для внутренней канализации RTP, полипропилен, ППР, PP-R, D32 х 87°
Средняя оценка —Сохранить
-
Тройник полипропилен 32х32 45° ПОЛИТЭК 203245
Средняя оценка —Сохранить
-
Муфта полипропилен 75 Ostendorf 113600
Средняя оценка —Сохранить
-
Отвод угол канализационный универсальный 50 х87гр (серый)
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
472
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
633
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












