Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Отдельно стоящая ванна 1Marka MARKA ONE Modern 150x70 без гидромассажа
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Отдельно стоящая ванна 1Marka MARKA ONE Modern 150x70 без гидромассажа, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Отдельно стоящая ванна 1Marka MARKA ONE Modern 150x70 без гидромассажа ниже.
Отдельно стоящая ванна 1Marka MARKA ONE Modern 150x70 без гидромассажа интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Отдельно стоящая ванна 1Marka MARKA ONE Modern 150x70 без гидромассажа, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Отдельно стоящая ванна 1Marka MARKA ONE Modern 150x70 без гидромассажа.
Обзоры
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | 1Marka |
| Материал | акрил |
| Количество человек | 1 |
| Форма | прямоугольная |
| Функциональные возможности | |
| Съемная фронтальная панель | есть |
| Регулируемая высота ножек | есть |
| Установка на каркас | есть |
| Габариты, объем и вес | |
| Объем | 140 л |
| Ширина | 70 см |
| Высота | 46 см |
| Длина | 150 см |
Отзывы
| Плюсы: | Качество отличное! Цвет белый. Не смотря на небольшой размер, очень компактная ванна! |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Установил сам, без проблем. Все четко |
| Плюсы: | очень красивая |
| Минусы: | нет |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Локоничный строгий дизайн, без всяких вензельков. Удобная посадка(человек среднего роста комфортно умещается)
Качественный акрил . |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Ванна в пользовании больше года- впечатления только положительные. |
| Плюсы: | Лёгкая,теплая, установка!!! |
| Минусы: | Сифон!?куда вставляется перелив,не много подтекал.отверстие самого сифона куда вставляется перелив, оказался не много больше.даже то кольцо которое идёт в комплекте не много под текало,при слове целой ванны |
| Отзыв: | Модель встала в ванной комнате хорошо!! |
| Плюсы: | Вес
Цена |
| Минусы: | Акрил царапается
Акрил подвержен механическим повреждениям (не верьте рекламе) |
| Отзыв: | В магазинах крутят рекламный ролик, в котором акрил бьют молотком и ничего не происходит. Увы, реальность оказалось другой.
При эксплуатации около полугода на ощупь чувствуются царапины на покрытии, визуально не видно. В один прекрасный день из рук (на высоте около пояса) упала душевая лейка на дно ванны, в месте удара образовалась вмятина, которая визуально очень бросается в глаза. Поэтому меньше верьте рекламе о прочности акрила. |
Вы смотрели
-
FIT Ножовка по дереву двухсторонняя 400 мм FIT 40580
Средняя оценка —Сохранить
-
Арт Узор Щётка для удаления катышков, 7,5 × 4,5 × 0,5 см, цвет микс
Средняя оценка —Сохранить
-
VETTA Безмен вертикальный 25кг металл, арт.СХ-143 487-008
Средняя оценка —Сохранить
-
Инсталляция для подвесного унитаза с клавишей AM.PM ProC I012707.0251
Средняя оценка —Сохранить
-
Пороховой монтажный пистолет WALTE PT-950 IE
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Ванны
-
Duravit Starck 710012007001000
Средняя оценка —Сохранить
-
1MarKa MARKA ONE Viola 150x70
Средняя оценка —Сохранить
-
ART&MAX Акриловая ванна ART&MAX AM-218-1700-750 отдельностоящая
Средняя оценка —Сохранить
-
Ванна RAVAK Classic 120x70 акрил
Средняя оценка —Сохранить
-
Knief Wall пристенная 180х80 R
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
473
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
635
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







