Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Отдельно стоящая ванна 1Marka Marka One Love 185x135 без гидромассажа
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Отдельно стоящая ванна 1Marka Marka One Love 185x135 без гидромассажа, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Отдельно стоящая ванна 1Marka Marka One Love 185x135 без гидромассажа ниже.
Отдельно стоящая ванна 1Marka Marka One Love 185x135 без гидромассажа интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Отдельно стоящая ванна 1Marka Marka One Love 185x135 без гидромассажа, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Отдельно стоящая ванна 1Marka Marka One Love 185x135 без гидромассажа.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | 1Marka |
| Тип | отдельно стоящая |
| Материал | акрил |
| Количество человек | 2 |
| Форма | нестандартная |
| Угловая конструкция | есть |
| Функциональные возможности | |
| Съемная фронтальная панель | есть |
| Регулируемая высота ножек | есть |
| Установка на каркас | есть |
| Габариты, объем и вес | |
| Объем | 265 л |
| Ширина | 135 см |
| Высота | 48 см |
| Длина | 185 см |
| Вес | 33 кг |
Отзывы
| Плюсы: | Большая просторная ванна)) |
| Минусы: | Не обнаружены. |
| Отзыв: | Рада, что наконец приобрели большую ванну. До этого были либо крошечные, либо душевые кабины. Поэтому сейчас в новой квартире в большую ванную комнату специально взяли двухместную. Вдвоем там может быть тесновато, но я когда одна - все ок. Форма у нее нестандартная, поэтому может в небольшой санузел встанет не очень, поэтому заранее присмотритесь. В пятиметровую встала как влитая. |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Купили эту ванну в 2014 году. В комплектации гидромассаж, аэромассаж, хромотерапия.
Очень нравится форма и вместительность - умещаемся вдвоем с мужем, удобный релакс на полвечера поболтать и отмокнуть. К сожалению, готовимся ее выбросить. Гидромассаж поработал трижды и заглох навсегда, аэромассаж пожил примерно полгода (промывку запускали по расписанию, это не помогло, а вызов мастера в нашу даль отдельная боль). Хромотерапия радует до сих пор. НО! Перестал отзываться переключатель налива воды с крана на душ. Отверстия на дне ванны стали подтекать. Муж разобрал, чтобы проклеить герметиком - с ужасом обнаружили, что вокруг отверстий каркас прогнивает и рассыпается. Итого 8 лет - ОООЧЕНЬ маленький срок службы для такой дорогой конструкции. Обидно. Форма ванны действительно очень нравится, у других производителей такой не нашли. Но снова брать "1 марку" не отважимся, конечно. |
| Плюсы: | Неплохая модель. |
| Минусы: | Слегка дороговата по мне. |
| Отзыв: | Ставили в загородный дом ванну. смотрели специально большую для совместного посещения, эта понравилась качеством и размером. Цена средняя по своей категории, но устраивает. Пользуемся пока пару месяцев, но вроде ведет себя хорошо, ни сколы ни царапины не остаются на ней. |
| Плюсы: | вмещает 2 человек,эффектно выглядит. |
| Минусы: | большой расход воды. |
| Отзыв: | Мы получили эту ванну в качестве свадебного подарка. Дополнили ее гидромассажем и подсветкой. В ней здорово проводить спа-процедуры, и принимать ванну вдвоем)). Но наполнять ванну для одного человека слишком расточительно в плане расхода воды. Из достоинств можно отметить что это красивый элемент декора для ванной комнаты, который эффектно выглядит. Есть удобные боковые выемки. За год не выцвела. |
| Плюсы: | я в ней умещаюсь! |
| Минусы: | нет примочек типа гидромассажа |
| Отзыв: | Первая ванна, в которую я со своими 184 см влезаю хорошо. Раньше сядешь, коленки торчат, холодно... Наконец приобрели модель большого размера. Хотелось бы каких-то бонусов типа гидромассажа, пузырьков и тд, но это уже другая стоимость была бы. |
| Плюсы: | Приобрели ванну One Love для двоих, дети в восторге от аэромассажа и подсветки
Комфортная, удобная в уходе, Мы довольны, спасибо за помощь в выборе |
| Минусы: | Недостатков не обнаружили? |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | - Размер. Мой муж с ростом 2 метра, наконец-то, может лежать в ванне. С согнутыми коленями, разумеется. Удобно находиться в ванне вдвоем. Можно лечь поперек и тоже хорошо.
- Комфортный наклон спинки |
| Минусы: | - Нет возможности установить ручку, т.к. борта узкие
- Вместо декоративных гаек для крепления панели, которые числятся в составе по бумажкам, положили обычные еще и не того размера. - Панель несъемная. Если что-то потечет, то снять будет проблемно. - Вода с душевого шланга течет на пол. Напоминаю, что под ванну не подлезть, т.к. панель несъемная, а значит там постоянно лужа и множится плесень. - Интересно, персонал знает для чего нужны прокладки? Резинки, которые должны быть между смесителями и ванной, установлены под ванной, соответственно, вся вода течет вниз. Помимо этого, одной резинки совсем нет. |
| Отзыв: | Идеально подходит, чтобы полежать. Гидромассажные форсунки специально не устанавливали, т.к. на этих здоровенных пупырьях нам очень неудобно лежать - впиваются во все части тела.
Сборка ужасная. Часть деталей, которая должна быть, отсутствует. Смеситель врезан кое-как, в результате чего вода постоянно под ванной. |
Вы смотрели
-
Бриз (блок разветвительно-изолирующий) Болид ацдр 426475.004, 2022года
Средняя оценка —Сохранить
-
Защитное поликарбонатное стекло 115*93 к сварочной маске Savage A40 от ESAB
Средняя оценка —Сохранить
-
Профессиональная лампа для сушки ногтей SUNone, для маникюра, LED/UV, УФ, 48 Вт
Средняя оценка —Сохранить
-
Зачистной круг по краске коралловый для УШМ 125x22.23мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Колесо для хомяков Ferplast Silea S, бесшумное, цвет в ассортименте, ф14,5 *10 см
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Ванны
-
Duravit Starck 710012007001000
Средняя оценка —Сохранить
-
1MarKa MARKA ONE Viola 150x70
Средняя оценка —Сохранить
-
ART&MAX Акриловая ванна ART&MAX AM-218-1700-750 отдельностоящая
Средняя оценка —Сохранить
-
Ванна RAVAK Classic 120x70 акрил
Средняя оценка —Сохранить
-
Knief Wall пристенная 180х80 R
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
630
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
718
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.








