Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Отдельно стоящая ванна 1Marka MARKA ONE Libra 170x70 без гидромассажа
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Отдельно стоящая ванна 1Marka MARKA ONE Libra 170x70 без гидромассажа, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Отдельно стоящая ванна 1Marka MARKA ONE Libra 170x70 без гидромассажа ниже.
Отдельно стоящая ванна 1Marka MARKA ONE Libra 170x70 без гидромассажа интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Отдельно стоящая ванна 1Marka MARKA ONE Libra 170x70 без гидромассажа, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Отдельно стоящая ванна 1Marka MARKA ONE Libra 170x70 без гидромассажа.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | 1Marka |
| Тип | отдельно стоящая |
| Материал | акрил |
| Количество человек | 1 |
| Форма | прямоугольная |
| Функциональные возможности | |
| Съемная фронтальная панель | есть |
| Установка на каркас | есть |
| Габариты, объем и вес | |
| Объем | 170 л |
| Ширина | 70 см |
| Высота | 47 см |
| Длина | 170 см |
Отзывы
| Плюсы: | Цена |
| Минусы: | Только белый цвет |
| Отзыв: | Ванна средняя по размеру и по объему, как я понял, пересмотрев много вариантов. Остановился на этом. Она мне лично по росту отлично подходит, а живу я один. Нравится визуально, в отличие от старой модели. Да та вообще еще с советских времен. Ремонт у меня пока скромный, так что эта модель устроила. |
| Плюсы: | выглядит дороже своих денег |
| Минусы: | нет ручек, когда вылезаю, немного боюсь упасть |
| Отзыв: | Водные процедуры принимаю с комфортом, поверхность ровная, приятная, гладкая на ощупь, ванна выглядит красиво, я бы даже сказала, что выглядит дороже, чем стоила на самом деле. Специального антискользящего покрытия нет, но оно и не требуется. Все изготовлено и установлено аккаратно и профессионально |
| Плюсы: | хорошая ванна среднего размера |
| Минусы: | нету |
| Отзыв: | Нормальная ванна, я особо не привередлив. Нет неприятных запахов, плесени. Встала к стене хорошо, пользуюсь ежедневно))) |
| Плюсы: | много |
| Минусы: | нет доп.инвентаря вроде ручек и т.д. |
| Отзыв: | Из плюсов могу назвать средний размер, цену, прочность. Покрытие аккуратное, не скользит. Я в ней вполне умещаюсь, хотя не самая худая девушка. Спинка под наклоном, принимать ванну лежа удобно. |
| Плюсы: | глубокая. |
| Минусы: | цена. |
| Отзыв: | когда старую ванну уже изрядно покоцали купили акриловую без гидромассажа озонирования и подсветки. воткнули вплотную к стене. для моего роста 180 см вполне подходящая длина. колени полусогнуты но не над водой.подголовник удобный. высоту каркаса отрегулировали сами. наполненная до перелива водой нормально выдерживает нагрузку. фронтальная панель съемная за ней допместо хранения для бытовой химии. акрил в качестве не потерял после полугода пользования. для нашей семьи даже такая ванна дороговата,но цену свою она оправдывает. |
| Плюсы: | качественный акрил - держит цвет, не остаются царапины. |
| Минусы: | уж очень бортики тонкие. |
| Отзыв: | Ванна добротная, акрил качественный. Я даже и не ожидал.
В ванне ребенок постоянно с игрушками купается, машинки возит по бортикам. Никаких царапин и сколов. Да и цвет уже полгода держится идеально белый - а это большая редкость, учитывая не самое высокое качество водопроводной воды. |
| Плюсы: | устойчивая, не проседает. |
| Минусы: | немного потеряла цвет, все-таки акрил требует спец ухода. |
| Отзыв: | Так-то в общем ванна неплохая. После года использования явных минусов в конструкции мы с женой не заметили. Устойчивая, "не ходит" даже под моим весом - 120 кг, к стене вплотную встала, ничего не подтекает, разве что цвет немного потеряла, но здесь больше вопросов к уходу. Рекомендую чистить ее все-таки специальными средствами для акрила и мягкой губкой. |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | купили данную ванну. жутко воняет. очень слабое армирование по бокам. с нижней стороны ванной вообще отверстия в армировании так что можно увидеть акрил. На свет почти прозрачная. Возможно продали брак. Если нет, то 5000р красная цена такой ванне. |
Топ-100 Ванны
-
Duravit Starck 710012007001000
Средняя оценка —Сохранить
-
1MarKa MARKA ONE Viola 150x70
Средняя оценка —Сохранить
-
ART&MAX Акриловая ванна ART&MAX AM-218-1700-750 отдельностоящая
Средняя оценка —Сохранить
-
Ванна RAVAK Classic 120x70 акрил
Средняя оценка —Сохранить
-
Knief Wall пристенная 180х80 R
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
474
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
636
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
721
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







