Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Отдельно стоящая ванна 1Marka Marka One Julianna 170x100 без гидромассажа
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Отдельно стоящая ванна 1Marka Marka One Julianna 170x100 без гидромассажа, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Отдельно стоящая ванна 1Marka Marka One Julianna 170x100 без гидромассажа ниже.
Отдельно стоящая ванна 1Marka Marka One Julianna 170x100 без гидромассажа интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Отдельно стоящая ванна 1Marka Marka One Julianna 170x100 без гидромассажа, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Отдельно стоящая ванна 1Marka Marka One Julianna 170x100 без гидромассажа.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | 1Marka |
| Тип | отдельно стоящая |
| Материал | акрил |
| Количество человек | 1 |
| Форма | нестандартная |
| Угловая конструкция | есть |
| Функциональные возможности | |
| Съемная фронтальная панель | есть |
| Регулируемая высота ножек | есть |
| Установка на каркас | есть |
| Габариты, объем и вес | |
| Объем | 220 л |
| Ширина | 100 см |
| Высота | 52 см |
| Длина | 170 см |
| Вес | 29 кг |
Отзывы
| Плюсы: | практичная. |
| Минусы: | нет. |
| Отзыв: | Тем кто еще сомневается, могу сказать, что акриловую ванну можно брать не волнуясь, что ее поверхность пожелтеет или потускнеет. У акриловой ванны покрытие гладкое и любая грязь с нее соскальзывает не задерживаясь. У нее нет характерного лязганья, когда роняешь в нее что-то металлическое, но от этого могут появиться царапины на акриле, впрочем как и на эмали любой другой ванны. Модель Julianna удобна тем, что есть просторная полочка для шампуней, гелей и пр. На борт ванны мы установили смеситель, так как от раковины ванна расположена далеко. За время пользования недостатков не нашли. |
| Плюсы: | соотношение цены и качества. |
| Минусы: | не подходит для купания животных. |
| Отзыв: | При таком разнообразии акриловых ванн сложно сделать выбор. Мы отталкивались от бюджета. В этой ценовой категории понравилась угловая ванна. Покрытие поверхности ванны ровномерное. Каркас хорошо выдерживает вертикальное давление воды и вес купающегося человека. Вода в ней остывает медленно. Но вот своего лабрика больше в ванной не купаем, бережем глянец. |
| Плюсы: | Подобрали нестандартный дизайн,под нестандартные размеры. Теплая, удобная. |
| Минусы: | Собаку не помоешь, но об этом предупредили |
| Отзыв: | Быстро привезли, немного с установкой помучались. |
| Плюсы: | самостоятельная транспортивровка и монтаж. |
| Минусы: | нет. |
| Отзыв: | Размер и планировка нашей ванной комнаты в новом доме позволили установить большую ванну. Весит она около 30 кг, поэтому ее несложно было привезти и самим установить. Пользуемся ванной уже примерно 4 месяца, за это время на покрытии не появились трещины и краска не потемнела. С мытьем самой ванны от загрязнений проблем ни каких нет, нужно использовать нецарапающие поверхность средства и я еще протираю сухой тряпочкой. |
| Плюсы: | Жаль что высота выше 60 см |
| Минусы: | Крепление экрана |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Очень удачная модель, лежать удобно, так же имеется посадочное место, удобно мыть ребенка и что главное много место не занимает в самой ванной комнате! Гарантия огромная 17 лет очень внушает доверие к качеству! |
| Минусы: | Ожидание доставки, но тут скорее всего я придираюсь, покупали в пятницу вечером, в субботу и воскресенье склад не работает, в понедельник до 14:00 ванна была уже доставлена нам на адрес! |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | нет запаха акрила, глянцевая идеально белая поверхность |
| Минусы: | пока нет |
| Отзыв: | Только купил! Первое впечателние - восторг. Поверхность гладкая, глянцевая. Цвет - идеально белый. Сама конструкция кажется довольно прочной, устойчивой. Пока стоит на балконе, ждет своей очереди для установки. Никакого запаха акрила нет, хотя этим меня долго пугали. Однозначно стоит своих денег, и по размерам показалась мне наиболее оптимальной (170 на 100) |
| Плюсы: | Настоящий литой акрил, гарантия 15 лет |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Отличный дизайн, и качество ванны |
| Плюсы: | Литьевой акрил, однородный материал , крепкая,всегда белая, блестящая, возможность восстановления царапин, нестандартные формы, не скользит , можно врезать смеситель на борт ванны |
| Минусы: | Не обнаружили за 5 лет |
| Отзыв: | При таком разнообразии акриловых ванн сложно сделать выбор. Мы отталкивались от бюджета. В этой ценовой категории понравилась угловая ванна Julinna 170x100.Привезли буквально в течение недели после заказа, все в наличие было. Устанавливали сами, проблем не было - инструкция понятным языком написана. Брали сразу комплектом - вместе со сливом, рамой и фронтальной панелью. Она кстати прямая, смотрится очень эффектно и современно. По ощущениям конструкция продумана, лежать и принимать душ комфортно, в том числе благодаря наличию места для сидения и подлокотникам.Каркас хорошо выдерживает вертикальное давление воды и вес купающегося человека. Вода в ней остывает медленно.Покрытие поверхности ванны ровномерное.
В официалых магазинах от производителя работают профессианалы своего дела , которые помогут , подскажут и подберут по вашим рамерам ванную и все неободимые комплектующие. Осталась довольна покупкой Всем Рекомендую! |
Вы смотрели
-
Молния водонепроницаемая №7, спиральная, 2/100см, красная, разъёмная, 1шт, 2 бегунка
Средняя оценка —Сохранить
-
P.I.T. Пила сабельная аккумуляторная P. I. T. PSA20H-115A/1
Средняя оценка —Сохранить
-
Клавиша для инсталляции Roca PL-10 двойной смыв, глянцевый хром 890089001
Средняя оценка —Сохранить
-
Воздушный спиральный шланг ЗУБР с фитингами рапид, 20 м, 8x12 мм, 15 бар 6472-20
Средняя оценка —Сохранить
-
Ключ трещоточный комбинированный ЗУБР 27074-14, 14 мм, CrV, 72 зубца
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Ванны
-
Duravit Starck 710012007001000
Средняя оценка —Сохранить
-
1MarKa MARKA ONE Viola 150x70
Средняя оценка —Сохранить
-
ART&MAX Акриловая ванна ART&MAX AM-218-1700-750 отдельностоящая
Средняя оценка —Сохранить
-
Ванна RAVAK Classic 120x70 акрил
Средняя оценка —Сохранить
-
Knief Wall пристенная 180х80 R
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
628
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
717
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.









