Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Отдельно стоящая ванна 1Marka MARKA ONE Julianna 160x95 без гидромассажа
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Отдельно стоящая ванна 1Marka MARKA ONE Julianna 160x95 без гидромассажа, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Отдельно стоящая ванна 1Marka MARKA ONE Julianna 160x95 без гидромассажа ниже.
Отдельно стоящая ванна 1Marka MARKA ONE Julianna 160x95 без гидромассажа интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Отдельно стоящая ванна 1Marka MARKA ONE Julianna 160x95 без гидромассажа, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Отдельно стоящая ванна 1Marka MARKA ONE Julianna 160x95 без гидромассажа.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | 1Marka |
| Тип | отдельно стоящая |
| Материал | акрил |
| Количество человек | 1 |
| Форма | нестандартная |
| Функциональные возможности | |
| Съемная фронтальная панель | есть |
| Установка на каркас | есть |
| Габариты, объем и вес | |
| Объем | 177 л |
| Ширина | 95 см |
| Высота | 48 см |
| Длина | 160 см |
Отзывы
| Плюсы: | комфортная для принятия ванны и релакса конструкция, регулируемые ножки |
| Минусы: | на первый взгляд может показаться слишком простой |
| Отзыв: | Высота ножек регулируется, это большой плюс, так что если у вас неровный пол, они спасут ситуацию и ванна не будет ходить ходуном или располагаться неровно, как это было у меня. А так ванна неплохая - с одной стороны, без лишних наворотов и деталей, а с другой стороны, все необходимое есть - и это по весьма привлекательной цене. В конструкции уже предусмотрено сидение и место для подлоконников. Борта широкие, можно дополнить интересными аксессуарами, но это уже от фантазии зависит. |
| Плюсы: | Нормальная цена, стильно выглядит. |
| Минусы: | Пока нет ничего. |
| Отзыв: | Нестандартной формы) Выглядит даже стильно, хоть и достаточно просто. Красота в простоте не зря))) Встала как раз в угол, вполне удачно. Цена нормальная. |
| Плюсы: | На этапе заказа все хорошо. |
| Минусы: | После монтажа начинаются проблемы:
1. Не точность конструкции. Собрать как написано в инструкции НЕ ВОЗМОЖНО. 2. Техническая поддержка - полное дно: дозвониться возможно только через полторы недели, далее полный неадекват - типа сами собрали не верно. Хотя все доказательства имеются. |
| Отзыв: | В общем если бы не сервисный отдел , то была бы нормальная ванная. |
Вы смотрели
-
Шторка на ванну Royal Bath Alpine RB170ALP-T-CH 170 профиль Хром стекло прозрачное
Средняя оценка —Сохранить
-
Декорация для аквариума камень Гранит, грот DEKSI 1191 маскирующий элемент для фильтра и обогревателя
Средняя оценка —Сохранить
-
Аккумуляторная пила Zitrek GreenSaw 20 550 Вт 20 В/1.5 А·ч
Средняя оценка —Сохранить
-
OBO Bettermann Крышка угловой секции 90град. для лотка LKS 100мм DFB 90 100 FS RU OBO 7129741, 1шт
Средняя оценка —Сохранить
-
Провод автомобильный пвам (ПГВА) 0,50 (1х0,50) желто/оранжевый 1 м
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Ванны
-
Duravit Starck 710012007001000
Средняя оценка —Сохранить
-
1MarKa MARKA ONE Viola 150x70
Средняя оценка —Сохранить
-
ART&MAX Акриловая ванна ART&MAX AM-218-1700-750 отдельностоящая
Средняя оценка —Сохранить
-
Ванна RAVAK Classic 120x70 акрил
Средняя оценка —Сохранить
-
Knief Wall пристенная 180х80 R
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
628
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
717
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







