Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Отдельно стоящая ванна 1Marka MARKA ONE Gracia 150x94 без гидромассажа
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Отдельно стоящая ванна 1Marka MARKA ONE Gracia 150x94 без гидромассажа, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Отдельно стоящая ванна 1Marka MARKA ONE Gracia 150x94 без гидромассажа ниже.
Отдельно стоящая ванна 1Marka MARKA ONE Gracia 150x94 без гидромассажа интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Отдельно стоящая ванна 1Marka MARKA ONE Gracia 150x94 без гидромассажа, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Отдельно стоящая ванна 1Marka MARKA ONE Gracia 150x94 без гидромассажа.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | 1Marka |
| Тип | отдельно стоящая |
| Материал | акрил |
| Количество человек | 1 |
| Форма | нестандартная |
| Угловая конструкция | есть |
| Функциональные возможности | |
| Съемная фронтальная панель | есть |
| Установка на каркас | есть |
| Габариты, объем и вес | |
| Объем | 150 л |
| Ширина | 94 см |
| Высота | 49 см |
| Длина | 150 см |
Отзывы
| Плюсы: | Большой выбор моделей разных габаритов у производителя, высокое качество материала, ванна выдерживает большой вес. |
| Минусы: | Нужно внимательно относится к комплектации, даже ручку и подголовник нужно дополнительно покупать. |
| Отзыв: | Понравилась именно эта модель ванны, но больших размеров - 160 см, например, но в силу маленького размера комнаты она по длине не поместилась у нас. Здорово, что у производителя данная ванна есть в нескольких размерах - 150 на 94 см как раз наш вариант. Конечно, она не такая большая, но по функционалу не уступает. И еще важный момент, который был для нас решающим, это качество материала. Данная ванна рассчитана как на мой вес (130 кг), так и на небольшой вес других членов семьи. При мытье никакой диформафии не происходит. |
| Плюсы: | легко моется, сохраняет белизну. |
| Минусы: | маленькое дно. |
| Отзыв: | Эта ванна стоит у нас на даче, искали что-то небольшое, чтобы просто обмыться и искупать ребенка при необходимости. Грация на 150 см подошла вполне. Несмотря на то, что зачастую смываем в ней много грязи, чистится легко, белизна сохраняется. Смотрится вполне прилично даже спустя почти год пользования. |
| Плюсы: | Очень удобная ванна, как кокон! Для маленького ман узла идеально! |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Идеальна для релакса |
| Плюсы: | Компактная ванна со столиком) |
| Минусы: | недешевая. |
| Отзыв: | Ванна хорошая, но стоит нормально, не эконом вариант. Удобно лежать, спинки покатая, столик под рукой - красота) |
| Плюсы: | Удачная форма. |
| Минусы: | Скользит. |
| Отзыв: | Жена увидела эту ванну и о других и слышать не захотела.
Дизайн действительно интересный и необычный, но надо иметь в виду, что по ширине ванна займет места больше, чем ванна стандартной формы. От себя могу сказать, что в ванне Gracia хороший слив-перелив, расположен удачно, по длинному борту, засоров не было. Слегка скользит. |
Вы смотрели
-
Wella Professionals Oil Reflections Разглаживающее масло для интенсивного блеска волос
Средняя оценка —Сохранить
-
SIM-BRAIDS Афрокосы, 60 см, 18 прядей (CE), цвет русый/розовый/белый(#FR-22)
Средняя оценка —Сохранить
-
Расческа для бороды складная с карабином, гребень для бороды металлический (Черный)
Средняя оценка —Сохранить
-
Подводка-Тени-Каял 24 ЧАСА MAKE U MAKE E06, водостойкая, цвет слоновая кость
Средняя оценка —Сохранить
-
Комарикофф Комплект Комарикофф Детский 45 ночей без запаха, жидкость 30 мл + фумигатор
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Ванны
-
Duravit Starck 710012007001000
Средняя оценка —Сохранить
-
1MarKa MARKA ONE Viola 150x70
Средняя оценка —Сохранить
-
ART&MAX Акриловая ванна ART&MAX AM-218-1700-750 отдельностоящая
Средняя оценка —Сохранить
-
Ванна RAVAK Classic 120x70 акрил
Средняя оценка —Сохранить
-
Knief Wall пристенная 180х80 R
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
630
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
718
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







