Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Отдельно стоящая ванна 1Marka MARKA ONE Enna 170x75 без гидромассажа
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Отдельно стоящая ванна 1Marka MARKA ONE Enna 170x75 без гидромассажа, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Отдельно стоящая ванна 1Marka MARKA ONE Enna 170x75 без гидромассажа ниже.
Отдельно стоящая ванна 1Marka MARKA ONE Enna 170x75 без гидромассажа интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Отдельно стоящая ванна 1Marka MARKA ONE Enna 170x75 без гидромассажа, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Отдельно стоящая ванна 1Marka MARKA ONE Enna 170x75 без гидромассажа.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | 1Marka |
| Тип | отдельно стоящая |
| Материал | акрил |
| Количество человек | 1 |
| Форма | прямоугольная |
| Функциональные возможности | |
| Съемная фронтальная панель | есть |
| Установка на каркас | есть |
| Габариты, объем и вес | |
| Объем | 160 л |
| Ширина | 75 см |
| Высота | 43 см |
| Длина | 170 см |
Отзывы
| Плюсы: | качественный материал, из которого сделана ванна, поверхность гладкая и блестящая. |
| Минусы: | хотелось бы побольше, но площадь не позволяет. |
| Отзыв: | Акрил крепкий, достаточно широкий. Когда ванна наливается, шума особо никакого нет, о стенки вода не ударяется. Поверхность гладкая, приятная, блестит. Вода теплой долго держится. Слив-перелив хорошо расположен, вообще не мешает при лежании. |
| Плюсы: | Крепкая ванна, интересный дизайн. |
| Минусы: | Для слива надо покупать особенную арматуру потому что дно сливного отверстия ровное. Изза этого пришлось покупать еще комплект фурнитуры с ровной сливной крышкой. Писал в техподдержку ответа ноль как будто их не существует. А без обратной связи сейчас это дно, так работать нельзя. |
| Отзыв: | Неровно вырезана боковая грань стены, когда кладёшь плитку видно сразу. В общем на твердую 4. |
| Плюсы: | Качественный акрил, плотный и крепкий, не шумный. |
| Минусы: | Дороговато. |
| Отзыв: | Ванна хоть и не люкс сегмент, но и не самая дешевая. Заявлен армированный акрил. По ощущениям так и есть, крепкий вроде бы как. Вода по нему не шумит особо, за закрытой дверью вообще не слышно из комнаты. |
Вы смотрели
-
Душевая дверь Ravak Supernova ASDP3-120 00VG03R2Z1 профиль Черный стекло Transparent
Средняя оценка —Сохранить
-
Измельчитель садовый для веток электрический VILLARTEC XE254
Средняя оценка —Сохранить
-
APEXEL APL-HB100 мм Универсальный макрообъектив для смартфона Объектив камеры
Средняя оценка —Сохранить
-
Клещи зажимные Sparta, 180 мм, полукруглый захват
Средняя оценка —Сохранить
-
ДЖИЛЕКС Комплексное решение автоматизации Джилекс на баке 50
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Ванны
-
Duravit Starck 710012007001000
Средняя оценка —Сохранить
-
1MarKa MARKA ONE Viola 150x70
Средняя оценка —Сохранить
-
ART&MAX Акриловая ванна ART&MAX AM-218-1700-750 отдельностоящая
Средняя оценка —Сохранить
-
Ванна RAVAK Classic 120x70 акрил
Средняя оценка —Сохранить
-
Knief Wall пристенная 180х80 R
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
473
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
635
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







