Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Отдельно стоящая ванна 1Marka MARKA ONE Dipsa 170х75 без гидромассажа
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Отдельно стоящая ванна 1Marka MARKA ONE Dipsa 170х75 без гидромассажа, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Отдельно стоящая ванна 1Marka MARKA ONE Dipsa 170х75 без гидромассажа ниже.
Отдельно стоящая ванна 1Marka MARKA ONE Dipsa 170х75 без гидромассажа интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Отдельно стоящая ванна 1Marka MARKA ONE Dipsa 170х75 без гидромассажа, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Отдельно стоящая ванна 1Marka MARKA ONE Dipsa 170х75 без гидромассажа.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | 1Marka |
| Тип | отдельно стоящая |
| Материал | акрил |
| Количество человек | 1 |
| Форма | прямоугольная |
| Функциональные возможности | |
| Съемная фронтальная панель | есть |
| Установка на каркас | есть |
| Габариты, объем и вес | |
| Объем | 175 л |
| Ширина | 75 см |
| Высота | 48 см |
| Длина | 170 см |
Отзывы
| Плюсы: | наличие подголовника и подлокотников. |
| Минусы: | ну разве что цена. |
| Отзыв: | Ванна очень подходит для лежания в пене, как увидела ее - сразу представила эту картину ))) Дизайн ванны предусматривает именно такое времяпрепровождение. Не всегда это нужно, я обычно принимаю душ, но решила - пусть уж будет, минуты релакса должны быть в жизни. Переплатила, бюджет был меньше. Посмотрим, как часто буду в ней лежать ) |
| Плюсы: | Необычная и симпотичная ванна, широкие бортики, удобнейший подголовник. |
| Минусы: | Боковая панель продается отдельно. |
| Отзыв: | Ванна понравилась по дизайну, не хотелось брать совсем уж обычную, а тут такие достаточно изящные изгибы подлокотников. Но самое классное это поголовник - еще был бы мягким)))) Бортики достаточно широкие, на углах есть место, куда можно поставить например шампунь. Боковая панель в комплекте не идет, надо брать отдельно, я брала этой же фирмы - хорошая, крепкая. |
| Плюсы: | Качество. |
| Минусы: | - |
| Отзыв: | Качественная ванна, просто устанавливается, можно регулировать по высоте. Акрил крепкий, надежный, не проминается. Поверхность гладкая, без вздутий и шероховатостей. |
| Плюсы: | Материал, качество, дизайн! |
| Минусы: | Не обнаружено |
| Отзыв: | Ванна очень понравилась сразу, по дизайну и по качеству, так как 100% акрил.
Ванна 1Marka Marka One DIPSA 170x75 является удобной моделью для максимального комфорта и дизайнерской гармонии в комнате. |
| Плюсы: | Удобная форма купели, тёплая, долго держит воду горячей |
| Минусы: | Не заметила |
| Отзыв: | Сначала сомневалась в покупке акриловой ванны, но после посещения фирменного салона решила все таки купить ванну из акрила, менеджеры развеяли все мои сомнения.
Как оказалось, я не зря купила именно эту модель, для меня было очень важно, что ванна долго держит тепло, я часто принимаю водные процедуры. Удобная и эргономичная форма делает принятие процедур комфортным |
| Плюсы: | Удобная, хорошо держит тепло, красивая, качественная |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Красивая,качественный акрил,не самая дорогая |
| Минусы: | Сливное отверстие вырезано неровно(смещено от центра) |
| Отзыв: | Хороший товар за свои деньги |
Вы смотрели
-
Альбом для рисования Феникс Глобус на зеленом 29.7 х 21 см (A4), 12 л.
Средняя оценка —Сохранить
-
Кастрюля со стеклянной крышкой Zeidan Espresso, 4,5л, d24см
Средняя оценка —Сохранить
-
Кувалда 2000 г с фиберглассовой рукояткой AVS SHP2000
Средняя оценка —Сохранить
-
Док-станция для Sony Xperia Z3 с магнитным разъемом (Белая + кабель micro USB)
Средняя оценка —Сохранить
-
Гарнитура Yealink UH38 Dual UC-BAT Дуо, гибридная, USB/Bluetooth, HD, LED
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Ванны
-
Duravit Starck 710012007001000
Средняя оценка —Сохранить
-
1MarKa MARKA ONE Viola 150x70
Средняя оценка —Сохранить
-
ART&MAX Акриловая ванна ART&MAX AM-218-1700-750 отдельностоящая
Средняя оценка —Сохранить
-
Ванна RAVAK Classic 120x70 акрил
Средняя оценка —Сохранить
-
Knief Wall пристенная 180х80 R
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
475
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
636
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
721
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







