Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Отдельно стоящая ванна 1Marka MARKA ONE Aura 160x105 без гидромассажа
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Отдельно стоящая ванна 1Marka MARKA ONE Aura 160x105 без гидромассажа, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Отдельно стоящая ванна 1Marka MARKA ONE Aura 160x105 без гидромассажа ниже.
Отдельно стоящая ванна 1Marka MARKA ONE Aura 160x105 без гидромассажа интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Отдельно стоящая ванна 1Marka MARKA ONE Aura 160x105 без гидромассажа, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Отдельно стоящая ванна 1Marka MARKA ONE Aura 160x105 без гидромассажа.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | 1Marka |
| Тип | отдельно стоящая |
| Материал | акрил |
| Количество человек | 1 |
| Форма | нестандартная |
| Угловая конструкция | есть |
| Функциональные возможности | |
| Съемная фронтальная панель | есть |
| Установка на каркас | есть |
| Габариты, объем и вес | |
| Объем | 200 л |
| Ширина | 105 см |
| Высота | 46 см |
| Длина | 160 см |
Отзывы
| Плюсы: | Есть местечко под всякие шампуньки и прочее, бюджтененько. |
| Минусы: | За подголовник и ручки пришлось доплачивать. |
| Отзыв: | Выбрали эту модель ванной, понравилась визуально и по стоимости. Размер как раз в ширину подходил от стены к стене, ну немного утопили ее в стену на пару см) В "голой" комплектации она без ручек и подголовника, немного доплатили, чтобы была с "фаршем" :D |
| Плюсы: | Аккуратный внешний вид, размеры, глубокая. |
| Минусы: | Само дно небольшое. |
| Отзыв: | Я покупкой довольна. Форма нестандартная, выглядит аккуратно, размеры полностью соответствуют действительности. Ванна глубокая, хотя само дно не такое большое, но одному человеку находится весьма комфортно. Дополнительно ничего не заказывала, не было необходимости. |
| Плюсы: | отличный столик-полочка. |
| Минусы: | нормальная ванна/ |
| Отзыв: | Установил в загородном доме, там помещение ванной комнаты позволяет разгуляться. Удобная, мои девчонки довольны - жена полочку использует для всяких масок, дочь книгу туда кладет.
От себя добавлю - сработана добросовестно, поверхность крепкая, нет сколов и царапин за полгода. Вполне приличная ванна. |
Вы смотрели
-
Пускатель магнитный ПМЕ 211 380В (1з) Кашин 080211100ВВ380000000 (8шт.в упак.)
Средняя оценка —Сохранить
-
Сухой корм для кошек Royal Canin Sensible 33, с чувствительной пищеварительной системой
Средняя оценка —Сохранить
-
Соединение/накладка на стык для настенного кабель-канала Legrand 638036
Средняя оценка —Сохранить
-
Красногорсклексредства сбор ФармаЦвет Элекасол ф/п 2 г №20
Средняя оценка —Сохранить
-
GTV Удлинитель врезной прямоугольный soft, 3xschuko, вилка провод 1,5м, черный AE-PBSC3GS-20N
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Ванны
-
Duravit Starck 710012007001000
Средняя оценка —Сохранить
-
1MarKa MARKA ONE Viola 150x70
Средняя оценка —Сохранить
-
ART&MAX Акриловая ванна ART&MAX AM-218-1700-750 отдельностоящая
Средняя оценка —Сохранить
-
Ванна RAVAK Classic 120x70 акрил
Средняя оценка —Сохранить
-
Knief Wall пристенная 180х80 R
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
630
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
718
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







