Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Отдельно стоящая ванна 1Marka Marka One Aura 150x105 без гидромассажа
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Отдельно стоящая ванна 1Marka Marka One Aura 150x105 без гидромассажа, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Отдельно стоящая ванна 1Marka Marka One Aura 150x105 без гидромассажа ниже.
Отдельно стоящая ванна 1Marka Marka One Aura 150x105 без гидромассажа интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Отдельно стоящая ванна 1Marka Marka One Aura 150x105 без гидромассажа, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Отдельно стоящая ванна 1Marka Marka One Aura 150x105 без гидромассажа.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | 1Marka |
| Тип | отдельно стоящая |
| Материал | акрил |
| Количество человек | 1 |
| Форма | нестандартная |
| Угловая конструкция | есть |
| Функциональные возможности | |
| Съемная фронтальная панель | есть |
| Регулируемая высота ножек | есть |
| Установка на каркас | есть |
| Габариты, объем и вес | |
| Объем | 175 л |
| Ширина | 105 см |
| Высота | 46 см |
| Длина | 150 см |
Отзывы
| Плюсы: | за свои деньги достойная модель |
| Минусы: | небольшая по размеру |
| Отзыв: | В целом, ванна мне нравится. В небольшую ванную комнату встала отлично, как и хотела: в уголке, много места не занимает, но в то же время ванна, а не душевая и это кааайф. Полежать в ней особо не полежишь, тк всего 150 см, но ребенок купается с удовольствием. Качественно сделана. Также хорошо, что есть и правосторонняя и левосторонняя модели. |
| Плюсы: | Вместительная |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Сама ванна хорошая. |
| Минусы: | В комплекте не было фронтальной панели. Теперь, чтобы ее получить, надо вернуть товар. А саму ванну отвезли уже маме в другой город. |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Лежать в ней конечно не выйдет, но посидеть вполне комфортно. |
| Минусы: | Нет особо никаких. |
| Отзыв: | Компактная и вполне себе удобная. Полежать полноценно не выйлет, только с согнутыми ногами так что коленки будут на виду либо сидя) |
| Плюсы: | экономит пространство ванной комнаты |
| Минусы: | обратная сторона компактности - внутри места не много. |
| Отзыв: | Въехали в свою квартиру, купили совсем небольшую, зато свою. Санузел совмещенный и небольшой, ванну хотелось не только компактную, но и красивую. Выбрала Ауру за плавные линии и длину всего 150 см, отлично встала в небольшом санузле. Приобретением довольны, внутри, конечно, не сказать, что просторно, ну тут уж надо выбирать. |
| Плюсы: | нет |
| Минусы: | Привезли без фронтальной панели и без установочного комплекта.Зачем она нужна некомплект? |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | вместительная. |
| Минусы: | габариты. |
| Отзыв: | При покупке этой ванны надо внимательно отнестись к размерам. Я чуток не рассчитал, в результате при установке пришлось переносить умывальник. Что касаемо самой ванны, к ней претензий нет. Комфортный объем. Качественный акрил, ровный. Фронтальная панель снимается и есть доступ к комуникациям. |
| Плюсы: | приемлемая цена, нестандартная форма. |
| Минусы: | скользкое дно. |
| Отзыв: | Купили эту ванну, потому что нам понравился ее дизайн. Плавные линии, оригинальная форма. Есть полочка для всего, что должно быть под рукой. И такая ванна лучше подошла для размещения рядом с душевой кабиной, чем прямоугольная. Единственное - выходить из ванны нужно осторожнее,у нас правда никто не падал, но дно ванны скользкое. |
Топ-100 Ванны
-
Duravit Starck 710012007001000
Средняя оценка —Сохранить
-
1MarKa MARKA ONE Viola 150x70
Средняя оценка —Сохранить
-
ART&MAX Акриловая ванна ART&MAX AM-218-1700-750 отдельностоящая
Средняя оценка —Сохранить
-
Ванна RAVAK Classic 120x70 акрил
Средняя оценка —Сохранить
-
Knief Wall пристенная 180х80 R
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
629
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
717
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







