Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Отдельно стоящая ванна 1Marka Marka One Aelita 170x75 Optimal
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Отдельно стоящая ванна 1Marka Marka One Aelita 170x75 Optimal, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Отдельно стоящая ванна 1Marka Marka One Aelita 170x75 Optimal ниже.
Отдельно стоящая ванна 1Marka Marka One Aelita 170x75 Optimal интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Отдельно стоящая ванна 1Marka Marka One Aelita 170x75 Optimal, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Отдельно стоящая ванна 1Marka Marka One Aelita 170x75 Optimal.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | 1Marka |
| Тип | отдельно стоящая |
| Материал | акрил |
| Количество человек | 1 |
| Форма | прямоугольная |
| Функциональные возможности | |
| Гидромассаж | есть |
| Массаж спины | есть |
| Количество форсунок для массажа спины | 6 |
| Съемная фронтальная панель | есть |
| Регулируемая высота ножек | есть |
| Установка на каркас | есть |
| Габариты, объем и вес | |
| Объем | 210 л |
| Ширина | 75 см |
| Высота | 45 см |
| Длина | 170 см |
| Вес | 27 кг |
Вы смотрели
-
Racing Wheels H-315 7x17/5x108 D63.4 ET52.5 GM F/P
Средняя оценка —Сохранить
-
Racing Wheels H-315 7.5x18/5x108 D67.1 ET48 GM F/P
Средняя оценка —Сохранить
-
Ванна чугунная Универсал Ностальжи 160x75 с ручками
Средняя оценка —Сохранить
-
Акриловая ванна Vagnerplast Ebony 160 Bianco VPBA160EBO2X-04
Средняя оценка —Сохранить
-
Пленка защитная MOCOLL для задней панели Samsung GALAXY J4 Core 2019 Хаки черный
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Ванны
-
Duravit Starck 710012007001000
Средняя оценка —Сохранить
-
1MarKa MARKA ONE Viola 150x70
Средняя оценка —Сохранить
-
ART&MAX Акриловая ванна ART&MAX AM-218-1700-750 отдельностоящая
Средняя оценка —Сохранить
-
Ванна RAVAK Classic 120x70 акрил
Средняя оценка —Сохранить
-
Knief Wall пристенная 180х80 R
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
485
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
646
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
731
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.








