Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Отдельно стоящая ванна 1Marka Luxe 155x155 без гидромассажа
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Отдельно стоящая ванна 1Marka Luxe 155x155 без гидромассажа, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Отдельно стоящая ванна 1Marka Luxe 155x155 без гидромассажа ниже.
Отдельно стоящая ванна 1Marka Luxe 155x155 без гидромассажа интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Отдельно стоящая ванна 1Marka Luxe 155x155 без гидромассажа, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Отдельно стоящая ванна 1Marka Luxe 155x155 без гидромассажа.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | 1Marka |
| Тип | отдельно стоящая |
| Материал | акрил |
| Количество человек | 1 |
| Форма | четверть круга |
| Угловая конструкция | есть |
| Функциональные возможности | |
| Съемная фронтальная панель | есть |
| Установка на каркас | есть |
| Габариты, объем и вес | |
| Объем | 270 л |
| Ширина | 155 см |
| Высота | 46 см |
| Длина | 155 см |
Отзывы
| Плюсы: | оригинальная модель, ванна компактная, плотно входит в угол, что позволяет грамотно организовать небольшое пространство, широкие бортики |
| Минусы: | установка обошлась дороговато |
| Отзыв: | Поставили данную модель ванны в загородный дом. Места много не занимает, входит в угол, пространство организуется эффективно. Конструкция угловая, но сама ванная - четверть круга, за счет такой игры форм выглядит она современно и оригинально. Бортики широкие, вода не выливается, а также не нужно вешать дополнительные полки – гигиенические средства можно разместить по краям. Заявлено, что ванна двухместная, но я бы сказал, что комфортно отдохнуть в ней может только один человек – размеры соответствуют действительности (155х155х65 см). Модель глубокая, думаю, что в будущем установлю гидромассаж, первоначально в комплект он не входил. |
| Плюсы: | Прочная, комфортная |
| Минусы: | Ручки и подголовник за доп деньги |
| Отзыв: | Прочная ванна, акрил твердый, не царапается и тд. Удобно сидеть в ней, она рассчитана на двоих человек, но не сказать что прям просторно получается, одному конечно тоже можно и будет свободнее гораздо. Дополнительно к ванне взяли подголовники и ручки - без них было бы не так хорошо, но это за доп деньги |
| Плюсы: | Удобная, вдвоем нормально. |
| Минусы: | Нельзя добавить гидромассаж. |
| Отзыв: | Ванна удобная, вдвоем вмещаемся туда запросто, жаль нет гидромассажа, был бы вообще огонь. А еще нравится что есть типа столика, при чем достаточно вместительный он. |
| Плюсы: | Простая установка. Устойчивая |
| Минусы: | рама под ванну за доп плату |
| Отзыв: | Модель Luxe хорошо продумана c точки зрения монтажа. Плотно вошла к стенам под прямым углом, никаких щелей не осталось. Для большей устойчивости взяли ванну вместе с разборной рамой. Сразу зафиксировали - не скрипит, ходуном не ходит. Устанавливал сам, никаких сложностей не было. |
Вы смотрели
-
Sino Power Аккумулятор для фотоаппарата Leica X1 (BP-DC8)
Средняя оценка —Сохранить
-
Классический конструктор LEGO Creator 31053 Приключения в домике на дереве
Средняя оценка —Сохранить
-
Кашпо Idea "Ливия", с поддоном, цвет: терракотовый, 26 л
Средняя оценка —Сохранить
-
Акриловая ванна Bas Капри 170x95 L без гидромассажа
Средняя оценка —Сохранить
-
Etude Скраб для лица ETUDE HOUSE Baking Powder Crunch Pore Scrub, 24 х 7 г
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Ванны
-
Duravit Starck 710012007001000
Средняя оценка —Сохранить
-
1MarKa MARKA ONE Viola 150x70
Средняя оценка —Сохранить
-
ART&MAX Акриловая ванна ART&MAX AM-218-1700-750 отдельностоящая
Средняя оценка —Сохранить
-
Ванна RAVAK Classic 120x70 акрил
Средняя оценка —Сохранить
-
Knief Wall пристенная 180х80 R
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
483
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
644
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
729
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







