Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Отдельно стоящая ванна 1Marka Diana 160x100 без гидромассажа
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Отдельно стоящая ванна 1Marka Diana 160x100 без гидромассажа, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Отдельно стоящая ванна 1Marka Diana 160x100 без гидромассажа ниже.
Отдельно стоящая ванна 1Marka Diana 160x100 без гидромассажа интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Отдельно стоящая ванна 1Marka Diana 160x100 без гидромассажа, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Отдельно стоящая ванна 1Marka Diana 160x100 без гидромассажа.
Обзоры
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | 1Marka |
| Тип | отдельно стоящая |
| Материал | акрил |
| Количество человек | 1 |
| Форма | нестандартная |
| Угловая конструкция | есть |
| Функциональные возможности | |
| Съемная фронтальная панель | есть |
| Регулируемая высота ножек | есть |
| Установка на каркас | есть |
| Габариты, объем и вес | |
| Объем | 320 л |
| Ширина | 100 см |
| Высота | 47 см |
| Длина | 160 см |
Отзывы
| Плюсы: | В ванной есть функция гидромассажа, прикольная тема, раньше такого у меня не было, поэтому нравится. Сама по себе ванная угловая и неплохо смотрится. |
| Минусы: | гидромассаж не вау-эффект, слабенький |
| Отзыв: | Ваннная небольшая в принципе но хотелось сделать чего-то интересненьке в ней) выбрала эту вот ванну, она угловая и выглядит круто. Есть в ней гидромассаж, не сказать что вау-эффект, но в целом забавно. хотя уже не уверена что стоило переплачивать за эту функцию, пользуюсь ей редко |
| Плюсы: | не было запаха, прочная конструкция, устойчивая. |
| Минусы: | вместо подголовника приходится полотенце подкладывать. |
| Отзыв: | Пользуюсь год. Конструкция удачная. ножки и крепления устойчивые, ходуном не ходит, совершенно не деформировалась. А еще я заметил, что изначально не было никакого запаха. Хотя этим меня пугали при покупке акриловой ванны. |
| Плюсы: | конечно, это дизайн. |
| Минусы: | довольно дорогая. |
| Отзыв: | Ванна, конечно, шикарная! Очень красивый современный дизайн. При том, что длина вполне себе небольшая (160 см), место для лежания большое, ванна широкая и просторная. Она шире обычных экземпляров, поэтому рассчитайте, встанет ли она. До приобретения этой ванны я была поклонницей быстрого душа, а теперь люблю полежать-понежиться, почитать книжку. На бортике две полочки - и книгу положить, и для шампуней место найдется. Подголовник вполне удобный. Могу сказать, что это ванна хороша для расслабления. |
| Плюсы: | габариты, быстро наполнение/слив. |
| Минусы: | - |
| Отзыв: | Модель сразу понравилась. Обрадовались, когда узнали, что она есть в таком нестандартном размере - 160 на 100, потому что большая ширина у нас бы просто не влезла, а так поместилась как влитая. Наливается быстро, да и выпуклости внутри очень нравятся - можно и посидеть, и полежать. |
| Плюсы: | Установили ванну два года назад и не нарадуемся.
Понравилась с первого взгляда еще в магазине(нам даже дали в ней полежать). Дома супруг установил быстро без посторонней помощи! За время пользования не возникло никаких проблем:моется просто,не царапается,цвет не поменяла. Советуем всем. |
| Минусы: | Нет. |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Обычная ванна, визаульно достаточно стильная, мне ее при установке отрегулировали по высоте, как я попросила. |
| Минусы: | Срок службы у акриловой ванны сильне меньше чем у чугунной. |
| Отзыв: | У ванны срок службы около 20 лет, гарантия правда только на 15))) Чугунная прослужила бы дольше думаю, но и этого срока более чем достаточно. Чугунные все простые, а акриловые делают красивее, материал податливый для создания интересных форм. Так что поэтому все таки выбрала акрил. Ванная в целом обычная, выглядит стильно, не "бабушкина"))) |
| Плюсы: | Компактность, угловая установка, достаточно широкая. |
| Минусы: | "Столик" далеко, не дотянуться лежа))) приходится приподниматься)) |
| Отзыв: | У меня ванная отдельно от санузла и по площади позволяла поставить что-то поинтереснее обычной стандартной ванны. Выбрала вот угловую диану. Габариты не самые огромные, встала отлично. Собирали сборщики, сначала собирали каркас, потом ставили ванну на него. Управились в принципе быстро, не жаловались что сложно или типа того. |
| Плюсы: | Производитель подробно указывает все размеры, габариты мне отлично подошли, ванна стоит своих денег |
| Минусы: | Нету |
| Отзыв: | Эту модель нашел на сайте официального производителя. Очень порадовало то, что подробно указаны размеры и вообще вся разметка отдельных элементов ванны. После замеров я понял, что она точно мне подойдет, а не то что я покупаю "коша в мешке". В реальности ванна оказалась как на картинке, цвет акрила идеально белый, поверхность зеркальная. Выглядит современно и дорого. |
| Плюсы: | Есть под левый и правый угол, большая, полно места под банные принадлежности, можно даже и без полки обойтись. |
| Минусы: | на 1 человека, не во всех магазинах есть нужная модификация. |
| Отзыв: | Ванна хороша, встала в ванную отлично, смотрится стильно. В ванне просторно, можно отдохнуть. Большое пространство под банные принадлежности. |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Ванна хорошая, качественно сделана, что нельзя сказать про каркас, который как будто сделан зеками: отверстия не совпадают, комплект не полный, резьба сбита и гайки не накручиваются. |
| Плюсы: | удобная, вместительная |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Многие пишут что есть запах, так вот нам с этим повезло. Но только с этим. |
| Минусы: | В комплекте был экран, но к сожалению, как потом мы выяснили, он не подходил к этой ванне. За два месяца несколько человек пробовали его установить, но, безуспешно. В итоге экран мы выкинули. |
| Отзыв: | В целом наверное покупать эту ванну можно, но предварительно помолившись и понадеявшись на удачу. |
Вы смотрели
-
Магнитный пускатель/контактор перемен. тока (ac) Schneider Electric LP1K0910BD
Средняя оценка —Сохранить
-
Магнитный пускатель/контактор перемен. тока (ac) Schneider Electric LC1F225
Средняя оценка —Сохранить
-
Магнитный пускатель/контактор перемен. тока (ac) ABB GJL1313009R0105
Средняя оценка —Сохранить
-
Средняя оценка —Сохранить
-
Угол внутренний для настенного кабель-канала IEK CKMP10D-V-016-016-K01
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Ванны
-
Duravit Starck 710012007001000
Средняя оценка —Сохранить
-
1MarKa MARKA ONE Viola 150x70
Средняя оценка —Сохранить
-
ART&MAX Акриловая ванна ART&MAX AM-218-1700-750 отдельностоящая
Средняя оценка —Сохранить
-
Ванна RAVAK Classic 120x70 акрил
Средняя оценка —Сохранить
-
Knief Wall пристенная 180х80 R
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
629
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
717
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







