Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Отдельно стоящая ванна 1Marka Classic 170x70 без гидромассажа
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Отдельно стоящая ванна 1Marka Classic 170x70 без гидромассажа, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Отдельно стоящая ванна 1Marka Classic 170x70 без гидромассажа ниже.
Отдельно стоящая ванна 1Marka Classic 170x70 без гидромассажа интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Отдельно стоящая ванна 1Marka Classic 170x70 без гидромассажа, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Отдельно стоящая ванна 1Marka Classic 170x70 без гидромассажа.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | 1Marka |
| Материал | акрил |
| Количество человек | 1 |
| Форма | прямоугольная |
| Функциональные возможности | |
| Съемная фронтальная панель | есть |
| Регулируемая высота ножек | есть |
| Установка на каркас | есть |
| Габариты, объем и вес | |
| Объем | 185 л |
| Ширина | 70 см |
| Высота | 41 см |
| Длина | 170 см |
| Вес | 21 кг |
Отзывы
| Плюсы: | — |
| Минусы: | Геометрия ванны ужасная.(кривая) |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
ФЭСТ 2143 Аптечка ФЭСТ малый футляр 2ПМ нового образца 2021года
Средняя оценка —Сохранить
-
SINTEC Автошампунь для б/мойки Sintec Dr.Activ Активная пена Active Foam Light 20 кг
Средняя оценка —Сохранить
-
Счётчик электроэнергии Энергомера CE101 R5.1 14M6 5-60А однофазный
Средняя оценка —Сохранить
-
Набор для творчества «Стразы, Beauty стайлер» 10 сменных блоков
Средняя оценка —Сохранить
-
Свечи зажигания TORCH ГАЗель (ЗМЗ 405 - 409 Евро 3) комплект 4шт
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Ванны
-
Duravit Starck 710012007001000
Средняя оценка —Сохранить
-
1MarKa MARKA ONE Viola 150x70
Средняя оценка —Сохранить
-
ART&MAX Акриловая ванна ART&MAX AM-218-1700-750 отдельностоящая
Средняя оценка —Сохранить
-
Ванна RAVAK Classic 120x70 акрил
Средняя оценка —Сохранить
-
Knief Wall пристенная 180х80 R
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
506
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
665
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
751
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.








