Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Отдельно стоящая ванна 1Marka Catania 160x110 без гидромассажа
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Отдельно стоящая ванна 1Marka Catania 160x110 без гидромассажа, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Отдельно стоящая ванна 1Marka Catania 160x110 без гидромассажа ниже.
Отдельно стоящая ванна 1Marka Catania 160x110 без гидромассажа интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Отдельно стоящая ванна 1Marka Catania 160x110 без гидромассажа, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Отдельно стоящая ванна 1Marka Catania 160x110 без гидромассажа.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | 1Marka |
| Тип | отдельно стоящая |
| Материал | акрил |
| Количество человек | 1 |
| Форма | нестандартная |
| Угловая конструкция | есть |
| Функциональные возможности | |
| Съемная фронтальная панель | есть |
| Установка на каркас | есть |
| Габариты, объем и вес | |
| Объем | 210 л |
| Ширина | 110 см |
| Высота | 45 см |
| Длина | 160 см |
Отзывы
| Плюсы: | выдерживает мой вес, размещаться полулежа комфортно. |
| Минусы: | хотелось бы ванну побольше, но не влезает( |
| Отзыв: | боялся, что акриловая ванна меня не выдержит и треснит под тяжестью 130 кг) Друзья советовали взять чугун. Но мне он кажется черезчур старомодным. Пользуюсь этой уже полгода, пока все в порядке. Залезать удобно да и внутри можно расположиться комфортно. Плавная стенка для спины очень подходит, а руки по бортикам размещаю. |
| Плюсы: | У ванны хороший внешний вид, цвет белоснежный, материал акрил, есть подголовник с ним здорово сидеть в ванне, гораздо удобнее чем в обычной без него. Под рукой есть типа полочки, я использую или под банные принадлежности или под бокальчик шампанского))) |
| Минусы: | нет) |
| Отзыв: | Ванна нравится, добавить к тому, что написано в плюсах особо не чего. Ну в использовании год и три месяца, без вопросов, мыть только много - большая же))) |
| Плюсы: | просторная, есть место для всякой мелочевки, добавила опцию гидромассажа) расслабляет и стоит доплаты полностью |
| Минусы: | сама по себе достаточно много места занимает, хотя внутри поо факту его не так много |
| Отзыв: | Я взяла вариант с гидромассажем, да доплатила за это, но оно того стоит определенн, очень расслабляет и вообще приятно. Размер достаточный для моего невысокого роста. При этом габариты то внушительные, есть же еще типа полочки под мелочевку всякую, для ванны это важно, чтоб когда лежишь в ней легко было взять нужную баночку и не вставать чтоб взять с полки. |
| Плюсы: | просто нравится и все)) |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Опыт использования почти год и о покупке еще не пожалела. Занимает довольно много места, но и в ней комфортно лежать. Много разных мест, куда шампунь и бальзамы поставить, даже телефон можно положить на полочку. Можно купить с функцией гидромассажа, но я не брала. Прошлая ванна была с ним, а я не пользовалась, поэтому сейчас и не жалею. Сэкономила зато. |
| Плюсы: | Безопасность, удобное сидение, возможность дополнительно установить ручки |
| Минусы: | Нет дополнительного антискользящего прокрытия |
| Отзыв: | Сдели маме подарок в виде новой ванной. Конструкция интересная, есть ступенька для сидения, дно в душевой части достаточно широкое. Отдельно установили ручки и подголовник, чтобы безопасно вылезать. Бортик внешний невысокий, так что не нужно как через забор перелезать, что для человека в возрасте весьма важно. Жаль, что нельзя было отдельно установить антискользящее покрытие, обходимся обычным ковриком |
| Плюсы: | Армированный акрил, идеально белая. |
| Минусы: | Нет. |
| Отзыв: | Ванна удобная. Я не ценитель лежать в ней, но пару раз и сам принимал ванну с пенкой) Жена чуть ли не раз в неделю там зависает. Пользуемся не так долго, но цвет она не потеряла, не пожелтела, как была идеально гладкой - так и есть до сих пор. Сделана хорошо, не проминается и не проседает. |
| Плюсы: | качество акрила, после самостоятельной сборки не осталось следов . |
| Минусы: | лучше заказывать вместе с установкой сразу. |
| Отзыв: | Пожалел, что не доверил установку профессионалам. Вроде ничего сложного, но попотеть пришлось. Зато проверил акрил на прочность. внутрь падали инструменты, детали - никаких сколов и трещин. Стенки достаточно толстые. |
| Плюсы: | Простая в уходе, не скользит. |
| Минусы: | места на бортах хочется больше. |
| Отзыв: | Ванна у меня стоит уже довольно давно, без малого один год. По-прежнему чистая, белая, царапин нет. Акрил, видимо, вообще довольно прост в уходе, по крайней мере моя ванна сохранила свой внешний вид, а у меня собака, которую я после прогулок ополаскиваю под душем. Пришлось прикрутить навесную полочку для банных принадлежностей, так как на бортах не хватило места для шампуней и гелей для душа. |
Вы смотрели
-
Бутсы Adidas Predator Elite Laceless FG IE2366, размер 40 (7.5 UK), Желтый
Средняя оценка —Сохранить
-
Подкладные клинья для выравнивания мебели, цвет - дуб молочный, 2 шт.
Средняя оценка —Сохранить
-
IEK Заглушка КМЗ 100x60 элекор уп.2шт CKMP10D-Z-100-060-K01 303073
Средняя оценка —Сохранить
-
Душевая дверь Ravak Blix Slim BLSRV2K-80 X1XM40300Z1 профиль Черный стекло Transparent
Средняя оценка —Сохранить
-
Ранец школьный deVENTE. Mini. Ice Hockey, 1 отд. на молнии, 1 перед. карм 2 бок. карм. часы 7030220
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Ванны
-
Duravit Starck 710012007001000
Средняя оценка —Сохранить
-
1MarKa MARKA ONE Viola 150x70
Средняя оценка —Сохранить
-
ART&MAX Акриловая ванна ART&MAX AM-218-1700-750 отдельностоящая
Средняя оценка —Сохранить
-
Ванна RAVAK Classic 120x70 акрил
Средняя оценка —Сохранить
-
Knief Wall пристенная 180х80 R
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
630
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
718
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







