Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Отдельно стоящая ванна 1Marka Catania 150x105 без гидромассажа
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Отдельно стоящая ванна 1Marka Catania 150x105 без гидромассажа, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Отдельно стоящая ванна 1Marka Catania 150x105 без гидромассажа ниже.
Отдельно стоящая ванна 1Marka Catania 150x105 без гидромассажа интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Отдельно стоящая ванна 1Marka Catania 150x105 без гидромассажа, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Отдельно стоящая ванна 1Marka Catania 150x105 без гидромассажа.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | 1Marka |
| Тип | отдельно стоящая |
| Материал | акрил |
| Количество человек | 1 |
| Форма | нестандартная |
| Угловая конструкция | есть |
| Функциональные возможности | |
| Съемная фронтальная панель | есть |
| Установка на каркас | есть |
| Габариты, объем и вес | |
| Объем | 200 л |
| Ширина | 105 см |
| Высота | 47 см |
| Длина | 150 см |
Отзывы
| Плюсы: | Удачный опыт использования, служит верой и правдой |
| Минусы: | Может, срок службы у акриловой ванны и меньше, чем у чугунной, но по практичности она точно не уступает |
| Отзыв: | За год использования никаких нареканий не возникло, хотя меня долго пугали, что ничего нет лучше старого и доброго чугуна. По опыту этой ванны могу сказать, что, во-первых, качественный акрил не пахнет вообще, а во-вторых, на нем практически не остается следов от ржавщины. Убирается легко, при падении всяких средств не остается царапин и ничего не деформируется. |
| Плюсы: | Много полезных опций было, я взял датчик уровня воды, ручки ну и подголовник. Хорошо что есть обе модификации (лево-право) и в наличии был нужный мне вариант. В целом ванна удобная, хоть и непривычной для меня формы. |
| Минусы: | доплата за опции |
| Отзыв: | Сама по себе ванна как и все, но можно ее "прокачать" - добавил себе датчик уровня воды (не пригодился ни разу еще) и ручки с подголовником. Подголовник вещь - главное не уснуть там))) Форма необычная, но в интерьере выглядит круто. |
| Плюсы: | хорошая система слив-перелив. |
| Минусы: | дно небольшой площади. |
| Отзыв: | Имею отрицательный опыт: в свое время повоевал со сливом-переливом, засоры вообще частая история. Даже сифоны менять набил руку. Здесь порядок, сливает быстро, пока ни разу за 4 месяца не пробивал. Видно, сифон удачный. |
| Плюсы: | Цена на момент покупки ? 11.06.2014 г - 12824 руб. (товарный чек № 34810 от 11.006.2014 г , см. фото 4,5) |
| Минусы: | За всё время эксплуатации 5 лет и 10 месяцев, недостатков и замечание не было. |
| Отзыв: | В новую квартиру, а точнее в сан узел понадобилась компактная и вместе с этим практичная и надежная ванна ?. Из всех моделей моя любимая выбрала именно эту, о чем за 5 лет и 10 месяцев, ни разу не пожалели. Особенно, для неё условием было, возможность сидеть, когда она моется ванной. И так как ванна установлена правильно в сторону слива, то ни когда вода ? не застаивается, соответсвенно ( см. на фото. 1,2,3) отсутствует ржавчина на поверхности ванной. Женщины по достоинству это оценят. Так что и на сегодня она как новая. Естественно при постоянном уходе за ней. Чего и вам желаем.
На фото ванна в нескольких проекциях.( 1,2,3) А так же все подтверждающие документы на покупку, см. фото. 4,5 |
| Плюсы: | Качество ванны отличное |
| Минусы: | Схема сборки это карта поиска сокровищ Флинта. Только с помощью системного мышления, эрудиции и логики можно правильно собрать эту ванную. Крепление экрана -ужас. Вызывал их сборщика, он тоже ничего не сделал, сказал будем вводить конструктивные доработки. Наши инженера!!! |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Стоимость, угловая форма, удачно вместилась в с/у. |
| Минусы: | Маленькая, всего 150 в длину и хоть и широкая длины не хватает мне. |
| Отзыв: | Позарился на крутую угловую ванну, тем более вполне за гуманные деньги, вписалась в ванную ок, но все таки в ней тесновато) |
| Плюсы: | интересная форма, красивый дизайн, приемлимая цена |
| Минусы: | нет |
| Отзыв: | Позарилась на красивую форму и не прогадала) Хоть ванна и всего 150 см в длину, но лежать удобно, можно расположиться комфортно. Смотрится эффектно в ванной комнате, не как обычные прямоугольные. Стоила она не очень дорого, поэтому не жалею) |
| Плюсы: | простая в уходе, стоимость, внешний вид. |
| Минусы: | нету. |
| Отзыв: | Всем привет) Ванна классно смотриться и выглядит дороже своих денег. А еще она не привередлива в уходе, раз в неделю мою ее обычной химией. За полгода регулярного использовая не потеряла свой внешний вид - такая же беленькая и без царапин. Кстати, разводы от ржавой воды тоже не остаются. |
| Плюсы: | глубина и правильная форма. |
| Минусы: | нет антискользящего покрытия. |
| Отзыв: | Свой выбор я остановила на модели Катания 150. Дизайн ванны очень современный, преобразил мою небольшую ванную комнату. Помимо внешнего вида дизайн обеспечил ванне удобство в использовании - при небольших размерах 150 см в ней вполне можно полежать, есть покатый борт, сама ванна плавная и красивая. Места на бортиках достаточно. Заметила, что дно ванны скользит, если принимаю душ с маслом. Здесь нет специального покрытия дна. Остальное на уровне. |
| Плюсы: | Большая и удобная ванна. Нет лишних выпуклостей которые уменьшают пространство внутри ванны. Материал не скользкий . Цвет белый, нет никаких оттенков. |
| Минусы: | Дороговато. Но качество важнее. |
| Отзыв: | Приобретали год назад .Пользуемся с удовольствием всей семьей. За это время вид у ванны остался прежним. Не пожелтела, не потрескалась как предыдущая ванна другого производителя. |
Вы смотрели
-
Магнитный пускатель/контактор перемен. тока (ac) Schneider Electric LC1F185M7
Средняя оценка —Сохранить
-
Угол SOS3530K 90х300х35 вертикальный внешний 90 градусов (ДКС)
Средняя оценка —Сохранить
-
Кабель коаксиальный телевизионный DG 113 1х1,13 мм экранированный Cavel
Средняя оценка —Сохранить
-
Пылесос SPARKY VC 1321MS (1700 Вт, 20 литров, сухая и влажная уборка)
Средняя оценка —Сохранить
-
Магнитный пускатель/контактор перемен. тока (ac) ABB 1SBL137001R1301
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Ванны
-
Duravit Starck 710012007001000
Средняя оценка —Сохранить
-
1MarKa MARKA ONE Viola 150x70
Средняя оценка —Сохранить
-
ART&MAX Акриловая ванна ART&MAX AM-218-1700-750 отдельностоящая
Средняя оценка —Сохранить
-
Ванна RAVAK Classic 120x70 акрил
Средняя оценка —Сохранить
-
Knief Wall пристенная 180х80 R
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
629
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
717
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







