Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Отдельно стоящая ванна 1Marka Calypso 170x75 Optimal
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Отдельно стоящая ванна 1Marka Calypso 170x75 Optimal, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Отдельно стоящая ванна 1Marka Calypso 170x75 Optimal ниже.
Отдельно стоящая ванна 1Marka Calypso 170x75 Optimal интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Отдельно стоящая ванна 1Marka Calypso 170x75 Optimal, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Отдельно стоящая ванна 1Marka Calypso 170x75 Optimal.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | 1Marka |
| Тип | отдельно стоящая |
| Материал | акрил |
| Количество человек | 1 |
| Форма | прямоугольная |
| Функциональные возможности | |
| Гидромассаж | есть |
| Массаж спины | есть |
| Количество форсунок для массажа спины | 6 |
| Съемная фронтальная панель | есть |
| Габариты, объем и вес | |
| Объем | 210 л |
| Ширина | 75 см |
| Высота | 47 см |
| Длина | 170 см |
Вы смотрели
-
Чехол для гладильной доски 130*55см ЧПД3/4"Ника бриллиант»
Средняя оценка —Сохранить
-
Red Line защитная пленка для Sony Xperia Z3
Средняя оценка —Сохранить
-
Игровой набор Sylvanian Families Sylvanian Families
Средняя оценка —Сохранить
-
Нож кухонный "Разделочный" мультидом AN60-61, 20 см
Средняя оценка —Сохранить
-
Роутер Huawei AX3 Pro WS7206-20 AX3000 черный 53039947
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Ванны
-
Duravit Starck 710012007001000
Средняя оценка —Сохранить
-
1MarKa MARKA ONE Viola 150x70
Средняя оценка —Сохранить
-
ART&MAX Акриловая ванна ART&MAX AM-218-1700-750 отдельностоящая
Средняя оценка —Сохранить
-
Ванна RAVAK Classic 120x70 акрил
Средняя оценка —Сохранить
-
Knief Wall пристенная 180х80 R
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
482
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
643
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
728
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







