Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить От накипи! Комплект сменных для жесткой к фильтру АКВАФОР трио норма и другим из 3х колб смягчающий + дополнительный модуль
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить От накипи! Комплект сменных для жесткой к фильтру АКВАФОР трио норма и другим из 3х колб смягчающий + дополнительный модуль, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на От накипи! Комплект сменных для жесткой к фильтру АКВАФОР трио норма и другим из 3х колб смягчающий + дополнительный модуль ниже.
От накипи! Комплект сменных для жесткой к фильтру АКВАФОР трио норма и другим из 3х колб смягчающий + дополнительный модуль интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на От накипи! Комплект сменных для жесткой к фильтру АКВАФОР трио норма и другим из 3х колб смягчающий + дополнительный модуль, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на От накипи! Комплект сменных для жесткой к фильтру АКВАФОР трио норма и другим из 3х колб смягчающий + дополнительный модуль.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Размер фильтруемых частицы | 8 мкм |
| Бренд | SONEY |
| Тип | сменный модуль |
| Тип фильтра | система "под мойку" |
| Производительность | 1 л/мин |
| Для жесткой воды | есть |
| Типоразмер корпуса | 10 Slim Line |
| С активированным углем | есть |
| Полипропиленовый | есть |
| Механическая фильтрация | есть |
| Умягчение | есть |
| Очистка от свободного хлора | есть |
| Количество степеней очистки | 3 |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Вес | 1500 г |
| Дополнительная информация | Очистка от механических загрязнений, грубая очистка, защита от накипи, очистка от бактерий, очистка от органических веществ, очистка от хлора, смягчение воды, тонкая очистка, удаление железа, удаление марганца, устранение привкусов и запахов |
Отзывы
| Плюсы: | вода чистая |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | все как в оригинале |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
Картридж для фильтра из полипропиленовой нити Адмирал ФПН-10Б-1 мкм для механической очистки холодной и горячей воды
Средняя оценка —Сохранить
-
Картридж для фильтра 10 шт. "Thermofix" (10", ионообменная смола, 5 мкн) (RSN - 10A) /для очистки воды / запасной картридж Slim Line
Средняя оценка —Сохранить
-
Полный набор картриджей для систем обратного осмоса Atoll (Атолл) Набор фильтрэлементов atoll №104m STD (для A-575m box(SailBoat), A-575Em(CMB-R3)
Средняя оценка —Сохранить
-
Видеорегистратор Black Box DVR HD 1080P/сенсорный/9 дюймов/полный экран/камера заднего вида/ночная съёмка/угол обзора 170 градусов/поддержка TFT
Средняя оценка —Сохранить
-
Картридж фильтра Аквафор для холодной воды PP 63/250 намоточный от механических примесей 5 мкм 10SL | код 500437 | АКВАФОР (10шт.в упак.)
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Картриджи и сменные элементы для фильтров
-
Комплект картриджей Prio Новая Вода KSet-11 (K870, K871, K880)
Средняя оценка —Сохранить
-
Картридж сменный "Аквафор В-6"
Средняя оценка —Сохранить
-
Картридж из вспененного полипропилена АКВАТЕК ЭКО 10" SL для хол воды 50 мкм
Средняя оценка —Сохранить
-
Картридж ITA Filter CTO-10, 3-ая ступень, финишная очистка
Средняя оценка —Сохранить
-
Prio Новая вода K866
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
509
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
667
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
756
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







