Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить OSNOVO SW-8100/B
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить OSNOVO SW-8100/B, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на OSNOVO SW-8100/B ниже.
OSNOVO SW-8100/B интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на OSNOVO SW-8100/B, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на OSNOVO SW-8100/B.
Характеристики
| Дополнительно | |
| Дополнительная информация | 2 х GE (1000 Base-X) Uplink порта (SFP) . Мощность PoE на порт - до 30W. Суммарная мощность PoE до 65W |
| Общие характеристики | |
| Производитель | OSNOVO |
| Тип устройства | коммутатор (switch) |
| Базовая скорость передачи данных | 10/100/1000 Мбит/сек |
| Автоматическое определение MDI/MDIX | есть |
| Поддержка Power over Ethernet | есть |
| Ширина | 188 мм |
| Высота | 38 мм |
| Глубина | 119 мм |
| LAN | |
| Количество портов коммутатора | 10 |
| Количество uplink/стек/SFP-портов и модулей | 2 |
| Максимальная скорость uplink/SFP-портов | 10/100/1000 Мбит/сек |
Вы смотрели
-
Док. Станция LOGITECH Logi Dock Flex WHITE Logitech 939-002180
Средняя оценка —Сохранить
-
Тележка для шланга BRIGADIER
Средняя оценка —Сохранить
-
Картридж cactus CS-CN056 933
Средняя оценка —Сохранить
-
Ковш MAYER&BOCH 29091 1,5 л
Средняя оценка —Сохранить
-
Кастрюля INTEROS 15842 Лимоны 5,7 л
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Маршрутизаторы и коммутаторы
-
Коммутатор HUNTER HN-POE208
Средняя оценка —Сохранить
-
Коммутатор Planet GSW-2620VHP
Средняя оценка —Сохранить
-
Коммутатор Hikvision 3E0500 DS-3E0518P-E/PoE 230Вт./Неуправляемый Layer 2
Средняя оценка —Сохранить
-
Маршрутизатор Cisco 2911R-V/K9
Средняя оценка —Сохранить
-
Неуправляемый 6-портовый PoE-коммутатор ORIGO OS1206P/A1A 10/100 Мбит/с
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
475
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
636
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
721
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







