Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить OSNOVO SW-8050/C
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить OSNOVO SW-8050/C, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на OSNOVO SW-8050/C ниже.
OSNOVO SW-8050/C интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на OSNOVO SW-8050/C, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на OSNOVO SW-8050/C.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | OSNOVO |
| Тип устройства | коммутатор (switch) |
| Количество портов коммутатора | 4 |
| Базовая скорость передачи данных | 10/100/1000/10000 Мбит/сек |
| Автоматическое определение MDI/MDIX | есть |
| Поддержка Power over Ethernet | есть |
| Поддержка Jumbo Frame | есть |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 28 мм |
| Глубина | 90 мм |
| LAN | |
| Количество uplink/стек/SFP-портов и модулей | 1 |
| Максимальная скорость uplink/SFP-портов | 10/100/1000 Мбит/сек |
| Внутренняя пропускная способность | 10 Гбит/сек |
| Размер таблицы MAC адресов | 1024 |
Вы смотрели
-
Электротриммер AL-KO BC 1000 E, 112923
Средняя оценка —Сохранить
-
Вал с пружинами MTD MAS3001 для вертикуттера
Средняя оценка —Сохранить
-
Точка доступа D-Link DAP-1620/RU/B1A
Средняя оценка —Сохранить
-
Крем для депиляции Veet
Средняя оценка —Сохранить
-
Подсачек HELIOS HS-CB-340180-GM
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Маршрутизаторы и коммутаторы
-
Коммутатор HUNTER HN-POE208
Средняя оценка —Сохранить
-
Коммутатор Planet GSW-2620VHP
Средняя оценка —Сохранить
-
Коммутатор Hikvision 3E0500 DS-3E0518P-E/PoE 230Вт./Неуправляемый Layer 2
Средняя оценка —Сохранить
-
Маршрутизатор Cisco 2911R-V/K9
Средняя оценка —Сохранить
-
Неуправляемый 6-портовый PoE-коммутатор ORIGO OS1206P/A1A 10/100 Мбит/с
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
472
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
633
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







