Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Основание для зонта Green Glade H112
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Основание для зонта Green Glade H112, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Основание для зонта Green Glade H112 ниже.
Основание для зонта Green Glade H112 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Основание для зонта Green Glade H112, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Основание для зонта Green Glade H112.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Green Glade |
| Тип | основание для зонта |
| Длина | 35 см |
| Ширина | 35 см |
| Материал | бетон |
| Диаметр трубы | 28 мм |
| Вес | 11 кг |
Отзывы
| Плюсы: | Тяжелая, зонт в ней крепится надежно и ветром не сдувает |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Очень устойчивая, стильная |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Все отлично! Брали с хорошей скидкой |
| Минусы: | Не обнаружено |
| Отзыв: | Рекомендую |
Вы смотрели
-
Молокоотсос электрический Philips AVENT
Средняя оценка —Сохранить
-
Gizmon Center Focus Filter Lens с креплением Smart Clip
Средняя оценка —Сохранить
-
Карманный роутер 4G Mobile WIFI Pro 150Mbps белый
Средняя оценка —Сохранить
-
Replica VW19 7.5x17/5x112 D57.1 ET47.5
Средняя оценка —Сохранить
-
Игровой набор Kiddieland Домашние животные
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Аксессуары для шатров, зонтов
-
Подставка KD_Амбрелла -9 для зонтов,цв.алюминий, 1750937
Средняя оценка —Сохранить
-
Подставка для зонтиков в прихожую 30 * 19.5 * 65 см чугун Iron Garden KSVA-YM-CTS-0439
Средняя оценка —Сохранить
-
подставка для садового зонта 20кг 40х40х5см d25-48мм камень серый
Средняя оценка —Сохранить
-
Основание для зонта 40х5 см
Средняя оценка —Сохранить
-
Крючок для сумки и зонта «Бокал», раскладной, 15 кг, d 4,5 см
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
474
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
636
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
721
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







