Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Ортопедическая подушка на стул Smart Textile для поддержки спины из гречишной лузги На спинку кресла под поясницу. Цвет серый
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Ортопедическая подушка на стул Smart Textile для поддержки спины из гречишной лузги На спинку кресла под поясницу. Цвет серый, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Ортопедическая подушка на стул Smart Textile для поддержки спины из гречишной лузги На спинку кресла под поясницу. Цвет серый ниже.
Ортопедическая подушка на стул Smart Textile для поддержки спины из гречишной лузги На спинку кресла под поясницу. Цвет серый интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Ортопедическая подушка на стул Smart Textile для поддержки спины из гречишной лузги На спинку кресла под поясницу. Цвет серый, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Ортопедическая подушка на стул Smart Textile для поддержки спины из гречишной лузги На спинку кресла под поясницу. Цвет серый.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Smart Textile |
| Бренд | Smart Textile |
| Линейка | Офис |
| Цвет товара | серый |
| Тип | подушка |
| Количество в наборе | 1 шт. |
| Вид подушки | анатомическая / валик / для сидения / для спины |
| Наполнитель | хлопковое волокно 20% |
| Материал чехла | Грета |
| Ткань чехла | гретта |
| Материал внутреннего чехла | отсутствует |
| Степень поддержки | регулируемая |
| Особенности | валики разной высоты / регулирование количества наполнителя |
| Размеры | |
| Размер | 40 х 20 см |
| Высота | 20 см |
| Вес | 0.83 кг |
| Дополнительно | |
| Дополнительная информация | для здоровья; для поддержки спины; на стул школьника; упругая и рельефная; натуральный наполнитель; дома и офиса; на стул |
| Гарантийный срок | 30 дн., На выявление производственного брака при соблюдение правил по уходу за изделием |
| Габариты и вес с учетом упаковки | |
| Габариты транспортной упаковки | 17х38х8 см |
| Вес в транспортной упаковке | 0.86 кг |
Топ-100 Подушки
-
Подушка-валик DREAM TIME ДТ-ПВСЗ 20 х 50 см
Средняя оценка —Сохранить
-
Подушка 50х70 - 2 шт Жаккард б/з, наполнитель-силиконизированное волокно, Чехол из тика
Средняя оценка —Сохранить
-
Подушка GALTEX 70х70см 2шт. Сатин, наполнитель- силиконизированное волокно, кант бордо
Средняя оценка —Сохранить
-
Подушка Мягкий сон SleepOn 70 х 70 см
Средняя оценка —Сохранить
-
Подушка ECOTEX Кашемир (ПКШ77) 68 х 68 см
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
482
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
643
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
728
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












