Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Ортопедическая подушка икеа Мьёлкклокка МП, 41х61 см
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Ортопедическая подушка икеа Мьёлкклокка МП, 41х61 см, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Ортопедическая подушка икеа Мьёлкклокка МП, 41х61 см ниже.
Ортопедическая подушка икеа Мьёлкклокка МП, 41х61 см интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Ортопедическая подушка икеа Мьёлкклокка МП, 41х61 см, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Ортопедическая подушка икеа Мьёлкклокка МП, 41х61 см.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Икеа (IKEA) |
| Бренд | Икеа (IKEA) |
| Линейка | МЬЁЛККЛОККА |
| Цвет товара | белый |
| Тип | подушка |
| Количество в наборе | 1 шт. |
| Вид подушки | ортопедическая |
| Наполнитель | пенополиуретан 100% |
| Материал чехла | полиэстер |
| Материал внутреннего чехла | полиэстер |
| Степень поддержки | средняя |
| Особенности | эффект памяти |
| Размеры | |
| Размер | 41 х 61 см |
| Дополнительно | |
| Дополнительная информация | с эффектом памяти; чехол: 99% полиэстер, 1% эластан наполнитель: пенополиуретан с эффектом памяти, кант/внутренняя ткань: 100% полиэстер пенополиуретан с эффектом памяти и полиэстерная ткань |
| Габариты и вес с учетом упаковки | |
| Габариты транспортной упаковки | 56х71х13 см |
| Вес в транспортной упаковке | 1.47 кг |
Вы смотрели
-
Подушка SPA TEX Мягкое прикосновение (198792) 70 х 70 см
Средняя оценка —Сохранить
-
Чехол Виктория хоум декор на венский стул Бруклин с круглым сиденьем
Средняя оценка —Сохранить
-
Постельное белье 1.5-спальное Mona Liza Riviera 50х70 см, бязь
Средняя оценка —Сохранить
-
Подушка Kupu-Kupu Овечья шерсть Classik в поплине 50 х 68 см
Средняя оценка —Сохранить
-
Звезда Сборная модель «Советский средний танк Т-34/76 (мод. 1943 г.)»
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Подушки
-
Подушка-валик DREAM TIME ДТ-ПВСЗ 20 х 50 см
Средняя оценка —Сохранить
-
Подушка 50х70 - 2 шт Жаккард б/з, наполнитель-силиконизированное волокно, Чехол из тика
Средняя оценка —Сохранить
-
Подушка GALTEX 70х70см 2шт. Сатин, наполнитель- силиконизированное волокно, кант бордо
Средняя оценка —Сохранить
-
Подушка Мягкий сон SleepOn 70 х 70 см
Средняя оценка —Сохранить
-
Подушка ECOTEX Кашемир (ПКШ77) 68 х 68 см
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
482
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
643
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
728
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












